Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сыну годик!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам времени суток!

Подскажите, пожалуйста, как можно провести день рождения сынульки. Ведь очень скоро он станет настоящим взрослым мужчиной. :( Хочется, чего-то такого необычного. Ведь годик (собственно как и два и три и т.д.) бывает раз в жизни!

Очень надеюсь на Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DinDin прежде всего я хочу поздравить вашего сынульку с днем рождения !!!!! :p:(:( Здоровья ему крепкого и счастья!!! :(

А насчет того как и где справить этот замечательный день -может быть в каком нибудь детском кафе to_become_senile .И заказать еще чтобы там были разные клоуны и разные другие артисты в костюмах.

post-261-1123771825.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DinDin каждая мама создаёт для малыша свой праздник, главное чтобы малыш потом мог посмотреть как справляли его первый день рождения, снимайте на камеру и фотоаппарат!

 

вот ссылочка на статью о том как прошел первый день рождения моего сынишки вот тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответы!

Мы решили отмечать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в восточном стиле :rolleyes:

Сейчас шью сынуле костюм падишаха - чалму и пояс уже расшила висером, штаники и рубашечку делаю из атласной ткани + жилетик, украшенный всякими штучками ^ok^ . Получается, на мой взгляд очень красиво.

У меня же для себя есть восточный костюм (учусь танцевать танец живота :p ).

Просмотрела ссылочку мамы Оксаны - классно все устроили! - а оттуда и другие ссылки. Нашла рецепт пряничного домика и теперь вот не знаю как его можно увязать с общим направлением :unsure:

Еще раз спасибо девочки!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили отмечать ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ в восточном стиле :rolleyes:

Сейчас шью сынуле костюм падишаха - чалму и пояс уже расшила висером, штаники и рубашечку делаю из атласной ткани + жилетик, украшенный всякими штучками :p . Получается, на мой взгляд очень красиво.

У меня же для себя есть восточный костюм (учусь танцевать танец живота :p ).

 

DinDinклассная идея! :p

А потом если можно фото с дня рождения.Посмотреть на падишаха. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет клоунов, так в один годик не стоит это делать, рановато еще. Ребенку не будет он интересен, а может даже он испугается этого клоуна.

Ну это мое мнение.

 

Тоже надо расчитывать, какую сумму вы желаете потратить на этот день рождение. Можно в детском кафе отметить, чтоб было ребенку с чем и с кем поиграть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне каца первый день рожденье должен быть в первую очередь расчитан на ребёнка, т.е. для начала определить что малышу нравитя больше, шумная компания деток или спокойное общество родни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с Вами согласна. Но моё маленькое чудо довольно-таки спокойное: по гороскопу - весы, да еще и имя - Олег - как-то не увязывается с балагурством ;) День Рождения на семейном совете решено было праздновать трижды - первый раз с нами - родителями, второй в обществе маминых родственников, третий - в окружении папиных (мы все живем в разных городах поэтому будем совершать "турне" :p^yah^ ).

Вчера делали первую примерку всего костюма. Так надо было посмотреть на этого мини-падишаха - сразу такой ВАЖНЫЙ стал, щечки надул, сел на коленочки и умудрился посматривать на всех сидя на полу, но свысока :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vo-pervix ya vas xochu pozdraviiti :D .

Mi na nashu godovshinu kupili svechi-xlopushki oni goreli kak bengalskie svechki (kazetsya tak ;) ).Bilo ocheni zdorovo!!!!

Pobolshomu shetu v pervii den' rozdeniya eto bol'she dlya roditelei :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый праздник это для памяти что бы все запомнили, а ребёнок потом увидел, на фото или видео как родители его любят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первый день рождение дочи исправляли со всеми родственниками, друзьями (с молодежью). Доча сидела во главе стола, и ей вроде бы это нравилось, Потому что не было ни каких капризов и слез. :p Два годика тоже было что на подобии годика. Заказывали на радио песенку. Если честно это было больше праздник для взрослых, чем для детей. Мы все записали на камеру. Теперь когда смотрим, доче очень нравится смотреть. Три годика хотим потише исправить, самые близкие друзья и родстенники. А с детьми в садике исправляем. Подростет будем в гости детишек звать. Сейчас просто не представляю кучу детишек, у нас дома. drinks

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, все наши дни рождения мы празднуем для кого-то: с младенчестве - для родителей, в подросковом возрасте - для друзей, сокласников, позже - для сотрудников. Я практически не встречала людей, которые любили бы свой день рождения и встречали его прежде всего для себя. ^kiss5^

Но мне так хочется, чтобы мой сын сам испытывал радость от всего происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый день рождения это первый праздник! и как его справить, таким он и останиться в памяти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отмечали в Оранжевой корове первый день рожденье :)

Там очень уютно, есть место, где ребенок будет играть, много игрушек лежит для детишек.

Если интересно, то у меня в топике есть фотки.

Вот с этой странички начинается день рожденье :)

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=17589&st=140

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...