Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

А кде же наши Милочек и Паша:biggrin:

354374[/snapback]

Милочек уехала с семьей в Винницу к родителям мужа.Будет после 9мая

Я тоже уже соскучилась :wink::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

девочки привет!

Смотрю жизнь у вас кипит, а мы все болеем, уже наверное 3ю неделю. Младший за это время успел выздороветь и снова заболеть. Так что на праздник сидели дома, хотя были планы на шашлык, выходили только погулять на солнышке.

Жека, я слышала такую версию (мне она правда кажется странноватой), что если ребенок скрипит зубами, у него могут быть глисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было сегодня

Азаля гуляля на улице, возле папы и деда. А они чего-то там чинят в старушке копейке. Так вот Азаля заходить и говорит "Мама, я тебе цветочки пренесла" и бегом опять в коридор. И слышу рев. Оказывается дедушка завел Азалю домой , а сам смылся. Ладно оделась пошла с ней гулять. пошлись мы пару кругов, с коляской (детской). Я Азале говорю "Айда домой, темно уже."

Азаля

- нет, я еще в магазин с дедом пойду.

Ладно пошли к деду. Я говорю, "Чё ты там обещал Азале?"

Азаля

- СО-ок!!!!

Дед

-Ага, обещал, подошла и заявила, мне сок купи.

...Дед отмазался и не пошел с ней в магазин.

Азаля смотрит на меня

я

- Ну иди возьми деньги у папы, у меня нет.

Азаля подходит деловым видомк папе и говорит

"Пап, деньга дай!"

Дал, куда ж он денется-то. Пошли купили сок.......и я сбежала к вам на Няню, а Азаля до сих пор на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, ВСЕМ!!! :p

ФОТО НА МАЕВКУ Я НЕ ДЕЛАЛА, ПОЛОМАЛСЯ ФОТОАППАРАТ, ЗАТО СНИМАЛИ НА ВИДЕОКАМЕРУ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, Я ТАК ЛЮБЛЮ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ^lol^ .

В САДИК ХОДИМ ХОРОШО, НЕ ПЛАЧЕТ, ПРАВДА Я СТАРАЮСЬ, ЧТОБЫ В ОСНОВНОМ ЕГО ОТВОДИЛИ ПАПА ИЛИ ДЕДУШКА, ПОКА СОВСЕМ НЕ ПРИВЫКНЕТ, НО СЕГОДНЯ УТРОМ СЫНУЛЬКУ ОТВЕЛА Я , ВОСПИТАТЕЛЬ ВИДНО ПОМНИЛА , ЧТО В ПРШЛЫЙ РАЗ ОН УСТРОИЛ СО МНОЙ ИСТЕРИКУ, ОБНЯЛА ЕГО , СТАЛА ЕМУ ГОВОРИТЬ КАК СИЛЬНО ОНА ЕГО ЛЮБИТ, А Я В ЭТО ВРЕМЯ ПОБЫСТРЕЕ УШЛА, В ОБЩЕМ ВСЕ ПРОШЛО НОРМАЛЬНО ^lol^

354566[/snapback]

Приветик, Ирина! Жалко, что фоток нет ^lol^ , но покрайней мере, хоть фильм у вас останется :p . Рада за вас, что с садиком все наладилось! :wink:

 

 

 

А кде же наши Милочек и Паша:biggrin:

 

Милочек уехала с семьей в Винницу к родителям мужа.Будет после 9мая

Я тоже уже соскучилась :p^lol^

 

А ведь и правда, она писала, что собирается. А я и забыла совсем! ^lol^^lol^ Милочек, ждем-с! ^lol^^lol^

 

 

девочки привет!

Смотрю жизнь у вас кипит, а мы все болеем, уже наверное 3ю неделю. Младший за это время успел выздороветь и снова заболеть. Так что на праздник сидели дома, хотя были планы на шашлык, выходили только погулять на солнышке.

Жека, я слышала такую версию (мне она правда кажется странноватой), что если ребенок скрипит зубами, у него могут быть глисты.

354672[/snapback]

Ольга, выздоравливайте скорее, а то так обидно дома сидеть, когда погода хорошая!

А про скрипение зубами я тоже такое слышала, не знаю насколько это правда. У нас не всегда скрипит, хотя может я и не слышу, я же тоже сплю ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было сегодня

<...>

.......и я сбежала к вам на Няню, а Азаля до сих пор на улице

354785[/snapback]

Ой, Энже, уморила :wink: ! Азаля держит вас в ежовых рукавицах! :p:biggrin: Строгая такая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, поздравляю! Здорово! Это наверное какие-нибудь подготовительные занятия или уже сразу к инструменту гаммы играть? Правда, я в этом ничего не понимаю. А она сама захотела? Главное, чтобы интерес не пропал и желание учителя не отбили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было сегодня

<...>

.......и я сбежала к вам на Няню, а Азаля до сих пор на улице

354785[/snapback]

Ой, Энже, уморила :wink: ! Азаля держит вас в ежовых рукавицах! :p:biggrin: Строгая такая!

354791[/snapback]

Ну не то что в ежовых рукавицах.просто теперь стало тепло на улице и она совсем не хочет идти домой!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не то что в ежовых рукавицах.просто теперь стало тепло на улице и она совсем не хочет идти домой!!!!!!

354817[/snapback]

Энже, я шучу! :biggrin: Кому же охота дома сидеть когда на улице интересней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, инструмента конечно сейчас не будет. Это подготовительная "малышовая" группа. Правда, сначала нам говорили, что туда с 4 лет берут, а потом вроде как выяснилось, что с 5ти. Для Маши похоже исключение сделали.

Конечно, без желания Маши мы бы туда и не пробовали поступать. Я не знаю, насколько у Маши хватит терпения. Но попробовать стОит.

Да, было какое-то прослушивание. Но я даже не знаю, что у нее спрашивали. Потому что я вообще на работе была. С Машей ходил дедушка, но его в класс, где было прослушивание, не пустили :)

А Машка молчит, как партизан - ничего не рассказывает.

Вроде как в ладошки она там хлопала - повторяла ритм. А что еще - не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, я забыла сказать, с новым аватарчиком! Хорошая фотка! ^lol^

354834[/snapback]

[/quote

Привет,Наташенька!!!

Честно,говоря,ничего у меня с аватором не получается!!!Сначала мне комп ругался,что фотки большие,потом я уменьшила и прикрепляю одно фото,там где малышей двое,а крепится совсем другое фото,вот это,причем какую б фотку не крепила,крепится только это!!А я ж чайник во всем этом ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Машу взяли в муз. школу!!!

354790[/snapback]

^lol^:p:p:p:p^yah^ Молодчина Маша!!!!!!!Лиз,это ж прекрасная новость!!!!!!!!!! ^lol^^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...