Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

декабрь 2002, январь, февраль 2003


Рекомендуемые сообщения

Желаю вам скорее поправиться. Потерпите, все пройдет, тем более в садик пойдет Тимурка, все забудется. А пока ваше волнение передается и ему, так что потерпите и больше оптимизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 203
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

^kiss5^ всем хорошего настроения! где же наши детки,?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауууууууу, девушкииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!

Все по детям, по работам, да? Давайте все-таки иногда выбираться сюда на посиделки, а то совсем в реал ушли :-)

Чем живете, чем детки увлекаются? Сашик сейчас помешан на биологии - знает всех, даже самых редких животных, птиц, насекомых, моллюсков и динозавров, над книгами по биологии аж трясется :-)

А вот, собственно, и сам детик:

post-14275-1161712167.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветик всем. Девочки это просто великолепно, что у вас всё налаживается. У нас всё просто здорово. Богдана кроме садика ходит еще и в школу искусств. Я цельных полтора месяца поработала и полегчало мне немного. Два месяца посидела дома дома и снова ищу работу. Фотки постараюсь выложить. Что писать не знаю сразу. Спрашивайте - отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^good^ Lolo , давно не появлялась!!!! Расскажи об успехах Богданки. Что за школа исскуств? Хотя так редко мы тут встречаемся. ... :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Школа исскуств "Радуга". Всего семь, но для крошек только пять предметов. Хореография, театр, английский,ИЗО, музыка. Богдана ходит с удольствием. Я правда вот уже две недели как работаю опять. Поэтому по суботам Данку в школу водит бабушка. А в четверг и понедельник я. Два раза в неделю по два урока, а в субботу три по полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет зайки. Все мы потерялись;).Детки подросли и мы уже не нуждаемся так советах и поддержке. Но все равно здорово, осознавать, что гдето есть люди ставшие если и не своими,то переставшие быть чужими. Фотографии Богданы выложить не могу. Телефон лег,а фотографии слить не успела(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...