Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

mariden, какая Настюшка лапочка!!! ^dapping^ Просто супер, как ей здорово с хвостиками!! ^kiss5^

 

У меня Данюся, тоже ест тоже что и мы. Но он привереда, на второй день тоже самое есть не будет. Вот и мучаюсь с завтраками. С обедом все хорошо. Супчики разные любим. Хоть с этим проблем нет.ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет. Вот я и на работе. 8 марта ходили с мужем в кино на такси 4. Кино супер чуть со смеху не умерла. На работе подрили карточку в Рив гош так заоодно и ее отоварила. Вчера купили обновки ВЛАДУЛЯНУ куртку, штаны и 2 кофты, к садику готовимся. Завтра пойдем анализы сдавать.

 

Владик у меня хохмы откалывает. На гршок идет исключительно с книжкой, сидит и говорит чита, чита. Я упала. И еще купили ему подставку под унитаз, чтоб повыше было. Так что теперь на вопрос пойдешь в туалет несется в туаоет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, с обновками! Вот так Владик - читатель!!! Я в отпаде! :smile:

 

mariden, Настюша - прелестница, хвостики чудесные...так здорово, когда девочка растет - можно хвостики и косички плести.... :ohmy: А как тепло у вас! Поздравляю, настоящая весна!

 

Наташа09, у нас таже проблема - каши не едим где-то с года. Пробовала разные и собственного приготовления и покупные... никак, выплевывает и все! Видимо, ему не нравится не сами каши, а их вязкость...

как выкручиваемся? творог тоже не ахти как идет. Так что сырники бывают редко, делаю ленивые вареники, их ест получше. Фруктовые пюре даю или сама тру на терке яблочко, морковку - сахарок добавляю и немного раститетельного масла. Или просто тоненькими кусочками яблоко, банан, грушу..в общем фрукты.

Еще Мише оченьнравятся бутерброды с сыром. Кусочек хлеба немного подсушу на сковородке, на другую сторону переверну и кладу сыр или кусочек или потертый, накрываю крышку и запекаю. очень вкусно и полезно. В микроволновке совсем другой эффект.

А сегодня с утра мы вообще макароны ели. ^nyam^

Хотя попыток снова накормить кашей не оставляю. Время от временя пробую - а вдруг?

 

Lametta, это точно - без коляски сейчас никак... скорее бы все растаяло! ^yah^

 

Девочки, спасибо вам за теплые слова :fool: ...засмущали нас с Мишуней. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки приветики! :derisive: Я так тут давно не была,у меня что то с сервером приключилось :fool: измучилась вся,не могу фотки прикрепить.

Буду еще пытаться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, с удачными покупками!!! Владик умничка, и на горшок, да с книжкой. Молодец!!! :derisive:

 

Эдуарда, а на обед Мишуня только суп ест или второе тоже? Знаешь, я тоже ему фруктовые пюре давала. Но это тоже не надолго. Макароны Данька тоже любит, готовлю иногда на завтрак или на ужин.Кстати, а на ужин чего идите?

 

Девчонки, а я завтра выхожу на работу. Немножко страшновато. Это новая работа, хоть я не трус, но я боюсь...А может просто дома засиделась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа09. Не бойся. Это с непривычки. Ты же сколько сидела дома, долго. Я когда выходила тоже боялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasy, привет! Надеюсь, с сервером все будет в порядке, не пропадай!

 

Наташа09, на обед у нас только первое, редко когда доходит до второго. Зато после сна выдувает много кефира, а потом ужин. На ужин как получится - и плов любит и гречку с мясом, рыбуку, печенку, картошечку жареную иногда...в общем все что мы едим то и он. Главное - куриная ножка. Это Мишка просто обожает. :fool:

Мы еще ночью до сих пор пьем молоко..и когда это кончится?!

Желаю удачно выйти на работу. Конечно страшно, особенно когда работа новая. Всем страшно бывает, главное, все наладится и ты привыкнешь. Успехов! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты Настюше.

