Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

а у нас можно сказать пргресс. Сегдоня впервые за 4 месяца Митька не то, чтобы просто в коляске неплохо посидел (обычно не больше 30 минут сидел), так он ещё и уснул!!! Вот так вот!

281573[/snapback]

^yah^:derisive:ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Понимаю твою радость. Мы вот тоже спокойно сидеть стали толко когда похолодало. :D В комбезе особенно не повертишся. Вот и сидит. Правда, мы гулять выходим,когда ему вот-вот спать ложиться. Как раз, чтобы на руках не таскать. ^unsure^

281577[/snapback]

Девочки, у вас что , все в прогулочных колясках уже что ли, сидячих? Что -то мы отстали от жизни... Моя еще в детской, лежачей. Я вообще думала, она в ней до года почти будет. Да и сажать я еще особо боюсь, чтоб нагрузки на позвоночник не было. Так вы думаете, можно уже ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой...у нас сегодня счастье)) мы покакали (сорри)! Наверное дня 3-4 никак...и ничто не помогало! Сегодня сбылось. Вот нам и печенье! Видимо переели... ^yah^

Но у меня от души прям отлегло, наконец-то!

А яичный желток пробовала я давно уже...ему понравилось - я с молоком разводила, пол чайной ложечки.

В москве попробуем творожок. Буду Агушу искать в нашей деревне))

И еще ели пюре овощное с картошкой 1 раз...может и оно закрепило ^unsure^

Соляночка , если есть схемка свитера с корабликами - поделитесь?! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, мы уже давно в прогулочной коляске. Просто я не поднимаю совсем спинку и он у меня получается не сидит, а полулежа! А вообще, собираюсь обратно люльку поставить. Сейчас в ней, думаю, теплее будет. У нас и в люльке можно спинку поднимать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka, у нас тоже такие проблемы бывают...(я про запор). Я купила гречневую кашу с черносливом. Знаешь, помогает! Обычно тоже ждем этого события 3-4 дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это у вас по 3-4 дня не какают?! Ничего себе. У меня когда 2 для ничего-мы клизму ставили. Тоже конечно плохо. Привыкание идет... Тут уж не знаешь, что и лучше. У нас вот вообще только месяц, как все нормализовалось. Каждый день и по 2-3 раза. А то до 5 мес. все проблемы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коляска-трансформер. люлька нам мала, так что теперь как прогулочная. Спинку мы тоже не до конца поднимаем. Сидим полулежа. :D Хоть сидеть уже умеем хорошо! А вчера я снимала его на камеру, как он ползает голенький ( очлюбим это дело) и он впервые сел САМ!!! ОЙ, девочки, я такое счастье испытала! Теперь он все время тренируется, правда только когда без памперса. Прикрепляю фото.

Маришка, нам на молочной кухне выдают кисломолочную Агушу - 2. Вы ее пьете? А это можно назвать кефирчиком. или все-таки молоко? А творожок мы попробуем! :D

Думаю,если Линочка не изъявляет желания сидеть, то лучше не торопить. Слышала, что девочек вредно присаживать, из-за того, что может получиться вывих бедра или еще что такое. Вот когда она сама захочет - тогда уж не остановишь. ^yah^

post-16055-1130695043_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а малыш на фото просто класс!!! такой весёлый!

 

Маришка, я раньше тоже клизьму раз в 2 дня делала, если сам не мог. Но теперь просто знаю, что на 3-й или 4-й день ЭТО само произойдет! Если он мучается, то тоже делаю. И бывают у нс такие периоды, когда может и раз 5-6 сходить ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарсте!

Сколько же тут событий!

Просто растём не по дням, а по часам!

Поздравляем всех кто нормально покакал и уж как рады за то, что СЕЛИ сами! Ура!

 

Мы тоже не дождёмся садиться. Так тужимся изо всех сил. И надоело уже видимо Олежке всё на свете. Желает другого ракурса, статуса по жизни.

Мои дети не выдержали и купили сегодня ему стульчик. Установили регулятор на положение полулёжа.

Можете в моём домике глянуть на тот стул-парта.

 

Там ещё много чего по мелочи накупили. А у меня эмоции через край. Наконец натурально ощутимо, что ребёнок есть! Человек с большой буквы!

Даже сапоги, вау!

