Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Эктренное предохранение после контакта


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, не знаю что делать. Помогите.

Сегодня порвался презерватив, может конечно ничего страшного, но если я збеременею........... ;)

Мне ни как не нельзя пока беременеть. Помогите своими рецептами, так как этот ребенок если я забеременею на сегоднешний день будет обузой.

Пишите пока, я буду считать на какой недели цикла это произошло.

Если есть какие рецепты прервать беременность (вернее предовратить) огромное вам спасибо cray cray cray cray cray

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В том-то и дело что не сию минуту. ttt Дело было ночью. И у меня не было ощущний что он порвался. Заметила только утром. Звоню мужу, а он мне совершенно спокойным образом:да, порвался! На данный момент прошло УЖЕ 6 часов.А еще ни каких мер не принимала. Да даже не знаю что делать-то.

Насчет судьбы ttt Не надо мне такой судьбы. У меня маленькая еще дочка и трех годиков то нет. А как представлю как опять на одну зарплату жить да еще с двумя детьми, сразу в дрожь бросает. На нормальную работу устроилась только пол года назад. И если все это будет насмарку.....

И все это из-за того что кое-что не вовремя порвалось swoon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в Инете накапала про какое то средство

посткоитальный препарат - Постинор. Но там такие страсти понаписаны, что не знаю покупать его или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и с Постинором облом. Позвонила в спавочную аптек, потинор на сегоднешний день нет ни в одной аптеке cray

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спираль можно поставить. Только быстро, не тяните, идите к гинекологу сегодня же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КАКОМ СМЫСЛЕ СПИРАЛЬ. ЕСЛИ Я СЕЙЧАС ПОСТАВЛЮ СПИРАЛЬ,ТО ЕСТЬ СЕГОДНЯ- ТО Я НЕ ЗАБЕРЕМЕЮ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ДО ПЕРВЫХ РОДОВ У МЕНЯ СТОЯЛА СПИРАЛЬ И ПОСЛЕ РОДОВ ТОЖЕ. НО ПОТОМ Я СТАЛА ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ. ПРИНИМАЛМ ПОЧТИ ДВА ГОДА. РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ. НЕ ПЬЮ ТАБЛЕТКИ ВТОРОЙ МЕСЯЦ. ХОТЕЛА НАЧАТЬ ЗАНОВО ПИТЬ С ЭТОГО МЕСЯЦА. И ТУТ ТАКОЙ ОБЛОМ. А ЧТОБЫ СЕГОДНЯ ЖЕ СТАВИТЬ СПИРАЛЬ МНЕ ВСЕ РАВНО ЕЕ НЕ ПОСТАВЯТ, НАДО СДАВАТЬ КУЧУ АНАЛИЗОВ.

ВООБЩЕ Я ДУМАЛА, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КАКИЕ НИБУДЬ ЭКСТРЕННЫЕ МЕТОДЫ. ТРАВУ КАКУЮ НИБУДЬ ПОПИТЬ, НУ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ.НЕ УЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОПАДАЛ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванну бесполезно!

Я однажды слашала от гениколога по телевизору потрясающую фразу: "Сперматозоиды не услышат даже шума воды, которой вы пытаетесь их оттуда вымыть"

Я в таком случае использовала Пастинор. Знаю, что он жутко вредный.. но что делать, в той ситуации, в которой я находилась, рождение ребенка было еще вреднее.

По поводу аптек.. да есть он! походите по сетевым аптекам, найдете

или к врачу, он выпишет заменитель или аналог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душица и чабрец помогают, говорят, но я не верю. Но я считаю - чему быть, того не миновать. Потому как беременеют и с постинором, и с чем угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза, а какой у вас день цикла? (Дни считают с первого от начала менструации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Постинор помогает, но слышала, что не всегда, вроде бы бывают случаи, что он иногда только делает будущему ребеночку плохо :( Не утверждаю, что оно так и есть, но слышала такое мнение :(

 

Может, стоит подумать над вариантом «судьбы» более детально ;) Хотя бы у мужа спросить его мнение…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы смужем разговаривали на эту тему. Мы хотим ребенка, но попозже. Куда нам сейчас в наши 10 квадратов второго малыша. Я сама не против ребенка, но охота чтоб он обеспечен был. Дочка у нас ходит в коммерческий садик, я хочу ее в хорошую школу отправить. В последнее время я постоянно задумываюсь о ребенке, но только как о будущем.

Девочки, а что если я куплю гормональные таблетки (те которые пила раньше-Новинет), и выпью несколько штук. Может поможет, ведь времени не много еще прошло? cray

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы сказать наверняка поможет ли, надо знать принцип действия этих таблеток, по-идеи они создают слизистый барьер на пути :( А если много выпить, мне кажется, эта та же ситуация что и с Постинором: может не убить а покалечить… В принципе, те же гормоны…

 

А наверняка может ответить врач! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько дней цикл? Если более 30ти дней и нерегулярный - тогда плохо.

Не волнуйтесь вы так, если ребенок получится - значит, так надо, значит хватит у вас и денег, и сил его вырастить. Ведь вы и ваш муж в принципе не против еще одной детки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...