 

Прикиньте, вчера сказала, что у нас тепло, так сегодня с утра, такая холодина. Ветер поднялся, где-то градусов 6-8.

 

Как вам классно. Работаете. А я дома сижу. Правда иногда езжу на учебу. Учусь на стационаре в институте. Сегодня ездила на работу. Нам на 8 премию дали. Смешно сказать. 6$. Круто, да? Так меня там вывели, с этими детскими столько проблем.

 

Девочки, нескромный вопрос. Сколько вы на малышей своих получаете?

 

Наташа09. Удачи тебе завтра. Не бойся, все будет ХОРОШО.

 

Хрюндель, с обновками! Владик молодец - с детства к литературе привыкает :derisive:. А Настя моя сегодня свою книжку порвала. Не могу ее отучить. У нас библиотека большая дома, так она с самой нижней полки достает книги и рисует их :fool: , правда карандашами. Но все равно жалко.

post-24395-1173713564.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибочки за поддержку. :fool:

 

Мы еще ночью до сих пор пьем молоко..и когда это кончится?!

Эдуарда, вот и мы ночью тоже пьем, но не молоко, а кефир. И так много... :smile: А сколько Мишуня пьет кефира и молока за сутки? Вот Данька больше литра пьет :derisive: Ужас, не как не можем отучить... Ты пыталась? И как успехи?

 

mariden, фотка супер. :ohmy: Как же сладка спит Настена!!! Обалдеть!!!!

Да, а вот с книжками эта беда ^yah^ У нас пока такого не было.ТТТ

 

Сегодня отвезли Даньку к моей маме. Он обнял меня и сказал "Мама не уходи, не надо" . У меня прям слезы. Приехали домой, позвонила, мама сказала, что он в входную дверь ножкой стучал и меня звал. Она открыла дверь, чтобы показать, что мамы нет, так он побежал открывать другую дверь и к лифту, кричал "мама". Я так плакала, ой, как же тяжело будет... ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariden, Настенька такая хорошенькая! :fool:

Хвостики просто обалденные! ^nyam^

 

Наташа09, я бы тоже расплакалсь. :smile: Тяжело конечно первое время будет. Но постепенно легче станет. Держись!

Удачи тебе завтра на работе! А где ты будешь работать, если не секрет? :derisive:

Сашка у меня в принципе все кушает хорошо. На завтрак у нас бывают кашки, сырники, запеканки, творог, фруктовое пюре. На обед супчики разные. На второе овощи, картофельное пюре с рыбкой, курочкой или мясом. Иногда печенку даю. В полдник фрукты кушает или ягоды. На ужин обычно то же, что и мы, но его порцию готовлю отдельно. Без приправ, соусов и т.д. Жареное я не даю и полуфабрикаты тоже. Пьет Саша соки, кисели, компоты, детский чай, молоко и детский кефир. Молоко даю вечером перед сном. Ночью мы с 3-х месяцев не кушаем.

Кстати, макароны Сашка тоже любит. Я ему их со сливочным маслом даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, спасибо за поддержку. :derisive: Что касается Данюси, надеюсь, что скоро все образуется и он не будет так реагировать, а то я не выдержу этого...сердце кровью обливается...

А где ты будешь работать, если не секрет?

Подробно рассказывать мне нельзя, :smile: но если раплывчато, то федеральная служба...все что могу сказать, извини.

 

 

Ночью мы с 3-х месяцев не кушаем.

Как здорово!!! Нам бы тоже так...Эх!

Сашулька, вообще умничка, столько всего кушает! :fool: ТТТ Я тут на днях Даньки печенку дала попробовать, на мое удивление, ел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты будешь работать, если не секрет?

Подробно рассказывать мне нельзя, :fool: но если раплывчато, то федеральная служба...все что могу сказать, извини.

465646[/snapback]

Ничего, я все понимаю. У нас лучшему другу тоже о своей работе рассказывать нельзя. Возможно, вы коллеги. Тогда вдвойне успехов!!!

