Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Маришка, у нас 2 раза была высокая температура 39 с хвостиком,нам уксус хорошо помог,развела 1 ст. ложку на 1ст. теплой кипяченой воды,смочила пеленку,отжала,его завернула, а потом еще в одеяло,минут через 40 уже 38,а вообще я ужасный панекер,но больницы не люблю,прям не навижу,хотя и медик по образованию. :acute:

Когда Сашу спариваешь- как маму зовут,он говорит-мама,опять спрашиваю-а зовут то как, он прям подходит,наклоняется вперед,и громко так-МАМА,потом все же понимают что от него хотят и говорит-Тата,и так со всеми ^heart^ ,сначала повторит громко,мол ты что не слышишь? а потом имена называет,папа-что то не понятное,какие то слоги причем все время разные ^heart^ ,папа бывает в шоке,бабушка у нас тоже Таня,т.е. Тата,деда-АВА,т.е Слава :biggrin: ,при чем дед был очень горд,ведь после своего имени Саша сказал-Ава,кресную знает и очень любит,говорит Иля,т.е Юля,в дверь звонят,а он бежит и кричит-Иля,Иля, кресный у нас большой и Саша все время руки вверх поднимает и говорит -ВООО,еще глаза так смешно округлит :acute: ,братик-Няня т.е. Ваня, кошек называет-мау или Баа,одну зовут Бася.Когда кошек ругаешь,он подбегает и грозя пальчиком говорит-атата.

Всегопрям сразу и не напишешь,столько всего,буду постепенно. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, какие ваши детки молодцы, а вы говорите - не разговаривают.

 

Я стала его учить: скажи, это я, Саша. А он только "Я" запомнил. Теперь показываю на его фото и спрашиваю: кто это? А он в ответ: Я!  :rofl:

461154[/snapback]

А Настя не говорит "я", зато знает свое имя, говорит Настя, Настенька. Говорит наши имена когда спрашиваешь как зовут маму - Таня, папу - Ома (Рома), бабушку - Оля, кошку - Лиса, племянницу - Юя (Юля) ну и т.д.

 

А у меня сегодня день рождения! ^shok^ Мне конечно не ловко об этом писать, просто хочу со всеми поделиться хорошим настроением, ведь сегодня 1-й день весны! А еще мне позвонила лучшая подруга с Узбекистана, я такая счастливая. Представляете как мало человеку надо для счастья - просто пообщаться с подругой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПА. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. ОЧЕРЕДНОЙ РУБЕЖ ПРОЙДЕН. ЖЕЛАЮ САМОГО ГЛАВНОГО ЭТО ЗДОРОВЬЯ, И КОНЕЧНО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ.

 

 

Наташа09. Стол 4,5 тыс. Продавщица удивилась первоначальному взносу в виде стола.

 

Я прям вся обзавидовалась. Мы молчим как партизаны, ничего говорить не хочет. Я уже боюсь похода к неврапотологу, опять пугать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, скорейшего тебе и Линочке выздоровления!!!! А еще поздравляю Линочку с Даткой! ^shok^

 

Кнопа, поздравляю с Днем рождения!!! :rofl: Огромного семейного счастья, здоровья, удачи и исполнения всех желаний!!!

 

Хрюндель, не переживай и у тебя Владик тоже заговорит. Все детки разные, кто раньше, кто позже. Мы когда на дачи были этим летом, у Данюси там подружка чуть постарше нас. Так она так болтала, а Данька даже мама не говорил. Я так переживала, а приехали прошло немного времени и теперь не остановить. Не переживай!!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПА, Танюшка, с Днем рождения! Счастья, радости, любви!!!

Изображение

 

У нас еще есть кого поздравить!

Тимофея и Олежку с датками!!! Счастья, веселья малышам! :rofl:^shok^

 

Маришка, здоровья крепкого и скорейшего возвращения в семью! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, поздравляю с Днем рождения!!! Семейного счастья тебе, любви, удачи во всем, радости и хорошего весеннего настроения на весь год!!!

 

Олежку с даткой!!! Счастья, радости и веселья!!

 

Девочки, всех с первым днем весны!!!!!!!!!!!! ^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Марек очень реагирует на НЕЛЬЗЯ, плачет, бросает игрушки, может укусить, ударить, упасть на пол и бить ногами руками, короче труба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка (Кнопа), поздравляю с днем рождения! Счастья, любви, здоровья, семейного благополучия и весеннего настроения!

 

Олежку и Тимофея с датками!

 

Кстати, что-то Солянка совсем пропала. ^nyam^

А хотелось бы про Олежку что-нибудь узнать. Да и фоточки новые посмотреть.

 

Я прям вся обзавидовалась. Мы молчим как партизаны, ничего говорить не хочет. Я уже боюсь похода к неврапотологу, опять пугать будет.

