Jump to content
Sign in to follow this  
Liz

Чем моем посуду?

Recommended Posts

Какие средства для мытья посуды используете?

Хозяйственное мыло и «Фэри» (действительно, по сравнению с другими, это очень экономичное средство – реклама не обманула).

Тарелки, чашки - только "Фейри". Нравится! Полоскать долго, правда, приходится, чтобы отмыть средство....

Стекло уксусом иногда чищу.

Для кастрюль (они у меня "Tescoma") - специальное средство, чтобы пятна не оставались на металле.... Но их чищу редко - ленюсь я...

bye ой!и я фери пользуюсь!много чего перепробывала,но остановилась на фери,хотя смывать его и правда долго.а от прила у меня аллергия,а смывается он лучше!

Мне тоже нравится "Фери", но не всегда им пользуюсь. На данный момент использую Капля-супер. Тоже неплохое средство, да и смывается хорошо. good

Не нравится фери, потому как смывать ну очень долго. Раньше был Прил, а в начале лета купила АОС - до сих пор никак не закончится. Дося не нравится. Сорти еще пробовала, ничего вроде.

Пользуюсь ФЕИРИ.Просто супер ^yah^ Это один из немногих случаев когда реклама соответствует содержанию. drinks

Фэри не пробовала - дороговато.

Дося хуже, чем Сорти.

Прил мне не понравился.

Сейчас вот Дося закончится (для экспиремента купила) и снова к Сорти вернусь.

Еще детским мылом иногда пользуюсь. В хозяйственным слишком много добавок "не съедобных"

В основном Фейри, на одном форуме прочитала, что его можно немного разбавлять, эффект тот же.

Использую жидкий Пемо Люкс для мытья посуды - лимон.

Еще нравится Fairy - лесные ягоды.

Фэри не пробовала - дороговато.

Лиз, а реклама то не врет! В итоге выйдет дешевле! У меня фэйри по 3-4 месяца стоит.

Еще Morning Fresh мне нравится, как фейри хорош!

У меня фэйри по 3-4 месяца стоит

Знаешь, у меня Сорти тоже :) Поэтому как в рекламе про Досю (кстати Дося расходуется быстрее), зачем платить больше, если качество одно и то же :)

Мы всегда Фэйри пользуемся.

А для чистки плиты и раковины/ванны используем Пемолюкс обычно, или комет-порошок. Но Комет очень уж вонючий beee

А я для чистки сантехники, ванны , раковины использую Санокс и Саниту, жутко убойная штука:)

Для посуды уже несколько лет АОС. Перепробовали много чего, но от того, что подешевле, руки сохнут. Фери слишком пенный, смывается долго.

Для чистки плиты - спец. средство для плит. Российское, название не помню.

А для ванны и раковин - Пемолюкс. Не так сильно пахнет. Иногда для дезинфекции пользуюсь Доместосом, но это в экстренных случаях и с повязкой на лице. От него, по-моему, запросто можно какие-нить болячки ОД заработать.