Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже любим фрукты Топ-Топ! ^fie^ Надо теперь и кашку попробовать.

Эх, Solyanka, потрудились вы на славу!!! два дня с дитем - это что-то. ^beee^ Я вот тоже не отказалась бы Мишуню хоть на денек пристроить и отдохнуть. А если еще и Ильку кто возьмет.... ^shok^ К сожалению - нереал. Ну да ладно! Когда Я буду бабушкой, оторвусь на внуках. Буду отдыхать и кататься по курортам, заживу полноценной жизнью, затащу мужа на американские горки:bb: , ну и сидеть с малышами иногда буду...если доверят. ;)

А распорядок не открывается, хоть тресни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка, попробуй крестик на фотке нажать и там в меню ОТКРЫТЬ.

Получиться должно.

281713[/snapback]

На какой фотке, Solyanka? Там фотки нет. Там такой прямоугольничик белый и крестик в нем. Написано юзер постед имейдж (сорри) Я знаю такой значок появляется, когда фото не правильно вставлено. Или у вас доступ для всех не открыт.

А грудью дочь значит решила намеренно перестать кормить? Решили, что хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня я впервые Митеньку одного оставила...ну как одного, с бабушкой. Сама поехала в институт. Эх, мысли совсем не об учёбе, звоню через каждые 30 минут. Совсем нас загрузили учёбой. На следующую сессию выпадает 11 экзаменов, а времени всего 5 месяцев дали подготовиться. Ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Оля, по мне так это геройство - учиться и с малышом быть.... ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! А вот и мы!!! Уже в Москве! Достала я мужа... Сегодня приехали... :)

Завтра уже тоже иду в институт, учиться...

А у нас Марик уже хорошо дежит погремушку и пытается греметь ею!! Вот...

Чуть меньше, чем через две недели нам уже три месяца!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marika, поздравляю с первыми достижениями! ^shok^ Удачи в учебе! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marika, поздавляю, взрослеете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, клёво, что масик научился сам садится. К меня Марек тоже сам сел на днях из положения "на четвереньках". Так смешно было наблюдать, как он пыжился и тужился, но всё таки сел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Марека ещё кажись зубик лезит, видно беленькое в дёсенке =). Я уже и не помню, как это у старшей было. Главное что десна не опухшая и не красная. Или ещё всё впереди???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! У нас уже трое сели детки из топика? Это супер праздник здесь!

Ура!

 

Всем, кто не может глянуть фотку распорядка дня с внуком (не полная запись) то я вот гружу снова таким образом:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка спасибо за ссылочку со схемками!

Олежка богатырь ттт! Рассписание ваше глянула, но удивилась...

А то что вы 2 дня с внуком..одна - ВЫ молодца)) чес слово, дать дочери время на шоппинг это очень понимающе...

Удивилась в рассписании тому, что много так ест, не примите как замечание, спасибо что выложили инфу, хоть смогла сравнить, сама бы написала...да у нас из-за зубов сейчас все не по распорядку. У ОЛежека случайно еще не лезут зубики?

Инуля, поздравляю Марека с первым зубиком! У нас все так же начиналось, беленькое видно, а потом опаньки и вылазить начал и так царапается зубик...сегодня он меня укусил за сисю...капризничал :bb:

Эдуарда, какой маркой памперсов вы пользуетесь? Я так поняла еще...что он у тебя не постоянно в нем? А ведь и вправду как без памперса им хорошо...но ни куда без него уже ^shok^ что делать... а как снимаешь - счастье))

 

Девочки, 3 ноября летим в Стамбул, а числа так с 16 мы будем в Москве... я уже по всем Вам скучаю ^fie^ Мне будет очень не хватать ваших карапузиков! Надеюсь что в Стамбуле найдется минутка забежать в наш топик ^beee^

Завтра едем на прививку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурка, а мне кажется мало ест Олежка совсем. На коробках-упаковках написано, что в его возрасте дитё должно смеси 180 грамм за одно кормление сосать 6 раз в сутки. А он сосёт в среднем 100-120. Я даже переживаю, чего не ест по прописанной норме.

А ещё прикол часто у нас такой: как увидит кто ест что нибудь. так настроение у Олежки портится, начинает дёргаться и плакать. На сосиски с мясом сильно реагирует.

Очень мне Стамбул нравится. Я там была в марте. Покупала коляску и одёжку на рождение Олежки. На темлоходе плавала из Новороссийска. А вы самолётом в Россию ?

 

Девочки, зайдите к ровесникам в старшую группу август 2004 года рождения. Там Марчелинка классные уроки даёт по психологии, воспитанию детей. Я себе копирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка, передвигаться будем самолетами. Очень волнуюсь как перенесет это Айбарсик.

А на счет питания я тоже читала...но наверное детки не все едят столько, сколько в книжках написано...пюре мы вообще грамм по 50 едим...соки по 100-125 но это много для него...чай любит по 70 грамм может пить. Кашу плохо ест. Печенье 3 штуки. Вообщем-то немного...

А про вашу поездку в Стамбул я читала. Сама туда еду наверное 3 раз всего. Там живет сестра мужа. Постараюсь фотки выложить...но уже наверное с дневниках.

 

Девочки, а вы уже все к горшкам приучаете? Я просто от многих слышала что в холодное время от памперса не отучают...в смысле на горшок лучше голой попкой не сажать...так ли это?

Эдуарда,Инуля поделитесь опытом ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka, я к горшку пока не приучаю. Холодно. ^good^ попробовала посадить - разорался. Мне кажется, Миша не дозрел еще... В памперсах мы практически все время. памперсы - "Памперс". :yes2: Утром и особенно вечером перед сном даю порезвиться без них - какие же он коленца выкидывает! Но снять совсем не могу, холодно, опять же на ковер попадет...не высушишь...

Со старшим получилось легко, он ноябрьский, так что в мае памперсы оставила только на сон. на улицу брала кучу запасных штанов. писали под кустики. Он вообще рано начал понимать... У всех по разному. Я его сначала над тазиком пластмассовым держала или в ванную таскала ^fie^ , а потом на горшочек.

Ой, надолго уедешь.... :bb: буду ждать, когда вернешся. Столько всего расскажешь!

Инуля ^beee^ не зря мальчишки в один день родились! Сели одновременно!!! :bb: Миша садится из положения подъем-переворот :D Переворачивается с живота, подтягивает ноги и хлоп - сидит.... ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...