461360[/snapback]

Хрюндель, не переживай. У моего двоюродного брата сын заговорил только в 1г и 11 мес. До этого только мычал, вообще ничего не говорил. Сейчас ему 2 г и 4 мес. он говорит предложениями и очень хорошо говорит.

А врачей тем более не бойся. А чтобы не пугали, ты скажи, что он говорит. Соври немножко.

 

Маришка, выздоравливай!

И с прошедшим вас праздником! Живите всегда дружно, любите и уважайте друг друга!

 

Девочки, только вот вчера пожаловалась, что Саша имя свое не говорит, так он мне сегодня выдал! Задаю я ему опять свой излюбленный вопрос: как тебя зовут? А он вместо привычного "Я" говорит: Са-са. :biggrin: Ой, что тут было! Радости у меня!!!! :biggrin:

Нам на работе сегодня наш начальник тортик принес. Сказал, что принес его для девочек, чтобы поздравить с первым днем весны. Нам так приятно было. ^pardon^ И хотя погода у нас сегодня была совсем не весенняя (вьюга настоящая!), так настроение зато с самого утра стало приподнятым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка! С днём рождения тебя!!! Счастья, здоровья, радости, пусть у тебя всё будет всегда отлично!

Изображение

 

Олежку и Тимофея с датками!

^pardon^:biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, здорово, что мужчины так заботятся о женской половине!

А Сашенька молодец! Теперь детки быстро улавливать будут слова!

У меня Марек говори ВИКА, а если хочет сказать ВИКУЛЯ, то получается КИКУЛЯ :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея и Олежку с датками!!! :biggrin::biggrin:

 

Маришка, с годовшиной тебя и супруга. Желаю вам долгой семейной жизни и, чтобы ваша любовь с каждым годом была все сильнее. ^nyam^^cray^

 

Lametta , поздравляю. Вот и Сашенька научился говорить свое имя. Молодец!!! ^cray^

Нам на работе сегодня наш начальник тортик принес. Сказал, что принес его для девочек, чтобы поздравить с первым днем весны. Нам так приятно было

Ну, начальнику браво!!! ^pardon^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка. Поздровляю вас с семейным праздником. Не ссортесь и не ругайтесь, и любите друг друга всегда..

 

Lametta. Нычальник у тебя молодец

 

Девочки. Никогда не ходила к специалистам в поликлинике, а тут дернуло меня пойти, в садик нужно проходить. Пожалела сто раз минимум. Запись с 8 утра, я пришла к 7-30, мне нужно было к 3 врачам, записалась к 1 и то повезло, после меня оставалось 3 пустые графы. Неврапотолог 2 раза в нед, принимает, хирург 1 раз, и все в этои вроде. Короче решила, что для меня проще платно пройти врачей, так та тебя обласкают, будут условия для ребенка и вежливые врачи. Вообщем разочаровалась я в поликлинике окончательно. Она годится только для того, чтобы анализы сдать да к педиатру сходить и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное, так приятно. :biggrin:

 

Олежека и Тимофея с датками!

 

Маришка, с годовшиной свадьбы вас с мужем. Любите и берегите друг друга! Счастья вам и взаимопонимания!!! ^pardon^

 

Lametta, Сашеньку с номым достижением, вот и вы уже заговорили.

 

Эдуарда, с номым аватарчиком тебя!

 

Я так давно Настеньку не фотографировала, хочу обязательно пофоткать ее на выходных. И в понедельник выложу фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поликлинику это вообще отдельный разговор.Нам надо было в 1,5года идти на прививки,до сих пор никто не позвонил и не сказал,а до этого всегда звонили-вы пропустили прием,ну и все такое ^cray^ .С каждым разом все хуже и хуже ^cray^ Вот недавно подружка ходила ребенка выписывать после ветрянки,так врач засомневалась-а ветрянка ли у вас?Подруга говорит-но вы же у нас были на дому. врач-да?? :biggrin: открывает карту и говорит-ой,действительно,а как давно вы болеете?,так,посмотрим.....ну вот вам справка,мы вас выписываем,чего то я тут дату не могу найти когда вы заболели,ну сами напишите.Если сказать,что подруга выпала в осадок,это не сказать ничего ^nyam^^cray^

То что нет почти всех специалистов это уже давно привычно стало,хотя на самом деле не надо бы нам к этому привыкать,но к сожалению зарплату медикам определяем не мы,я вот сама по специальности медработник,но уже очень давно работаю не по специальности,хотя 10 лет честно отработала.В поликлиниках сейчас остались тока либо действительно герои своей профессии,которые и детей любят и относятся соответственно,либо,вот даже незнаю как остальных назвать :biggrin: ,остальным там не место. ^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...