Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Расскажите о вашем четырехколесном друге


Рекомендуемые сообщения

А вот и моя девочка Шкода Фелиция. Очень она мне нравится.

post-17350-1146597178_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у меня 2 (только не бейте ^good^ ) Одна для поездок по всей Европе (летать я боюсь, а за рулем могу сутками сидеть) - Тойота Лэнд Круизер 300, огромный неповоротливый бегемотик, больше , чем 140 км в час ездит очень неохотно, хотя новый...

Вторая для города - БМВ 5-ка, только что пришла с завода, моя ласточка ^pig_bal^ Муж все пытается ее отобрать, говорит, что это пижонство - иметь 2 машины и всего одну попу :derisive:

А за рулем я с 18-ти лет... Сначала был Форд Таурус, потом (после замужества) Ваз 2109, потом Шкода Фабия. потом Фольксваген Пассат... Я даже мужа подбила получить права - до меня он не водил и машин боялся ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рулем 10 лет. Были и семерка и восеьмерка и девятка Жигулей. Месяц назад НАКОНЕЦ-то :wacko: пересела на Пежо 206. Фотки, увы еще нет. Ярко синего цвета. Довольна очень!!!! То, что машинка небольшая, вполне устраивает, так как живу недалеко от центра города и работаю так в самом центре. Всегде есть проблемы с парковками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что-то стремаюсь. В прошлом году ездила более менее ничего, а в этом.... неуверенность какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с непривычки после зимы. Сейчас поездишь почаще и все станет как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я 6 лет за рулем. Первую машину купила в 19 лет, 6-ка была такая вся ржавенькая, через 4 мес. продала и купила новую 6-ку жигули. Потом была 10-ка, ездила на ней 3 года. А в апреле муж на ДР 25 лет купил мне Hyundai Getz, теперь у меня 1,6 двигатель 106 л.с., автомат, кондей и море удовольствия.

 

А у мужа новый Опель Астра, тоже приятная машина

post-17264-1147868595_thumb.jpg

post-17264-1147868608_thumb.jpg

post-17264-1147868622_thumb.jpg

Изменено пользователем Кенгуру
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Наконец-то сделали фотку моего Пыжика. Хвастаюсь :p

post-14161-1149503097.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

девочки какие вы молодцы такие стажи у вас у меня пока стаж неделя и своей машинки нет только машина семьи, тобишь мужа у нас ауди 4 обязательно покажу фотки, но потом! может даже свою машинку преобрету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

девочки, я тут новенькая ,но в эту темку влезу)))Любовь к машинам привил муж)он же научил водить)он же подарил мою обожаемую Audi 100 avant, многие говорят что она большевата для меня,но....преимущества универсала в том, что у меня стоят 2 автокресла,коляска лежит,кроватка переносная, и ещё дофига засунуть можно..Для 13 летней машины впуливает она только в путь....тока запчасти дороги((( А так мы с ней многим фору даём)))Когда без мужа еду)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

У нас две машины. Одна двенашка для езды по городу, и вторая - джип Опель Фронтера для поездок на рыбалку и на дачу, когда жутко грязно. По весне джип отдаем моему папуле ^hunter^

Мечтаю о Фокусе - трехдверном хэтчбеке ^lol^ Надеюсь муж понимает мои намеки и воплатит их в жизнь к дню рождения ^kiss5^^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки, только не кидайте в меня помидорами, а у нас на данный момент две машины - у мужа "Форд фокус", а я гоняю уже три года на "Пыжике 206". Мы получали права вместе в 1995 году, но я ездила чаще, и соответственно стала ездить лучше мужа. А он все лихачил, пока не попал в довольно-таки серьезную аварию на двенашке, так машина не подлежала восстановлению... 80 Сейчас зато аккуратист!!! :take_example:

А вообще начинала на нашей семерке, но не долго, потом муж на 25 лет подарил новую девятку цвета изумруд. Через год поменяли на раритет-туалет Мерс не помню какого года (девятьсот лохматого) 124 кузов. Потом наш друг пригонял для себя из Германии 140 Мерс 1997 г.в., но не потянул растаможку и отдал нам в рассрочку, так вот на нем я ездила 6 лет! Вот это был автомобиль! ^telephone^ Но все рано или поздно подлежит кап.ремонту, а делать его было очень накладно... и мы его продали и взяли новый Пежо в автосалоне. Фотку чуть позже покажу! Цвет - золото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тема не про овощи. За что помидоры-то?:):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, к слову... ^kiss5^ А то подумает кто, вот буржуи, имеют по две машины... :ohmy:^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя малышка!!!И слава Богу муж на нее не претендует! Она вся в моем распоряжении! :smile::smile:^give_rose^

 

Мы с мужем тоже вместе получали рава, но он только на всякий случай сдавал на права - сам ездить не любит!

 

Стаж у меня небольшой - два с половиной года.

 

post-17426-1173461729.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Говорят, что мужчины относятся к машинам, как к любимым женщинам. А мы, по-моему, к машинкам относимся, как к деткам :) Я иногда себя ловлю на том, что глажу ее "по головке", как ребеночка. Хотя, моя красотулечка совсем даже и немаленькая. А история, как она у меня появилась - это вообще отдельная тема. Сначала у нас в семье был подержанный Mitsubishi Lancer. Какое-то время назад стали задумываться о новой машинке, и были настроены на то, чтобы брать кредит и долго-долго расплачиваться. Рылись в кредитных программах разных банков, и вдруг - о-па - находим у Альфа-банка предложение обменять ИМЕННО нашу машину на новый Mitsubishi Lancer Х, причем на таких условиях, что, как говорится, это предложение, от которого нельзя отказаться. Оформили все очень быстро, и буквально через пару дней после этого раскатывали на новой машинке :)

post-25515-1188800904.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...