Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Привет, автомамочки!


Рекомендуемые сообщения

В последнее время женщина за рулем - совсем не редкость. Если вы и сами любите покрутить баранку, выжать педаль газа и прокатиться с ветерком, вам сюда - обсуждать этот новый аспект нелегкой женской доли. to_become_senile

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет! Я с вами! Люблю не только ездить, но и самой ковыряться в начинке моей автомобильки. По большому счету я еще самый настоящий чайник, но кайфа-то сколько!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя мечта, только время мне никак не хватает :(

с сентября пойду на курсы, но уже возьмите меня к себе, буду впитывать))

обожаю машины to_become_senile

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу пропустиь эту тему. Она очень важна и интересна в моей повседневной жизни. Благодаря мужу, я дружу с машинами to_become_senile , но я далеко не профессионал.. :D

Буду рада любым новостям, касательно данной темы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть покажем друг другу наших железных питомцев? А потом выберем самый прикольный авто форумчан. Фотки можно присылать на форум, а можно устроить фотоконкурс и на самом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я только что закончила обучение в автошколе. Экзамены еще впереди - 30 августа. Машина, правда, пока только мечта, может быть сбудется в следующем году... Просто решила поучиться , пока была уйма свободного времени (ребенок на даче). Все равно это нужно обязательно! Без машины плохо... Это единственное , утрату чего я ощутила после расставания с мужем. Теперь вот уже могу представить себя за рулем. Но вот в магазине автозапчастей или в сервисе я себя представить НЕ МОГУ! А у вас было такое? И как с этим бороться? Может быть, это из серии "глаза боятся, а руки делают"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то, видать, мое предыдущее сообщение не понравилось :p А чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Попытка номер три! Хочу к вам! А мои ответы в теме не появляются! Анданте, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на мотоцикле 5 лет ездила. Мои самые лучшие воспоминания! В моей семье у всех права и богатый стаж вождения. На мотоцикл я села сразу и сразу поехала, влюбилась с первого раза в поездку с ветерком. Не могла слезть с байка даже когда была уже на 5-м месяце. Мой первый мото был Восход, потом мне мой будущий муж подарил Яву. Я знаю байк вдоль и поперек, сама принимала участие в ремонте, очень плакала, когда пришлось продать. Так больше и не купила мотоцикл...тот, что хочу сейчас, мне не осилить чисто материально. Думаю о машине, надеюсь, через полгода, как и задумала, все будет! Так что будет о чем поговорить)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Новая попытка к вам присоединиться.

У меня экзамен в ГИБДД - 30 августа. Надеюсь, все удастся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, получилось! Наконец удалось попасть в "автомамочку".

У меня завтра экзамен в ГИБДД. Поругайте меня, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ругаем.!!!... Пока площадка с теорией? Первый раз? Ни пуха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...