Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На выходных смотрим в основном развлекательные каналы. На ТНТ реалити-шоу одно за другим. И все такие яркие, дорогие. Первое мы помним, с мужем смотрели с восторгом. Быстро надоело. Из всех разве что "последний герой" запомнился и понравился. Дом-2 так вообще не то 2, не то 3 год идет! Как же там участники - им же работать надо, учится они уже настолько отвыкли небось от реальной жизни.

Смотрите ли вы реалити-шоу? Хотели ли вы стать их участником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из реалити-шоу люблю смотреть последний герой (Американская версия) и В погоне за миллионом (Тоже американская версия).Очень интересно как человек меняется когда речь идет о больших деньгах.Все какие есть в человеке отвратительные качества все вылазеют наружу.Люди начинают ругаться,плести интриги,предавать и т д ....В обоих случаях речь идет о 1.000.000 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никакие реалити-шоу не смотрю. Тем более на ТНТ. Я считаю, что это идиотизм, подгонять наши мысли под американский стандарт, приучать нас к американской мЯчте... Заранее же известно, что все подстроено, особенно в доме-2. Там же не зря психологи работают. Ведь если сравнивать участников- все один как на подбор "дети подвалов", которые интеллектом не блещут....

бред все это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамашка

Смотрите ли вы реалити-шоу? Хотели ли вы стать их участником?

Я реалити-шоу вообще не смотрю: мне не интересно. У меня к ним стойкое отвращение со времен незабвенного шоу "За стеклом". Поэтому, я бы, естественно, не хотела стать участницей подобной передачи: предпочитаю строить собственное будущее, а не "любовь", зарабатывая сиюминутную и сомнительную популярность. Пусть не обижаются поклонники реалити-шоу: это мое ИМХО, потому что, как известно, на вкус и цвет товарищей нет. :wub:

 

Пушистая

Я считаю, что это идиотизм, подгонять наши мысли под американский стандарт, приучать нас к американской мЯчте... Заранее же известно, что все подстроено, особенно в доме-2. Там же не зря психологи работают. Ведь если сравнивать участников- все один как на подбор "дети подвалов", которые интеллектом не блещут....

бред все это!

Пушистая, drinks

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему все так категорично притив Реалили шоу. Не знаю, но меня это прям затягивает. Я люблю смотреть Дом-2. Смотрю его давно, мне интересно, хотя я не все шоу смотрю. Большой Брат финал смотрела. А сейчас интересно смотреть как они себя ведут в Доме-2 yes

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не люблю подобного рода передачи. Ну , какая мне разница, кто что говорит и как себя ведет из них? когда-то я честно пыталась их смотреть (еще проект "за стеклом"), но больше чем на 5-10 мин меня не хватало - скучно ^ok^

А вообще,по моим наблюдениям, такие передачи нравятся людям, которые любят понаблюдать за другими. Им интересно, кто как что делает, говорит, кто с кем спит и кто кому что сказал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я смотрю Дом-2, не каждый день, конечно. Чушь самая настоящая - ну и что. Мой муж тоже смотрит, есть над чем посмеяться. ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смотрю эти передачи, у меня ТНТ нету :D

а когда этот Дом закончится? какой год они уже там сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю Дом-2. Напрягать стал уже этот проект. Но уже как ритуал, вечером смотрим ДОМ-2. Но если по другим каналам есть, что получше смотрим что-нибудь другое.

Вообще тоже понравилось шоу Новикова. Очень интересно было смотреть, кто победить. И сама радовалась когда победительница по полю футбольному бегала от радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне кажется участники после этого Дома должны по выходу сразу заходить у психиатру. За столько времени у наверное вообще крыша съехала, и к реальной жизни очень трудно будет привыкнуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а "Секрет успеха" по РТР смотрите. Это конечно не реалити-шоу. :D Но все ж интересно смотреть.

А "Сердце Африки" кто смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда посматриваю "Кандидата". Там ребята борются за хорошее рабочее место и показывают свои реальные профессиональные навыки. Вот это мне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...