Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ФОТОКОНКУРС!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 398
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приглашаем всех желающих принять участие в новом фотоконкурсе!

 

Тема конкурса - "Зима. Новый Год стучится в дом"

 

Фотографии должны быть с обязательным участием детей!

 

Для участия в фотоконкурсе вам необходима регистрация в клубе: http://www.nanya.ru/signup.php3

(Закачивая в свой альбом новые фотографии, не забудьте поставить галочку "выставить на фотоконкурс")

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Принимая участие в конкурсах, Вы тем самым соглашаетесь с этими правилами:

 

К участию допускаются:

 

--Принимаются фотографии ТОЛЬКО из Вашего домашнего архива, и только оригинал! (Фотомонтаж и пр. изменения в фотографиях ЗАПРЕЩЕНЫ!)

 

-Фотографии с расширением jpg и размером не более 100 kb.

 

 

К участию не допускаются:

 

-не соответствующие теме (удаляются из конкурса без предупреждения автора).

 

-явно оскорбительного характера для посетителей.

 

-не принадлежащие участнику согласно "Закону об авторском праве"

 

 

 

*Плохо оформленные, малоинтересные, некачественные фотографии администрация сайта оставляет за собой право отклонять!

 

 

*Удаленная фотография восстановлению со стороны организаторов конкурса не подлежит.

 

*Редколлегия не вступает в переписку с авторами фотографий, снятых с дистанции.

 

 

***Накрутки и агитация проголосовать за Вашу фотографию - ЗАПРЕЩЕНЫ!

 

***Запрещается многократное голосование одного и того же пользователя. При обнаружении таких случаев, ВСЕ голоса этого пользователя будут удаляться без предупреждения!

 

 

Итоги будут подведены 10 марта 2006 года. Победители получат призы от редакции журнала "НЯНЯ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто для себя сделала выводы

313210[/snapback]

остается надеятся, что вы сделали правильные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ответ Калины о том, что на конкурсе нет ни одной фотографии без накрутки, Вы тут же соглашаетесь

 

НЕТ  я не спорю...просто я точно знаю что за меня голосовало очень много народу и по1 разу.вот.просто для себя сделала выводы

313210[/snapback]

Вывод напрашивается только один: к вам отнеслись очень лояльно и позволили занять одно из призовых мест. Нужно быть благодарной, а не высказывать свое удивление. Ничего удивительного в подведении итогов конкурса не вижу.

313249[/snapback]

Я СЧИТАЮ что мне не нуджно никому быть благодарной.вот.

мой ребеночек самый крависый и лучший!а вот на конкурсе в этом сайте мы больше участвовать не будем.Мы знаем что не правильно посчитаны результаты ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ребеночек самый крависый и лучший!

314956[/snapback]

Кто Вам это сказал? :p Самый красивый и умный МОЙ ребенок. ^kiss5^ И мужа Вашего с моим не сравнить! :derisive:

а вот на конкурсе в этом сайте мы больше участвовать не будем.Мы знает что не правильно посчитаны результаты ^good^

314956[/snapback]

Это Ваше право. ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну и насмешили....чуть со стула не упала. ^kiss5^^yes^:p

 

(Да уже давно всем известно, что мои самые красивые! .... да и мне равных нет! ^good^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на конкурсе в этом сайте мы больше участвовать не будем.Мы знает что не правильно посчитаны результаты ^good^

314956[/snapback]

 

Остается только поплакать немножко и забыть ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ответ Калины о том, что на конкурсе нет ни одной фотографии без накрутки, Вы тут же соглашаетесь

 

НЕТ  я не спорю...просто я точно знаю что за меня голосовало очень много народу и по1 разу.вот.просто для себя сделала выводы

313210[/snapback]

Вывод напрашивается только один: к вам отнеслись очень лояльно и позволили занять одно из призовых мест. Нужно быть благодарной, а не высказывать свое удивление. Ничего удивительного в подведении итогов конкурса не вижу.

313249[/snapback]

Я СЧИТАЮ что мне не нуджно никому быть благодарной.вот.

мой ребеночек самый крависый и лучший!а вот на конкурсе в этом сайте мы больше участвовать не будем.Мы знаем что не правильно посчитаны результаты :smile:

314956[/snapback]

Спасибо Вам! Подняли настроение с утра, аж организм проснулся ^lol^^bye^^lol^

(а вообще девочки красивей моих на свете нет ^pig_bal^^lol^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот на конкурсе в этом сайте мы больше участвовать не будем.Мы знает что не правильно посчитаны результаты :smile:

314956[/snapback]

 

Остается только поплакать немножко и забыть ^pig_bal^

315167[/snapback]

 

ну ну....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вот на конкурсе в этом сайте мы больше участвовать не будем.Мы знает что не правильно посчитаны результаты ^lol^

 

Это Ваше право. ^bye^

 

на вашем сайте из меня сделали каким-то придурком....спасибо!!!!

а что Ваш муж луше..да ради бога))))надеюсь к возврасту вашему и вашего мужа я тоже поменяю свое мнение))) :smile:^pig_bal^

 

без обид ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я СЧИТАЮ что мне не нуджно никому быть благодарной.вот.

мой ребеночек самый крависый и лучший!а вот на конкурсе в этом сайте мы больше участвовать не будем.Мы знаем что не правильно посчитаны результаты :smile:

 

 

Спасибо Вам! Подняли настроение с утра, аж организм проснулся ^lol^^lol^^lol^

(а вообще девочки красивей моих на свете нет ^lol^^lol^ )

 

 

вам самой не смешно над тем что вы пишите??!!!взрослые женщины !!набросились на молодую маму!!!!!стыдно должно быть Вам!!!!! ^bye^

 

удачи ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIPS

Если Вы так остро воспринимаете конкурс и ревностно относитесь к своим близким, то может действительно не нужно участвовать?

У Вас на конкурсе был постоянный скандал и здесь Вы умудрились его продолжить. :smile:

Рассылать просьбы проголосовать - нечестная борьба. И тем не менее Вашу работу не сняли с конкурса.

Ваш высокий рейтинг был за счет постоянных склок на конкурс е, которые я ежедневно удаляла. Пожалуйста успокойтесь. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIPS

А молодость проходит быстро! Не превратитесь раньше времени из молодой мамы в склочную старуху. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIPS

А молодость проходит быстро! Не превратитесь раньше времени из молодой мамы  в склочную старуху.  ^yah^

315311[/snapback]

 

 

Браво, Калина!!! Даже добавить нечего. :wink::p^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...