Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня АРИСТОН SVL 1000 - Долго выбирала со всеми советовалась, это был идеальный вариант в соотношении цены и качества, доступных мне. Я очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А у нас Индезит 102 модель с вертикальной загрузкой и регулируемым отжиом до 1000 об/мин. Пользуюсь в основном программой быстрой стирки 30 градусов-30 минут. Вообще вполне довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Индезит 103, фронтальная, без сушки. Хорошая машинка, только быстрая стирка мне не нравится, так пеленки описанные прокрутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Bosch, широкая, так как стоит на кухне и экономия места в этом случае не принципиальна. Машинка уже заслуженная, ей уже около 6 лет. Посмотрев на нашу работягу, сестра тоже сейчас купила Bosсh.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Раньше была СИБИРЬ, простая машина. А вчера купили, наконец-то, новую стиральную машину.Взяли Индезит. Я еще даже не успела на ней постирать, вчера привезли ее поздно и мы не успели ее подключить. Буду сегодня стирать........УРА! УРА! УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза, поздравляю с приобретением!

278493[/snapback]

Cпасибки! Осталось только поэксперементировать с ней. Надеюсь, что сегодня смогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Элекролюкс, моя красавица!!! Большая и мощная!!! Ни на кого не променяю... до этого был Индэзит - дерьмо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Bosch. Не машина, а сказка! На другую не променяю ни за что!

Когда нам ее привезли и пришли мастера устанавливать, то я спросила у них, как часто ломаются эти машины. Мне ответили: ЭТИ машинки не ломаются, если конечно их специально не ломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariston, стандартных размеров. Довольна ОЧЕНЬ. Собираемся ее отвезти на дачу, а домой купить новую. Новая тоже будет Ariston ^swoon^^lol^^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все просила у мужа купить мне машинку-автомат. Он купил..... Жигули-21074!!! Довольный!!! А я продолжаю стирать в обычной, с центрифугой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все просила у мужа купить мне машинку-автомат. Он купил..... Жигули-21074!!! Довольный!!! А я продолжаю стирать в обычной, с центрифугой.

370495[/snapback]

Жуть :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...