Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Женский татуаж


Рекомендуемые сообщения

Девочки,а какие расценки на эту процедуру?

Никогда не интересовалась,брови и ресницы подкрашиваю сама уже несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сходила на процедуру, сделала себе брови, очень довольна. Процедура прошла безболезненно, мастер заранее порекомендовал помазать мне брови кремом обезболивающим Эмла. Собираюсь к тому же мастеру и на татуаж ресниц, правда боязно как то, но моя подруга делала, результат супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я тут хотела нарастить ресницы. конечно это не татуаж, но все-таки. Своих-то практически нет. Сказали, что держится меньше месяца. И если клок выпал, то надо либо идти донаращивать, либо снимать остальныею То есть с этим особенно не уедешь никуда. Сразу делать перехотелось. Хотя стоит это не так уж и дорого - 600 рублей. Красить ресницы нельзя, мыть тоже чем-то спецмальным. А какой будет эффект, пока не попробуешь, не узнаешь. Окажутся в итоге глаза как у печальной коровы :biggrin:

371696[/snapback]

Это точно, у меня подруга бедняга делала, лучше уж быть так, как есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

У меня знакомые девушки делали перманентный макияж и верхнего века и бровей. Я посмотрела на их лица, выглядит неплохо, в глаза не бросается, но и не незаметно. Тоже решилась и сделала пару лет назад тату на веки, чтобы в отпуске выглядеть нормально. Пару дней пострадала, помазала отечность кремом, что мне косметолог дала, потом отек спал, и все стало нормально. Правда, линия тату постепенно выцветает, сейчас она у меня темно-серая, а была черная. Но так и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

У меня знакомые девушки делали перманентный макияж и верхнего века и бровей. Я посмотрела на их лица, выглядит неплохо, в глаза не бросается, но и не незаметно. Тоже решилась и сделала пару лет назад тату на веки, чтобы в отпуске выглядеть нормально. Пару дней пострадала, помазала отечность кремом, что мне косметолог дала, потом отек спал, и все стало нормально. Правда, линия тату постепенно выцветает, сейчас она у меня темно-серая, а была черная. Но так и должно быть.

743119[/snapback]

На других мне нравится. а вот себе я бы такого не сотворила!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б не трусила-контур век сделала бы ^good^ С бровями всё отличненько вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хочу стрелочки... очень очень... пока нет возможности... ну и трушу немного... Но сделаю... обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня подруга себе сделала татуаж губ, мне не понравилось. А вот видела на других, что делают себе татуаж на глазах, очень понравилось,хочу тоже попробовать, но боюсь, что криво сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стрелочки... очень очень... пока нет возможности... ну и трушу немного... Но сделаю... обязательно!!!

 

Сделала себе под НГ стрелочки... аккуратненькие красивенькие... Очень довольна...

Совсем не больно при нанесении перманента... просто ощущение как будто зудит немного кожа...

Губки конечно намного чувствительнее... особенно в уголках и верхняя посерединке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Не знаю, я категорически против. Сейчас это может и интересно выглядит, заманчиво, а потом если надоест как с этим бороться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мне косметолог даже говорит, чтоб не думала делать - старит, да и в целом смотрится не естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне косметолог даже говорит, чтоб не думала делать - старит, да и в целом смотрится не естественно

 

Да что за глупости?! Главное найти по рекоммендации толкого специалиста. Сама работаю в салоне. Видела и отвратительный татуаж... Себе "сделала глазки" - крайне довольна! ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...