Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Это я, Рубиа и моя дочурка Патрисия. (6 августа 2002).

Так, чему мы научились за время отсутствия на форуме?

- разговаривает без умолку, в основном на испанском. Но когда я требую, повторяет по русски. Правда на днях заявила, что по русски разговаривать не хочет.

- четырехколесный велосипед только осваиваем. Вернее каталась уже на чужем. Свой будет подарком ко дню рождения.

- поет постоянно, причем не редко попадает в мелодию.

- цвета все знает

- считает до 5 свободно, до 10 с подсказкой.

- начинает смотреть художественные фильмы. Причем не редко осознанно комментирует.

- на улице командует не только ровесниками, но и детьми на 1-2 года старше.

Характер взрывной. Но быстро отходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Как я рада всех вас видеть!!!

Заходите почаще!

 

Мне нужен совет. Кто путешествовал с ребенком (не домой на самолете, а на отдых и ехал на поезде), как ваши детки перенесли поезд, была ли аклиматизация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, мы в прошлом году ездили на отдых. В поезде сутки от Ростова до Москвы, а потом в Нью-Йорк на самолете. Если в этом моем опыте может быть для тебя что-нибудь полезное, я расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!

Сколько ровесников.

Чего то я раньше сюда не забрела.

Малому не для кого бало задувать свечи, все на дачах.

 

А велика двухколесного у нас аш два.

Первый неудачный педали тугие, та часть на которую подошва становится в результате ноги с педалек соскакивают когда едет.

Второй супер правда с ручными тормозами.

 

Интересно можно ли сделать (модернизировать) велик чтоб стал с ножными тормозами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Эми.

Кстати, ваш малыш родился в один день с мое МАМОЙ. А моя мама и моя дочка (разница 3 дня :) по числам) - очень друг на друга похожи. Характерами и привычками. Так что я нахожусь меж двух огней ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я сейчас под Tatiana зарегистрировалась, а раньше была Танечка (Мама Димусика). Лиз, ты работу нашла? good

 

Маша такая большая стала, у меня Димка тоже здоровый стал, болтает как радио, только не всегда его можно понять. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красавица тут на днях выдала. Проснулась, пришла ко мне на кровать, обняла и говорит:"Любовь моя, давай поженимся." Это она в кино видела. И поняла, что это способ проявления любви. Вот и решила таким образом сказать маме о своей любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ;) Это мы, бывшие Мамам Машутки и Сергуньки :D

Ну немного о себе, Серега (02,07,02), ходит в садик почти год, садик любит, даже очень. Одно время ни как не хотел уходить из сада, придем за ним, он бежит радостный, обнял поцеловал и... опять в группу...

Засыпаем мы сами с самого рождения, ни разу не было такого, что бы я его укачивала или рядом сидела, лежала. " Я устал, я хочу спать... ", пошел, разделся, я его поцеловала, (если разрешит, а то иногда ругается " Не целуй меня!" и одеялом накрывается :() , свет выключила и все... спим.

Горшок знает четко, хотя очень долго вообще его не признавал, в садике на горшок ходит, а дома в штаны... :( Ночами не писаемся... очень давно год или полтора уже и не помню... Кушаем сами, только последнее время проблема стала накормить его, в садике то нормально, а дома... "Не хочу, не буду..." В выходные просыпается раньше нас, пошел, самостоятельный...pardon , налил себе соку, молока, если тетрапак еще не открыт, сам вскроет, достанет, что нужно йогурт, сырок. Типа позавтракал :(

Одеваемся, раздеваемся сами, сандали застегиваем.

Говорит много, но не чисто, по этой самой причине идем в речевую группу :(

Последнее время стала проблема с умыванием, ни в какую не хочет, приходится с боем нести умывать.

На сегодня наверное все, остальное потом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вчера на прогулке видела мопса, он на нее реагировал бурным сопением.

Потом идет, сопит и смеется. Я ее спрашиваю - "ты чего смеешься?" Отвечает: "Нанюхалась и смеюсь!" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Маришка. Чего редко заходишь?

Как у вас дела?

 

Я вот все думаю, наш вандализм пройдет когда-нибудь или нет... Книжки все разодраны, одежда порвана (сегодня почти оторвала рукав у футболки), куклина одежка и подавно. Зверей ее плюшевых я уже не один раз зашивала... Что это? Любопытство или агрессия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько недель просматривала форум ровесники. И все ждала, когда же кто-нибудь создаст тему, которую создала я. В итоге не дождалась. А вообще есть кто- нибудь здесь, у кого детки родились в конце 2002 года. Моя дочура родилась 23 ноября 2002 года. А вообще хотелось бы узнать с сентября по декабрь есть кто нибудь. ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть :D Моя дочка... 29 октября, зовут Софи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...