Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Выдаю маленький секрет: по проектам канала Дом-2 будет идти до 2007 года... Если рейтинги не упадут.

А шоу всякие я терпеть не могу. И Дом-2 тем более. Ну, это в качестве зрителя.

Как рекламист, рассматриваю объективно каждую передачу как возможность для размещения рекламы, рассчитанную на определенную аудиторию. И Дом-2 самый лучший проект, ориентированный на молодежь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Дом-2 самый лучший проект, ориентированный на молодежь...

А у меня свекровь от него "тащится", говорит "плАчу так, если с кем-то плохо".

Даже потребовала настроить Love радио кажется, так что передают связанное с "Дом-....."

Как это можно смотреть....... неужели нечем дома заняться......более интересным и приятным. Но это мое мнение.

Раньше я смотрела "Последний герой", первые три программы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже "Последний герой" сморела ^yes^

А вот "Сердце Африки" не смотрю, как-то не сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю по немного все реалити-шоу. Т.е. если на экране появляются лица, то я знаю, что это за передача. Дом-2 смотрю больше. чем всё остальное. Ржу часто как ненормальная!!!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалити-шоу я не смотрю. Сначало они вызывали у меня просто тоску. А теперь как попадаю на них, чувствую прямо отвращение какое-то и переключаю быстрее. Даже не знаю, почему такая реакция. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала смотрела и Дом-2, и Последний герой, и что там еще шло. А сейчас уже раздражать стало, в особенности Дом-2. Пока кагорту стариков голоса не лишить новички там долго не будут задерживаться, вообще правила не до деланные. Мне сейчас больше документалистика нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний герой смотрела. Очень нравилось. Другие реалити-шоу почти не смотрела. На ДОМ-2 попадала несколько раз, но больше 10 минут не выдерживала. Вызывало жуткое отвращение. Тут даже смеятся не над чем. Дибилизм полнейший. Я не понимаю, как можно тратить свое время на просмотр этого шоу. Я предпочитаю поиграть с ребенком, пообщаться с друзьями или почитать книгу. Да мало ли интересных дел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Значит так,

реалити шоу в принципе не смотрю, так как они меня раздражают особенно дом-2 и прочие такого типа раздражают страшно не понимаю, на что там смотреть, но это только для меня поклонники этих шоу не обижайтесь, пожалуйста.

Но могу с удовольствием посмотреть шоу "фабрика" и "народный артист" очень нравиться.

Из реалити -шоу смотрела два " за стеклом-1" и " 12 негритят"

"За стеклом смотрела" с удовольствием потому что в новинку было но второго такого шоу смотреть не хочу.

"12 негритят" тоже понравились потому что им там было чем заняться. Сама вместе с ними разгадывала загадки и думала где может быть спрятан ключ.

отрывками смотрела "последний герой" и то где создавали два ресторана две разных команды. В душе ничего не отложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Поначалу смотрела многие реалити-шоу.Последний Герой мне тоже очень нравился.Сейчас не смотрю ничего.А Дом-2,на мой взгляд,нужно вообще запретить показывать.

Изменено пользователем Анто-нина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще телевизор не смотрю... Как-то неинтересно это мне. Я запретила переносить телевизор на кухню - считаю, что это неправильно, пищеварение можно испортить, а до зала-то и не каждый день дохожу. А уж если вдруг дошла до зала и села перед телевизором - поражаюсь, как это неинтересно! Кроме того что каждые 5 минут просмотра следуют 5 минут рекламы... Это сколько времени убивается?! Можно интереса ради посчитать, сколько времени своей жизни вы просидели перед телевизором, прикинув, сколько каждый день вы тратите на просмотр шоу, и умножьте на количество дней в году... ^drinks^ У меня так отшибло от компьютерных игр, когда я поняла, сколько времени на них уходит, простая арифметика - а цифры поражают. Ладно интернет, еще можно понять - отсюда хоть полезную информацию можно почерпнуть. Опять-таки, количество времени соотносим с получаемой информацией... На мой взгляд (МОЙ ЛИЧНЫЙ! кто хочет считать - считайте, кто не хочет - не обижайтесь), количество потраченного на шоу и сериалы времени не стоит полученной информации. Лично для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ТНТ ... даже и незнаю почему его нет по среди Москвы) Может никто не настраивал.. никому не нужна такая ерунда.

Мельком видела у подруги Дом 2 (а может это был 1) Уловила что основной смысл передачи, это то, что нужно есть ролтон, пользоваться какой-то (уже забыла) косметикой

А вообще) из реалити шоу, я смотрю только новости)) Иногда посмотришь на паре каналов... сравнишь, интересно.. сразу видо кому за что проплатили, и какой позиции соответствует та или иная версия одного и того же события.

 

А смотреть как Маша поругалась с Петей можно и в офисе)) не отрываясь от рабочего процесса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...