Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Маришка, я сегодня вся в расстройствах, все вот виню себя что рано начали прикорм.

Как вы? Малышке нравится?

Наш масик что-то не особо в восторге был, может я соли много положила... я пробовала - вроде ничего... не знаю...мне кажется ему не очень. Сьели примерно 50 мл.

Половину с ложки а потом из бутылочки. Знаю, что не правильно, но уже сделала.

Что собираетесь давать потом? и когда?

 

 

Ларочка, Калина спасибо Вам за советы, но у меня немного ситуация другая... дело в том что программы-то все на турецком и я не все понимаю, поэтому мне надо откуда=нибудь скачать те о которых вы говорите и желательно на русском или английском если что...

 

Я как-то раз делала, мне муж показывал, но сейчас он работает и не хочется его просить показывать все... я привыкла к самообучению, да и вообще отлично знала компьютер,но в связи с тем что стала пользоваться им с турецкими программами... для меня все превратилось в турецкий гамбит))) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка, я сегодня вся в расстройствах, все вот виню себя что рано начали прикорм.

Как вы? Малышке нравится?

Наш масик что-то не особо в восторге был, может я соли много положила... я пробовала - вроде ничего... не знаю...мне кажется ему не очень. Сьели примерно 50 мл.

Половину с ложки а потом из бутылочки. Знаю, что не правильно, но уже сделала.

Что собираетесь давать потом? и когда?

 

 

Ларочка, Калина спасибо Вам за советы, но у меня немного ситуация другая... дело в том что программы-то все на турецком и я не все понимаю, поэтому мне надо откуда=нибудь скачать те о которых вы говорите и желательно на русском или английском если что...

 

Я как-то раз делала, мне муж показывал, но сейчас он работает и не хочется его просить показывать все... я привыкла к самообучению, да и вообще отлично знала компьютер,но в связи с тем что стала пользоваться им с турецкими программами... для меня все превратилось в турецкий гамбит))) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш масик что-то не особо в восторге был, может я соли много положила... я пробовала - вроде ничего... не знаю...мне кажется ему не очень. Сьели примерно 50 мл.

Половину с ложки а потом из бутылочки. Знаю, что не правильно, но уже сделала.

Что собираетесь давать потом? и когда?

naturka, это вы сразу 50 мл дали? Нет, я только полчайной ложечки. Ей ни то чтобы особо понравилось, но ничего съела, надеюсь привыкнет. Сегодня посмотрю, если нормально перенесет, то буду потихоньку добавлять. Потом добавлю цветную капусту, горошек и картошку. Но это все постепенно, в течение месяца где-то . Как он у вас перенес- то, нормально?

Я смотрю вашему тоже 4 мес. и неделя. Вы какого числа родились? Мы 27 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Абсолютно не меняется  :fie:

Я сама ей пользуюсь - удобно. А для размещения на форуме самый раз.

Можно кликнув на обзор, сразу же выбрать картинку и открыть ее в Paint, изменить и закачать на форум - минутное дело!  good  В фотошопе впрочем также  :Dесли его хорошо изучить.

 

Может у Вас ранняя версия Paint?  :unsure:

Калина, а может быть, вы имеете в виду Photopaint? Потому что Paint, тот, что в винду встроенный, если размер фотографии уменьшать, то он именно ухудшает качество. А винда у меня ХР.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, спасибо за подсказку!

Очень легкий вариант показать фотку)) как же я не догадалась про это ^yah^

 

Мы родились 21 апреля)))

А также наши с тобой дни рождения тоже недалеко)) у меня 14 сентября а у тебя 22....но я 1980 года)) :(

 

На этой фотке нам почти месяц. Последние сделаные фото были потеряны из=за поломки компа...Теперь дело за новыми...эх...такие фото потеряны...

 

Нам почти месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он у тебя хорошенький, naturka. good И такой крупненький. Моя в месяц гораздо меньше была. Он у тебя переворачавается уже ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он у тебя хорошенький, naturka.  good  И такой крупненький. Моя в месяц гораздо меньше была. Он у тебя переворачавается уже ?

bye Добрый вечер... вот и мы))

У нас сегодня толпа гостей...всем хочется понянчиться))

 

Маришка, ты почту проверила??? Очень просила тебя сегодня мне ответить..ты прочитала?

 

А то что мы крупненькие это да good Похвалили....доктора..

А я то переживала...

Родились мы 3205 ростом 52 см кажется... уже ине помню

 

Говорят похож на меня и на дедулю..Лапка у нас будь здоров ttt наверное 43 будет точно))

 

А на счет переворачиваться что-то пока никак...все попой крутим, но пока тяжело нам...Зато сегодня ползать начали :( БОНЗАЙ yes

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Ползать это круто! Уря!!!!

Ну пока конечно не так быстро, но и это уже здорово :(

А как Ваш внучек,Солянка?

Как дочурка? Справляется? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тут еще вопросик возник ...Какие витамины вы даете своим крошкам?

Местные врачи всем советуют мульти табс специально для малюток до года пить buba

Но мы частенько забываем про них :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только только проводила своих Дочь и зятя. Оставляли на вечер Олежку няньчить. Сами на День рождение ходили к племянникам.

Олежка во вторник будет взвешиваться и меряться. ТТТ вроде всё у нас хорошо. Ой, не сглазить........

Улыбаемся , радуемся жизни. Спокойный мальчик. И тоже ТТТ.........

 

Вот какой коллаж мне подарили девочки:

Тут нам два с половиной месяца.

post-182-1125863508.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас, Solyanka, внучек вообще богатырь! Такой бутуз здоровенький. ТТТ. И это в 2,5 мес. Мы и в 4 не такие большие. Мы конечно девочки, миниатюрные быть должны :D .

Из витаминов мы пьем только Витамин D. Курсами. Сначала в 1 мес. 10 дней, и вот сейчас. Больше нам врачи ничего не говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сегодня ползать начали ^yah^  БОНЗАЙ  yes

Ничего себе!! Я думала детки гораздо позже ползать начинают. Месяцам так к 6. А мы вот все лежим и даже не переворачиваемся. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...