Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Срочно!!! Мне прислали по аське... кажется про эту девочку говорили в жди меня...но не помню - посмотрите и вы!!!

 

ИзображениеПРОПАЛ РЕБЕНОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а митька совсем не любит "самодельное" пюре. Я сначала думала, что я не так варю, но и мама моя пробовала - тот же результат!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно!!! Мне прислали по аське... кажется про эту девочку говорили в жди меня...но не помню - посмотрите и вы!!!

 

ИзображениеПРОПАЛ РЕБЕНОК

277655[/snapback]

Да, я это уже где-то видела. Кошмар ! Бедные родители...

 

Ларочка, спасибо!

Пюрешку из тыквы дала, сегодня первый раз. Ничего вроде , съела.

Врач сегодня была, сказала творог пока не давать. а во всех книгах пишут, что с 5 мес. надо. Она сказала, что в 6 будем.

 

Solyanka, а рост у вас какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! Да, мы уже большие!! :)

Сегодня ходили к педиатру! ^good^ Сейчас мы-5350кг и 59см!!! Вот мы какие... ^yah^

Витаминки нам врач посоветовала... Не рано ли?! хм... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Марика с 2 месяцами! Здоровья крепкого, счастья!!! ^good^^yah^:p

Ну вот, все пьют витамин Д.....Я слышала, что лысинка сзади вытирается от того, что детки головой крутят, да и лежат все время преимущественно. У Миши даже по бокам волосики вытирались, когда он совсем маленький был. А сейчас отросли. Пить или не пить? Вот в чем вопрос! Спрошу еще педиатра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы! И мы тоже поздравляем! Растите крепенькими и здоровенькими!!

 

А мы тоже взвешивались! весим теперь 8 300!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика с даткой! Здоровья вам!

 

 

А нам в месяц выписывали витамин Д. Такая капсула на один раз на пол года, потом через пол года, если надо, курс повторяется!

Мы сегодня были у врача. Марек весит 8 кг 900 гр. и рост 68 см. В итоге поправился на 500 гр и подрос на 1.5 см.

На счёт темечка спросила, мне казалось, что оно большое, оно действительно большое, но это в пределах нормы, назначили рыбий жир. Ещё померили головку и грудку. Головка 45 см, грудка 48 см.

назначили кровь на анализ, так как у Марека диатез и аллергия, сказали, что если я хочу можно сдать анализ на гемоглобин.

 

А ещё сегодня поставили у нас пластиковые окна, такая красота!!

 

naturka я тоже видела по ЖДИ МЕНЯ про девочку, кошмар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, ты писала, что Марек в ходунках уже рассекает :D Как он там себя чувствует? Все время ходит или просто сидит иногда? Проконсультируй! Старшего я в ходунки засунуть не успела - пока думала " надо или нет" он сам пошел, очень рано в 8 месяцев. У тебя Вика долго в них ходила?

У нас Миша или в прыгунках скачет или на руках сидит, в стульчике тоже. А вот лежать не заставишь! Или катается колбасой ^good^ или вопит, чтоб подняли ^yah^ Ползает мало, злится что не получается на руках подняться. Я ему помогаю, показываю, как на четвереньки встать, а он извернется и на ноги встает. Держи его, а он будет прыгать....Что делать, ума не приложу. Говорят, ползать надо обязательно! Так ведь не заставишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, мы не ползали - сразу пошли. Я про себя и брата. Мама моя говорит что не все детки ползают.

После вчерашнего сока морковь+груша+яблока аллергия не пошла! Теперь в таком виде морковь изредка давать буду.

 

Инуля, ты тоже считаешь что эту девочку показывали???

Я то видела в передаче ее! вроде бы... а не обьявление о поиске. Странно что до сих пор ищут если это была она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

Приехала от Олежки только что. Хочу добавить, что переворачиваемся туда сюда, обратно, начали доставать ступнями до рта. Сосём теперь и их. Бесконца гулим, разговариваем пуская пузыри. Вобщем занят ребёнок. А про рост я и не спросила. Даже самой стало интересно. Спрошу обязательно.

Анализ кала не можем никак здать. То у них по определённым дням берут, то санитарный день. Прям замучали. Но направление на руках.

 

Про девочку глянула. Это же рядом с нами. 70км между Анапой и Геленджиком. Удивилась, что девочка сильно изъедена комарами на всех фотографиях. Видимо черезчур в естественных условиях растили. Без присмотра оставили дочку. Выживет не выживет бр..........

Вот такая я сварливая бабка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль девочку. А вид на фото у нее и впрямь немного запущенный... Где искать и найдут ли? Я в детстве всегда боялась потеряться, а теперь боюсь, что потеряются мальчишки ^good^ Ильку обязательно одеваю так, чтобы видно было издалека, никаких черных-серых цветов :D , хоть и ходим мы с ним рядышком.

Маришка, как Линочка поживает? У нас со сном в последнее время тоже проблемы. Бывают спокойные ночи, но редко. Поесть все равно встает. Держись, все наладится! Наврное, на ребятню погода влияет.

Solyanka, поздравляю с маленькими победами! Растет Олежка! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, как Линочка поживает? У нас со сном в последнее время тоже проблемы. Бывают спокойные ночи, но редко. Поесть все равно встает. Держись, все наладится! Наврное, на ребятню погода влияет.

277890[/snapback]

[/quote

Спасибо, Эдуарда! Линочка хорошо поживает. В меру капризничает, спит по -прежнему не очень . И правильно-зачем маме расслабляться! ;)

А я, девочки, свою историю пишу. ^good^ Как я Линочку хотела и ждала. ^yah^ Как свободная минутка-я за рассказ. Уже так много получилось. Наверное, на следующей недели выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать с нетерпением!

Мы вот тут кровь сдавали на гемоглобин - все в норме! А врачу казалось - бледненький! какой же он бледненький, а?

post-16055-1129313262_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, деткам в карманы положи записки с адресом, вышей имя, фамилию на изнанке курточек, кофточек. Можно и тушью написать, она не стирается.

Можно на внутренней стороне обуви написать маркером, тушью.

 

А девочка не просто запущена, у неё родители пофигисты.

Гордятся самостоятельностью, выносливостью маугли.

Догордились, блин.

Зла не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой масик Эдуарда очень компанейский ! Смеётся и правильно делает! Какой такой гемоглобин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...