 

Саша видимо в еде в папу пошел. Мой муж совсем не привиредливый в еде. Кушает все, что приготовлю. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша видимо в еде в папу пошел. Мой муж совсем не привиредливый в еде. Кушает все, что приготовлю.  8P

465652[/snapback]

Вот так повезло!!!! А мой муж еще какая привиреда!!! Так что Данька точно в него, потому что я, вообще почти все ем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- поздравляю всех с прошедшим праздником!!!!

:(:(^heart^^heart^^heart^^heart^^heart^

Что б не повторяться ТУТ наши фоточки с 8 марта!

Я себе на 8 марта сделала подарок.сьездила в регистр забрала права... ^yah^

И вот извините меня.не появляюь. так как катаюсь я :ohmy::biggrin:

Ездила к подруге.сначала на пробу.с детками но без мужа. а на все выходные ездили к моей маме - и на праздник и права заодно обмыли.Короче и туда и обратно ехала сама. ^yah^

 

Эдуарда Вот Илюшка умничка!!!! ^good^ Так маму порадовал!!!!Эх.Наташка здорово .такие мужчины у тебя!!!! 8P . а у нашего папки одни девчонки :biggrin:

У Нас Кристиша говорит- ДАЙЯ! :ohmy:

 

Наташа09 Данечку жалко ^cray^ .но вы потерпите немного. конечно нужно время.но всё наладится.он привыкнет. что мама уходит но и потом приходит.!!

 

mariden Настюшка так сладно спит!!! ^lazy^^yes^:(

Знаешь когда у меня была одна доченька .я скучала. рвалась на работу. мне казалось я дома диградирую чтоли. забыла не только эст .язык. русский стала забывать. и уже через 1,5 года после родов вышла на работу-сбежала. а сейчас когда у меня их две- я как можно дальше хочу оттянуть то время когда мне нужно будет выходить на работу.

так что настаждайся жизнью и не спеши .

 

Так девочки.на счёт покушать:утром каши-разные.чередую.покупаю или хлопья или крупы и мелю в кофемолке.Днём супы- разные - разделений не делаю -для всей семьи.Полник творожки -сырочки -фрукты.на ужин второе как всем.очень любит чай с молоком. кефир так себе.но пьёт.Ночью не кушаем уже может с месяца два. но утром часов 5-7 кушаем титю и ещё спим часик -полтора.

 

На счёт -кто скока получает- я до года получала свою сред зарплату( было отлично). сейчас получаю и до 3 лет Кристиши буду получать 77 евро. :(^cray^ это вместе на двоих моих девочек.курам на смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж ест все подряд, а вот Настюня иногда привередничает. Она у нас вообще ест не очень много. Все говорят, что она худенькая. Когда Настя у бабушек, ест хорошо, а дома почему-то не всегда.

 

Настя берет пакет, собирает туда игрушки, идет к дверям и говорит: "КА" (ПОКА значит) и машет рукой и воздушный делает. А еще когда гуляем на улице при виде собаки, говорит: "ававав" Я такая довольная, мой ребенок хоть что-то начинает говорить. Сегодня связывались со знакомой по Скайпу, так Настя сказала АЛЁ. 8P

 

Наташа09 не переживай. Данька привыкнет. Мне тоже сначала было жалко оставлять ребенка на бабушек, но потом... все нормально, привыкла. Просто не сильно задумывайся об этом. Хочется как-то поддержать, а слов не могу подобрать.

 

А мы ночью пьем чай или компот, иногда водичку. Тоже не знаю как отучить. Настя с самого маленького не пьет простую кипяченую воду. Вообще. :biggrin:

 

У меня вчера ещё одна племяница родилась 3550, рост не знаю. Сестричка в ауте. Сутки рожала, вся порвалась (час зашивали), в 00-30 завезли в палату. Так там мамочка с сыночком беспокойнм лежала, и моя сестра всю ночь не спала из-за этого. Почти двое суток без сна :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...