Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Инуля, всех их мужчинок к пивку тянет.

А Агушей мы тоже печенько размачиваем. Правда сегодня давала не размоченное (конечно под присмотром), Митька ел очень аккуратно. Если кусочек отломится либо выплюнет, либо деснами пережовывает!

 

А у нас скорее всего зубки скоро будут!! ^to_become_senile^^kiss5^ Я конечно не знаю, как это должно выглядеть, но кажется у него нижняя десна немного опухла и он всё время языком её чешет! А посмотреть толком мне не дает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оля , у нас так начиналось, десна нижняя опухла, потом начал чесать ее языком, и губу сосал, а потом начал лезть зубик. Один почти вылез, опять слюни рекой, видимо лезет второй.

Маришка , я разболелась...а в Москву хотим ехать, но оказалось что чтобы ехать на 2 месяца, надо приглашение...вот родители теперь этим озадачены. Тягомотина будь здоров, не знаю сколько будет все это длится.

Дала сегодня кашку овсяную, покупную, дала в бутылочке, первый раз-жидкую сделала с водой, не очень.

Инуля, наверное Марек наедается..я бы не переживала, да и запах - это Маришка правильно сказала - из-за прикорма. У меня Айбарс раньше вообще каждый час ел, сначала каждые два, а потом каждый час, потом через 4...потом через 2,5.... Сейчас вообще никакого режима, все перепуталось. Про чай не знаю, спроси доктора...витамина Ц там много да... Про Хипп тут писали, многие дают, а я даю слабый черный чай, немного сахара кладу, ему нравится и соки мы очень любим!!! ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, если десна опухла, то точно зубки ждите. И капризы оттуда же. У нас как прорезали десну, так все вяксы прекратились, и ночью спим, как в младенчестве, или даже лучше, и днем тоже.

 

Инуля, мы тоже едим через 2 - 2,5 - 3 часа. Я считаю, что это нормально. И врач мне сказала, что на ГВ без прикорма 4 часа перерыва это много. Когда уже более калорийную пищу есть начнет, то тогда перерывы дольше будут. А Марек, как я поняла, прикорм почти и не ест?

 

А пивные фотки - прикольные :D

 

Маришка, поздравляем Линочку с маленькой, но серьезной даткой!

Изображение

Расскажи, что вы уже умеете? Каковы итоги полугодия?

Маришка, а сейчас есть такие стульчики, в которые с 3-х месяцев сажать можно, но мы купим тот, который с пяти, с откидывающейся спинкой. Кашки я купила Nutricia, рисовую и гречневую, это единственное, что у нас продается безмолочного. С таких надо начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka, Ларочка, спасибо за поздравления!

Вот , отмечали сегодня праздник! Заходите в наш топик, посмотрите фотки. ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka, молоко Миша пьет Фрисосой. Обычное молоко не переносит. ^kiss5^ Каши едим Гербер, Хайнц - без молока, развожу смесью. Вот купила еще попробовать Фрисокрем. Но из всех мне больше нравятся две первые. особенно гербер. ее на соке можно делать. Пальчики оближешь.

Оля, держись! Сил тебе побольше!!!

Инуля , ну вот понимает же! ^to_become_senile^ Мареку - ^kiss7^ !

Solyanka , как Олежек поживает? Что новенького?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, мы тоже едим через 2 - 2,5 - 3 часа. Я считаю, что это нормально. И врач мне сказала, что на ГВ без прикорма 4 часа перерыва это много. Когда уже более калорийную пищу есть начнет, то тогда перерывы дольше будут. А Марек, как я поняла, прикорм почти и не ест?

 

280945[/snapback]

И правда, Инуля, Ларочка, я как-то и забыла, что перерыв между кормлениями удлиняется , когда активно вводят прикорм. Сама ведь тоже читала об этом. А прикорма у нас сейчас уже довольно много-соки, овощные и фруктовые пюре, кашки, печенье, сейчас еще творожок будет.

А раз у тебя, Инуля, на ГВ в основном, то такой перерыв нормален! ^to_become_senile^

 

А Агуша-это одна из марок детского питания. Мне нравится. Пока пользуюсь у них молочком (точнее адаптированной молочной смесью), развожу кашку, печенье, иногда просто попить даю. У них она разделена по месяцам. От нуля мес. , потом от 5, затем от 8. Еще кефир есть, творожок.

Ну а достижения какие у нас? Да как и у вас. :D Переворачивается туда и обратно. Ползает на животике, но в основном назад и по кругу. Когда тяну за ручки-пытается присесть. Много улыбается. Прям вся улыбушка такая! Любит позировать перед фотиком. Пляшет под мой аккомпонимент :D Такие коленца ножками выдает! и ручками подмахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, у нас Агуши нет =(, и налогов наверное нет. То есть есть сухие смеси, Даже есть в тетрапакетах уже готовые смеси. А вот детского творога и кифира нет =(

А творог он как творг, или его тоже сухой порошок, который надо разводить?

 

(((Инуля , ну вот понимает же! )))

Эдуарда, что понимает?, не поняла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня второй раз ели кашку, сделала три ложки быстрорастворимой. Съел всю тарелку, умничка! Сегодня будем пробовать баночку овощного пюре, картошка, цв. капуста, горошек. Надеюсь от горошка не вспучит!

 

Маришка Всё поняла, что за продукция Агуша. Посмотрела в инете. ^close_tema^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас совсем не понятно с зубками...теперь десна не опухшая...что это может быть?

может он просто поцарапал десну игрушкой, вот и опухло? ^close_tema^

 

Зато я у Митьки первую родинку нашла! Хех...и в таком месте! на попе! вот как! ^heart^^angel^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl, я как-то разглядывала Марека и обнаружила маленькую точечку на лбу у него, как у индусов, потёрла, не стирается. Мужу говорю, родинка то у Марека на лбу! Мы немного растроились, так как если будет большой, то некрасиво. А через 2 дня стёрлась =)) оказалась мусаринка прилипшая =))) . А у вас точно родинка ;) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у нас уже 2 родинки! Одна на ножке, внизу у стопы, появилась еще в 3 мес. и одна на кисти у основания большого пальчика. Та, что на ножке , растет, что меня беспокоит... ^close_tema^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, точно родинка! Я тоже сначала потерла. Тем более, я конечно извеняюсь, есть в кого. У меня на том же месте! ^close_tema^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...