Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Эктренное предохранение после контакта


Рекомендуемые сообщения

Судя по противопоказаниям (см )http://www.sikirina.tsi.ru/regylon.phtml) для ребенка все плохо ^yah^ Кстати на той страничке я заметила наличие онлайн консультации, может стоит воспользоваться раз нет времени на реального?

Изменено пользователем Tanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не получается зайти на ссылку. Вот, что пишет ОШИБКА 404

 

К сожалению, запрошенная страница не найдена на сервере или временно недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле.

 

 

А насчет ребенка, я все такие надеюсь что не беременна.

Я вот все думаю, что это наверно был безопасный день, т. к. (прочитала на каком-то форуме: что когда опасный день, только и хочется этим заниматься. А когда безопасный день не очень-то и охото.) Так вот и меня так было. За неделю меня аж прорвало на это дело. А в тот день когда порвался, в принципе не было то и особенно желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила к гинекологу,успела после работы. Они оказываются до 8 часов вечера работают. Рассказала ей всю ситуацию. Она мне объяснила, что я правильно сделала. Сказала тест на беременность сделать, а месячные просто на неделю раньше должны прийти :kiss: . Но если беременна, то остается только аборт, т.к. ребенку вред уже причинен. Вот такие вот дела. drinks

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не беременна, наконец-то пришли эти дни, которые я никогда в жизни так не ждала. Спасибо всем за советы. drinks Сама использовала совет с Регулоном. всем спасибо, и не кому не желаю попадать в такие ситуации bye

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно в илу разных факторов, понимаю маму решившую подождать с планированием беременноти, но может быть лучше вё же довериться судьбе, это такая штука опасная, судьба может так наказать что потом вроде захочется а не сможется....

я не для того пишу что бы ого то устыдить, у каждоо вои причины и возможности, просто мысль посятила, хотя сама бы наверно не задумалась об этом, каснись вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оксана, да я в принципе согласна с вами. Как говорят ребенок со своим хлебом за пазухой рождается. И деньги появятся,и жизнь наладится. Я не говорю что я правильно сделала, иногда просто страшно становится за молодых девчонок, которые идут на аборт, а потом за это платят всю жизнь. Ну а если у меня со вторым ничего не получится, я думаю что не буду вспоминать этот случай. На все воля Божья, как говорят. drinks

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...