 

Я брала фотик к ним. Два дня у них няньчилась с внуком. Выходные же у молодых моих. Гуляли. Так щёлкнула для вас и питание заодно. Так сказать факты.

Изображение

 

И сам портрет поедателя сего набора.

Изображение

 

Натурочка, я тебе про майку с корабликами отвечала уже гдето. Схемка у Ларочки выложена. Ты нашла?

 

А ещё вот хочу показать вам весь порядок дня, что мы с Олежкой провели вместе. Это суббота. Надо добавить сюда, что ночью шевелиться начал в 2 часа и я сразу дала ему смесь. Не просыпаясь высосал и дальше спать. Потом всё повторилось в 5-30 утра. Спал в своей кроватке. Я рядом.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, какой у вас прогресс! Теперь Мишуне будет гораздо интереснее жить на свете! Он уже и ползать умеет, и садится сам! ^yah^

 

У нас пока затишье, видимо, готовится очередной прорыв! Ждем-с.

 

Клизмы тоже делать перестала. Однажды не какал Яник 3 дня, сделали клизму, а толку никакого. Зато на следующий день... То ли клизма подействовала, то ли случайное совпадение. А сейчас больше 1 дня не бывает задержек со стулом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka, Олежек хитренький такой на фото! Что-то задумал... ^yah^ Да, деткам наверное надоедает одно и то же. Они хотят большего, только вот не все еще получается и не все можно... :derisive:

Нет, не даст Миша пообщаться... Вопит... В памперсе сидится плохо ^unsure^ Значит, надо на ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, Эдуарда, поздравляю!!! Первый малыш у нас сам сел!!!

 

Маришка, нам на молочной кухне выдают кисломолочную Агушу - 2. Вы ее пьете? А это можно назвать кефирчиком. или все-таки молоко? А творожок мы попробуем! :D

281613[/snapback]

кисломолочную Агушу - 2 нам выдают. Но Линочка ее как-то не жалует. :derisive: Не нравится она ей. Я так думаю, что это все-таки не кефирчик, и не молоко. Это молочная смесь, заменитель материнского молока. Но если все-таки выбирать между кефиром и молоком, ИМХО -ближе к молоку.

Линочка у нас тоже стала в стульчике сидеть. А- то в первый раз не захотела, расплакалась. ^yah^ Теперь сажаем ее и сидит несколько минут довольная, смотрит вокруг. Надолго не сажаю, боюсь лишней нагрузки. У нас спинка-то у стульчика не регулируется к сожалению, только прямо можно.

Solyanka, вы с Олежкой все 2 дня одна были совсем, я имею ввиду , без родителей? И ночевали тоже? Кто б нас так на выходные отпустил! Мне в будни-то помогают, а в выходные нет. Но муж -то реально дома только в выходные. В будни что -приедет к 22.00 , там уж я скоро с Линкой и укладываюсь...

А мамино молочко Олежка еще ест?

А кашки я пока без добавок давала. Вот первые коробки к концу подходят , тоже думаю с фруктами что-нибудь купить. Как вам фирма Тип-топ? я ею пока не пользовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, да, да! Одна, совсем одна я оставалась с Олежкой.

Мои дети уехали на машине в Краснодар по шопингам. А это 250 км от нас. Оторвались они на славу. По приезду (11 ночи) кинули покупки и уехали на всю ночь в гости.

Полная релаксация мозгов получилась. Хоть я и устала от перенапряжения и ответственности, но мои дети отдохнули.

Связь по сотовому была и ладно.

Доча звонит сегодня и докладывает, что еле еле возвращаются к прежнему режиму. Благодарит за отдых.

А грудью уже совсем не кормим дней 10. И Лаура спокойно пережила прекращение. Огрубела грудь и упала за неделю. Всё нормально. Не то, что я её кормила до 2-х лет и мучилась с температурой под 40.

 

 

Топ, топ Олежка с удовольствием ел бы все банки полностью, но низя же столько. А ваобще я удивляюсь, что такой масенький отлично глотает с ложечки. Как её увидит так весь дёргается от радости и широко ротик открывает, потом ням и нету. Давай, давай только.

 

Маришка, попробуй крестик на фотке нажать и там в меню ОТКРЫТЬ.

Получиться должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...