Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ФОТОКОНКУРС!


Рекомендуемые сообщения

ой вы знаете что!!!!!просто с такими как вы свызываться не охото!!!!!!стыдно за вас!!!!срываетесь все на меня!!!!! ^yah^ даааааааа каждому свое!!!!!!да уж очень не приятно!!!!!а начала первая какая то женщина!!!я сама просила вас удалять ее комментарии!!если не помните!!!и злитесь на своих родных а не на меня!!!знайте свое место!!

 

 

чмоки)))) всех люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 398
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, ну что вы из-за ерунды мелочитесь? Корову что ли выиграли? разве это самое главное-подарки! Выиграли-молодцы!!!!!!! Чето ругаться-то и нервы себе портить из-за мелочей, вам ведь все равно не миллион пришлют! А уж если вас что-то не устраивает, то тогда и не учавствуйте!!!!!!!

324422[/snapback]

ПРОСТО ОБИДНО МНЕ СТАЛИ ПЕРВОЙ ХАМИТЬ..НАЕЗЖАТЬ НА КОНКУРСАХ...ОПУСКАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА!!УЖАС!!МНЕ ТАКИИХ ВЕЩЕЙ НАГОВОРИЛМИ!!

324435[/snapback]

Д аникто на вас не наезжает и тем более не опускает вашего ребенка. Просто приходиться всем постоянно одно и тоже говорить, вот и срываются. Не железные ведь в конце концов люди!

324438[/snapback]

На нее никто не срывается. Она сама устраивает скандалы со своими работами. И здесь устроила скандал. Заметьте, не первый раз!

 

Быстро обвинила в хамстве и раздала задания - кому и чем заниматься. ^yah^

 

Я очень сожалею, что в фотоконкурсе "Осень - красавица" не сняла ее работу по многочисленным просьбам. ^yah^

Также как и в конкурсах "Любимый мужчина" и "Ребята и зверята" ^yah^

324454[/snapback]

Я считаю что в конкурсе, она выйграла справидливо и дастойно т.к фотография отличная и интаресная.

И вообще снимать не кого ненадо т.к голосов много и не справидливо из-за ваших кофликтах отыграваться на фотографиях.

Это значит слабость. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что в конкурсе, она выйграла справидливо и дастойно т.к фотография отличная и интаресная.

И вообще снимать не кого ненадо т.к голосов много и не справидливо из-за ваших кофликтах отыграваться на фотографиях.

Это значит слабость. ^yah^

согласна с вами полностью!!!!!!!!!!! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вы знаете что!!!!!просто с такими как вы свызываться не охото!!!!!!стыдно за вас!!!!и злитесь на своих родных а не на меня!!!знайте свое место!!

 

 

 

324500[/snapback]

 

Девушка, здесь все знают где чье место, кроме Вас по-моему. ^heart^ Вам не кажется, что Вы всем постоянно только хамите? Видя, Ваши изречения можно даже их не читать, ничего доброго от Вас не дождешься. Если Вас здесь все так не устраивает, зачем заходите? ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы из-за ерунды мелочитесь? Корову что ли выиграли? разве это самое главное-подарки! Выиграли-молодцы!!!!!!! Чето ругаться-то и нервы себе портить из-за мелочей, вам ведь все равно не миллион пришлют! А уж если вас что-то не устраивает, то тогда и не учавствуйте!!!!!!!

324422[/snapback]

ПРОСТО ОБИДНО МНЕ СТАЛИ ПЕРВОЙ ХАМИТЬ..НАЕЗЖАТЬ НА КОНКУРСАХ...ОПУСКАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА!!УЖАС!!МНЕ ТАКИИХ ВЕЩЕЙ НАГОВОРИЛМИ!!

324435[/snapback]

Вам наговорили? Или Вы спровоцировали? Рядом с Вашими работами всегда скандал.

324442[/snapback]

НУ Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТА ЧТО С МОИМИ ФОТКАМИ ВСЕГДА СКАНДАЛ!!??

