Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

post-24731-1188839823.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какое тут все красивущее! Даже стыдно лезть со своей хипповской сумочкой из остатков ниток.

post-12740-1189442606.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная сумочка!!!!!А если еще и вязалась лично-просто красота!Предлогаю ,как всем рукодельницам - открыть свою темку в разделе "Наши работы"!!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
^dapping^ Здравствуйте девочки,Хочу показать вам свои сумочки, Я новенькая на форуме- надеюсь вы примете в свою компанию

post-26456-1196566441_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-26456-1196567020_thumb.jpgЧто-то у меня не очень получается со вставкой фото, Но если нажать на это темное пятно, то можно увидеть сумочку- это я о первом своем сообщении, Сейчас попробую вставить еще одну сумку Изменено пользователем romanulka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-26456-1196567020_thumb.jpgЧто-то у меня не очень получается со вставкой фото, Но если нажать на это темное пятно, то можно увидеть сумочку- это я о первом своем сообщении, Сейчас попробую вставить еще одну сумку

575980[/snapback]

Света,очень рады принять тебя в нашу теплую компанию!!! ^dapping^ Жалко,что сейчас проходят работы на форуме и со вставкой фото возникают проблемы,но все равно на втором видно сумочку - классная!!!!! ^blush2^ Покажешь еще свои работы?Очень надеюсь,что скоро можно будет нормально работать и общаться на форуме!!!!! ^hunter^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...