Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ФОТОКОНКУРС!


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 398
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте!! :biggrin:

Помогите пожалуйста, как можно узнать о темах

фото конкурса и о его начале? ^pooh_go^

Заранее благодарю. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Анастасия_*

Здравствуйте!!  :derisive:

Помогите пожалуйста, как можно узнать о темах

фото конкурса и о его начале?  :biggrin:

Заранее благодарю. :biggrin:

653700[/snapback]

ДОбрый день! Уже идет:): http://www.nanya.ru/opit/10879
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

 

На вашем сайте проходил конкурс советов от Johnsons baby!

http://www.nanya.ru/opit/10894

Мы заняли 1 место! Очень было приятно!

 

Написали на имейл, как получить подарок. Нас попросили прислать нас адрес. Мы прислали. Но.... подарка так мы и не получили ^swoon^ Да и письма с вопросом о подарке, просто игнорировались! Хоть бы объяснили тогда почему нам ничего так и не прислали.

 

так же на вашем сайте проходил фотоконкурса от Semper!

http://www.nanya.ru/opit/10909

Мы заняли 2-ое место.

И опять ни ответа, ни подарка. Писать уже просто устала, т.к. в ответ только ТИШИНА.... Ужас, как неприятно!

Дочька сидит и ждет подарки. Что мне ей сказать? Что нас обманули?

 

Почему администрация не считает нужным отвечать на письма пользователей? Раз так можно? Зачем вы проводите подобные конкурсы, если все равно подарков так и не видно.....

 

Очень неприятно, что такой замечательный сайт так относится к своим посетителям. Теперь, конечно, нет желания учавствовать в таких конкурсах.

 

Надеюсь хотя бы тут получить ответа! Очень интересна причина, в чем мы провинились, что ни один подарок нами не получен?

Изменено пользователем ИрЭнЭ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

На вашем сайте проходил конкурс советов от Johnsons baby!

http://www.nanya.ru/opit/10894

Мы заняли 1 место! Очень было приятно!

 

Написали на имейл, как получить подарок. Нас попросили прислать нас адрес. Мы прислали. Но.... подарка так мы и не получили  ^swoon^ Да и письма с вопросом о подарке, просто игнорировались! Хоть бы объяснили тогда почему нам ничего так и не прислали.

 

так же на вашем сайте проходил фотоконкурса от Semper!

http://www.nanya.ru/opit/10909

Мы заняли 2-ое место. 

И опять ни ответа, ни подарка. Писать уже просто устала, т.к. в ответ только ТИШИНА....  Ужас, как неприятно!

 

 

[/size][/color]

675467[/snapback]

Уважаемая, Ирина!

Поздравляем Вас с первым и вторым местом! Желаем вам и в дальнейшем только побед и удачи!

 

Теперь по делу...

 

 

Почему администрация не считает нужным отвечать на письма пользователей? Раз так можно?

Вам ответили. Спросили адрес. ВСЁ! На этом переписка заканчивается. Ваше дело ждать подарок, наше - его выслать. У редактора физически нет времени с каждым вступать в переписку.

 

Зачем вы проводите подобные конкурсы, если все равно подарков так и не видно....

Ирина! Прежде чем обвинять, надо минимум, если не проверить, то хотя бы подумать.

 

Задам Вам встречный вопрос...

 

КТО, КОГДА И ЗА КАКОЙ КОНКУРС не получил от НЯНИ.РУ подарок?

Перечислите пожалуйста...

 

.. Теперь, конечно, нет  желания учавствовать в таких конкурсах.

Это Ваше право.

 

Надеюсь хотя бы тут получить ответа! Очень интересна причина, в чем мы провинились, что ни один подарок нами не получен?

 

Дочька сидит и ждет подарки. Что мне ей сказать? Что нас обманули?

 

А Вы объясните дочери, что подарок Вы ждёте из Москвы, а это далеко от Солнечнодольска. И что есть такое слово ТЕРПЕНИЕ. Дяди и тёти выслали подарок, но вот когда мы его получим, знают только дяди и тёти, которые работают на почте.

 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Olga (Liel)!

Ни в коем случае не хотела никого обидеть! Приношу свои извинения, если мои слова обидели Вас!

 

Просто конкурс советов от Johnsons baby за кончился еще в начале сентября и было написанно

Призы выдаются в течение 2 недель от объявления итогов! (до 17 сентября) Будьте внимательны!!!

А фотоконкурса от Semper закончился 16 сентября.

А сегодня уже 19 ноября ^kiss^

 

Прошло уже больше 2-х месяцев, поэтому я и подумала, что про нас могли забыть ^kiss5^ Тем более мы не москвичи, я всего лишь провинциалы из маленького городка.

И на почту грешила тоже. Ходила к ним, сказали чтоб разыскать посылку, но сказали что нужен номер почтового индетификатора. Хотела у Вас спросить(если подарки уже высланы), но т.к. мне не отвечали, я и не стала.....

 

Еще раз приношу свои извинения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что вмешиваюсь.

Я тоже участвовала в фотоконкурсе - "Где моя большая ложка?" - заняли мы третье место. Живем ОЧЕНЬ далеко от Москвы - 8000км. Простите - не знаю где находится Ваш город - а мой на Дальнем востоке, Амурская область. Так вот, подарок мы получили, причем я как-то не грузилась по поводу подарка, а когда он пришел - была очень приятная неожиданность. Честно - не скажу по срокам... Помню, что получили мы его аккуратно к 8 марта, а вот когда был конкурс - не помню, сейчас постараюсь найти информацию.

Кроме географической удаленности - есть еще много факторов. Например, на почте иногда не бывает коробок нужного размера, бывают очереди, да и Москва - город большой и многолюдный, редактору будет тяжеловато носиться на почту и отстаивать очередь ради одной-двух посылок, как я поняла - посылки отправляются сразу большим количеством. Поэтому возможно много накладок, но лично я не знаю тех, кто НЕ получил свой подарок.

Ждите! Удачи Вам! ^kiss5^

P.S. Нашла, проведение конкурса ноябрь-декабрь 2006, подарок мы получили к 8 марта 2007 года.Учитывая загруженность реальных людей - занимающихся не только конкурсами, но и сайтом, журналом - это вполне нормально. Так что ждите ^kiss^

Изменено пользователем Юлечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Я писала в этой теме сообщение 19-11-2008, 16:15 о том что нам не прислали подарки.

Так вот, мы их по сих пор не получили. Пошел уже 5-тый месяц ^kiss5^ В одном из этих конкурсов учавствовала и моя знакомая и подарок они получили еще в октябре прошлого года, а вот нам никак ничего не пришлют!

Можно узнать причину задержки призов? Если их выслали значит дело в почте, тогда хотелось бы у вас узнать номера почтовых отправлений, чтоб можно было найти свои посылочки!

Очень прошу ответить мне. Письма на redaktor@nanya.ru сначала игнорировали, теперь мне пишут что адрес не существует! В чем дело понять не могу! ^good^

С ув. Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вчера получила призы за обо конкурса! Огромное спасибо! Все очень понравилось! И прошу прощение за панику ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...