Я НИ КОГО НЕ ТРОГАЛА!!!

324443[/snapback]

И сейчас никого не трогаете? ^heart^^blush2^

324447[/snapback]

Уважаемая КАЛИНА, преклоняюсь перед Вашим терпением и выдержкой. ^shok^ У меня все кипит от возмущения. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а что за подарки. Из-за чего так возмущаемся. ^heart^

Позвоните в редакцию и там разбирайтесь. Не портите другим нервы. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, irishik, что люди почему-то никак не хотят или не могут этого понять. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а что за подарки. Из-за чего так возмущаемся.  ^lol^

Позвоните в редакцию и там разбирайтесь. Не портите другим нервы. :wink:

325252[/snapback]

 

просто зачем на меня наежать??я не кого первая не трогала!!!!прочитайте что удалили!!!на меня накидывались и я защищалась!!!вот!!!и я очень хорошо относилась к этому сайту!!!просто здесь был периуд когда все бешеные были!вот я и попала под горячию руку!!очень мне жаль это , т.к. пострадал мой малыш и я (злыми комментариями).ни в одном сайте такие гадости мне не писали.вы этого не понимаете,а только еще больше на меня наговриваете. ^good^^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIPS

Здесь ничего не удалялось!

Равно как и здесь http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=22201&st=0

 

А вот удалять ваши скандалы на конкурсе я действительно устала. И чемпионом в скандалах всегда были Ваши работы.

Может в себе искать причину? :wink:

 

На этом я заканчиваю беседу с Вами. И впредь буду удалять любые Ваши попытки разжечь скандал. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех участников и победителей фотоконкурсов ЕЩЕ раз сообщаю, что все победители получат причитающиеся им подписки на журнал и подарки, в том случае, если они обратились в редакцию журнала и отправили свои почтовые данные письменно.

Адреса и телефоны редакции объявлены в этой теме НЕОДНОКРАТНО .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поздравдяю победителей!!! ^yah^

 

Давайте теперь новую тему для конкурса выбирать. :wink:

 

Может " С лёгким паром" - купание детей в ванной/душе?

 

 

 

1. " Мой первый день жизни" или "Я родился!" - рождение, первый день жизни

 

2. "Нет ничего вкуснее маминого молочка" - грудное кормление

 

3. " С лёгким паром" - купание

 

4. " Спят усталые игрушки" - сон

 

5. " Я на солнышке лежу.... или почти лежу " - отдых на природе, море, речке, даче....

 

6. " Юный натуралист" - все, что связанно с цветочками, кустиками, травками и т.д....

 

7. " Отцы и дети" - ребёнок и папа/дедушка (проведён)

 

8. " Я - фотомодель" - лучшие (из лучших) фотографии деток снятые крупным планом.

 

9. " 1 сентября" или "Первый раз в первый класс"

 

10. " Я и моя Няня" - ребёнок и няня

 

11. " В мире животных" - ребёнок и зверюшки (проведён)

 

12. "Праздник удался!" - дети на любом празднике

 

13. " Ням-ням.... или где моя большая ложка?!" или " Обед на славу удался!"- кормление (не грудное)

 

14. " Я сам!"- ребёнок что-нибудь мастерит, складывает, собирает, т.е. делает сам.

 

15. " Моя любимая игрушка"

 

16. " Юный техник"

 

17. "Дед Мороза вызывали?" - на Новый год (проведён)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей!!!!!!! :(:wink:^yah^

 

Может " С лёгким паром" - купание детей в ванной/душе?

это очень интересная темка :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Я - фотомодель" - лучшие (из лучших) фотографии деток снятые крупным планом.

Мне кажется, что интересно будет посмотреть на деток "крупным планом !" ^yah^

Хотя все темы интересные...

"Дети- цветы жизни!" :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится "Моя любимая игрушка" и "Я сам".

А вообще, действительно, все темы хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...