Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Инуля , я имела в виду, что Марек понимает мужское дело - это пиво! ^close_tema^

Маришка, а родинка что так быстро растет? Может. зря так рано переживать стала? У моего старшего родинка выскочила в 2 месяца, на стопе, там где щекотно всегда бывает :D Выскочила не маленькая и еще выросла. Я тоже вот за ней слежу, не нравится она мне очень. Но вот сейчас она не растет, как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка, а к чему беспокойство?

281242[/snapback]

olga_pl, да знаешь, родинки-это ведь дело опасное... мало ли что из них потом может получиться... Да и врачи спрашивают-растет-не растет.... Волнуюсь, в общем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я влезу не в тему?

Час назад купались мы. Рука полностью хочет в ротик.

Изображение

 

Изображение

 

У нас тоже родинка есть. На ножке. Малюсенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежек классный пузанчик!!! ^yah^ А ручка наверное очень сладкая? ^unsure^

Там еще одно пузико виднеется, похоже, дедушкино? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папочкино! Пузу 26 лет этому.

281431[/snapback]

:derisive: Класс!!! А Олежка с папы глаз не сводит! Все-таки мальчики с младенчества тянутся к себе подобным. Наш, когда папу видит, прям извивается весь, бубнит ему что-то. А уж брата вообще обожает. ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, я думаю дело в том, что мама за день примелькалась, а папочка с работы приходит и начинается праздник! Разнообразия душа требует. Надо , что бы дитёнка много народа любило. Он от этого весь в тонусе и в хорошем расположении духа. А у меня всё в нутри замирает, как подумаю какие люди могут ему в жизни встретиться. Не дай бог никому плохих встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже родинка есть, и я тоже в свое время переживала как она росла, постоянно слежу. На сгибу ручки почти у локтя... но она не выпуклая, а как пятно. И светлая... появилась месяца так в 2...и немного росла, а сейчас нет, ттт. А у нас с мамой родинки вообще симметричные! И по форме похожи, а расположение, ну если у нее слева - у меня такая же справа и наоборот! Больше пока у Айбарса родинок не видела...

Оля - родинка у Вас отпад ^yah^^unsure^

Ели сегодня виторой раз кашу... еле-еле...не нравится ему.

Завтра попробуем другую марку, и вообще, у нас запор ^lol^:derisive:

У нас последнее время такие концерты когда папа с сыной играет! Айбарс аж визжать начинает, и так хохочет!

 

У нас есть новые фотки - смотрите в рассказе про мои роды ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера первый раз дала творожок Агушу. Вроде ничего так, понравилось. Немножко, конечно, полложечки. В книге прочитала, что надо с молочком развести. Развела, какая-то вообще жижа получилась. Наверное, Агуша уже готова к употреблению, ее не надо разводить.Сегодня так дам.

На счет радости от одного вида папы-это точно! Тут с ней целый день возишся-возишся, уже мама дочке приелась! :D А вечером папе приходит-и радости полные штаны! :D

 

Solyanka, ну у вас Олежка... ^yah^ Такой здоровячок!

 

naturka, фотки :derisive:

 

Мы тоже новые фотки выложили ^unsure^ Заходите в топик. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как правы насчёт приелось........... Чувствую уже сильно надоело Олежке одно и тоже.

Вчера Из супа достала картошку, через ситичеко пропустила и с ложечкой бульона дала. Олежка очень с жадностью съел три кофейные ложечки и так радовался солёному вкусу.

Сегодня у него ничего такого не отмечено в стуле. Всё нормально. Будем дальше баловать разностями понемножку. Хочу сварить яйцо и его желток размолотить в смеси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,ты , какие у вас эксперименты! А мы вот желток пока не давали. Да и до картошечки не дошли. Хотя уже и можно. Тоже пора пробовать. А на счет солененького.... Линка одно время очень хорошо ела овощное пюре, я его солила. А потом она от него резко отказалось. Тоже приелось видно. Хочу вот снова попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, а ты из Агуши только молоко и творожок даешь? дело в том. что я хочу попробовать Мишке дать кефирчик Агуша. У Миши непереносимость молока, но может кефир нормально пойдет...тогда и на творог переходить можно будет. Ты Линочке кефирчик даешь и если да, то сколько, как она его восприняла?

А мы вот почти всю неделю просидели дома :derisive: не получалось выбраться на улицу. Зато сегодня погуляли! Не успели пощеголять в осеннем комбезе - пришлось зимний надевать. Миша сопротивлялся, как только мог. На улицу вышел в слезах. Правда, быстро успокоился. Гулять он любит, а вот одеваться нет. ^yah^

post-16055-1130680349_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас можно сказать пргресс. Сегдоня впервые за 4 месяца Митька не то, чтобы просто в коляске неплохо посидел (обычно не больше 30 минут сидел), так он ещё и уснул!!! Вот так вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас можно сказать пргресс. Сегдоня впервые за 4 месяца Митька не то, чтобы просто в коляске неплохо посидел (обычно не больше 30 минут сидел), так он ещё и уснул!!! Вот так вот!

281573[/snapback]

^yah^:derisive:ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Понимаю твою радость. Мы вот тоже спокойно сидеть стали толко когда похолодало. :D В комбезе особенно не повертишся. Вот и сидит. Правда, мы гулять выходим,когда ему вот-вот спать ложиться. Как раз, чтобы на руках не таскать. ^unsure^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, а ты из Агуши только молоко и творожок даешь? дело в том. что я хочу попробовать Мишке дать кефирчик Агуша. У Миши непереносимость молока, но может кефир нормально пойдет...тогда и на творог переходить можно будет. Ты Линочке кефирчик даешь и если да, то сколько, как она его восприняла?

281570[/snapback]

Нет, кефирчик мы пока не едим. А вообще он ведь кажется с 8 мес. идет? Так мы пока не торопимся. Творожок вот хорошо пошел. Второй день даю.

И я, кстати, даю не молочко, а молочную смесь Агуша. (это я просто писала так, сокращенно) Это типо как любая другая смесь , заменитель материнского молока. Она есть двух видов -обычная и кисло-молочная. Рекомендуется с 5 мес. А молоко Агуша только с 8 мес. идет. Но я говорила с врачом, она сказала, что с цельным молоком лучше даже до года подождать. Тяжело оно для желудочка. А может творожок вам можно так, без перехода? Или врачи не велят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...