Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Ой, какой у Вас Олежка красавец!!! Сейчас сижу, читаю темку, прям жду, когда же ой масик таким станет... Да и общаться то не с кем... Видимо никто не родился в июле-августе, как мы... Вот и читаю темку близжайших ровестников!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Марика, точно знаю, что модеоатор форума Рукоделия Конфетка родила 1-го августа доченьку Алиночку. Напиши ей в личную почту. Поговори. Откроете иемку. Видимо выжидаете, кто первый откроет.

А за комплименты спасибо!!!!!!

Малыши не бывают другими!

Все сладенькие, мёдом намазанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka,

поздравляем Олежку с 3-мя месяцами!

Растите умненькими и красивыми!

post-182-1125552979.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, примите к себе? :rolleyes: Мою доченьку зовут Элиночка, дома зовем Линой.

Нам 4 месяца и 5 дней. Родились 27 апреля в плановое кесарево, к сожалению маленькими, 2300, т.к. у меня был гестоз, и рожала в 37 недель. Сейчас весим 5900, но ничего не унываем, по сравнению с начальным весом это нормально. Переворачиваться пока не умеем, но говорят вот-вот должны. Я все жду недождусь, когда же детка на прогулке перестанет плакать, если она не спит. Вот же у других лежат , по сторонам смотрят, в игрушки играют. А моя если не спит , то плачет, на руки просится. А как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и наши скромные поздравления!

Олежек! Расти на радость родителям и бабушкам-дедушкам! Будь счастлив!

^kiss5^ Классно он у вас спит, "носики курносики сопят"! Я боюсь своего снимать, спит как сторож на посту, просыпается от любого звука :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Маришка! Мой ненаглядный вообще в коляске не лежит - катается на руках :wub: . Происходит это так: я тащу Мишу на ручках, он "гуляет", а муж или сын везут рядышком коляску, она тоже "гуляет". ^kiss5^ А потом Миша засыпает путем покачивания на руках и укладывается в коляску. Когда проснется - снова наруки. :wub: Если муж или сын отсутствуют, или выбираемся куда-нибудь, пользуюсь кенгурушкой. good

Чем детка старше, тем дольше лежит, а потом сидит в коляске. Так у меня и со старшим было...Жду, когда маленький сядет, будет однозначно полегче. to_become_senile

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Эдуарда, у нас такая же история началась неделю назад, а ведь наим еще и трех месяцев нет. И гуляем мы одни, так что я тащу и ребенка одной рукой, и коляску - другой. А без коляски нельзя - ребенку поспать ведь тоже нужно. Хотя спим мы на улице ровно 15 минут - а потом изображаем картину "мама, возьми меня на ручки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот. Олежка даже выспавшийся в коляске начинает укладываться спать. Пока едет коляска он крепко спит. Остановишься сразу вошкаться. На ручках тоже обожает , но от дневного света, яркого солнышка прячет носик.

 

На юге жара всё лето. Солнце такое............

Гуляем после 6-7 вечера. Некоторые мамочки катают коляски с 6 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и у нас также было до недавнего времени. А теперь все по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.............готовимся к любому развитию событий.

А что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Олежку с 3 месяцами!

 

Солянка, с фотками у нас не проблема, ликбез нужен, если не трудно подскажите как фотки обрабатывать и на форум как вы выкладывать. Буду очень Вам признательна))) у нас тоже есть хорошие снимочки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...