Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

aia, ну вы молодцы, уже невесту подыскиваете :biggrin: . А мы наверное, "жениться" не будем, как-то речи даже не заходит об этом ^good^ .

 

Ну всё!!!!!!!!Рокер-супермен!!!!ТТТ ^cray^  :biggrin:  ^lol^  ^lol^

356496[/snapback]

Люда, ^kiss5^ , спасибо. Он очки только в машине носит, когда солнце светит в глаза, а так они ему только мешают, нос маленький еще и очки сваливаются ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну, вот, наконец наш список ровесников.

 

filia - дочь Санечка - 12 января

веснянка - дочь Даша - 21 марта

yasya - сын Вова - 27 мая

Sophiika - сын Антон - 31 мая

Милочек - сын Паша - 2 июня

Nathalie - сын Крис 21 июня

Мама Оля -сын Сережа - 2 июля

Лёлька - сын Денис - 9 июля

Liz - дочь Маша - 16 июля

Тигра - дочь Соня - 17 июля

Amy - сын Миша - 19 июля

lentiayka - сын Сеня - 2 августа

Rubia - дочь Патрисия - 6 августа

Olesial - cын Эдгар - 24 августа

Алика - сын Тимофей - 27 августа

Мамочка Аннушки - дочь Аня - 12 сентября

Натик - сын Никита - 17 сентября

jelenka - дочь Анюта - 19 сентября

zmeja - сын Марк - 20 сентября

Alena Igorevna - сын Даня - 26 сентября

Lavanda - дочь Софи - 29 октября

Lyuda - сыновья Артем и Никита - 3 ноября

Мэрка - дочь Лена - 4 ноября

вольгуня - дочь Даша - 5 ноября

Жека - сын Дима - 6 ноября

Кошка - сын Игорек - 8 ноября

аза - дочь Азалия - 23 ноября

Моlli - сын Митя - 27 ноября

aia - сын Саша - 12 декабря

 

Если что-то не так написала, пишите - исправлю

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, наконец наш список ровесников.

 

веснянка - дочь Даша ** марта (я не нашла число, Оля, напиши,а я потом исправлю)

yasya - сын Вова - 27 мая

Sophiika - сын Антон - 31 мая

Милочек - сын Паша - 2 июня

Nathalie - сын Крис 21 июня

Мама Оля -сын Сережа - 2 июля

Лёлька - сын Денис - 9 июля

Liz -дочь Маша - 16 июля

Тигра - дочь Соня - ** июля (тоже не нашла точной даты,числа 18-го кажется)

Amy - сын Миша - 19 июля

lentiayka - сын Сеня - 2 августа

Rubia - дочь Патрисия - 6 августа

Olesial - cын Эдгар - 24 августа

Мамочка Аннушки - дочь Аня - 12 сентября

Натик - сын Никита - 17 сентября

jelenka - дочь Анюта - 19 сентября

zmeja - сын Марк - 20 сентября

Alena Igorevna - сын Даня - 26 сентября

Lavanda - дочь Софи - 29 октября

Lyuda - сыновья Артем и Никита - 3 ноября

Мэрка - дочь Лена - 4 ноября

Жека - сын Дима - 6 ноября

Кошка - сын Игорек - 8 ноября

аза - дочь Азалия - 23 ноября

Моlli - сын Митя - 27 ноября

вольгуня - дочь Даша - ** ноября

aia - сын Саша - 12 декабря

 

Так нас так много оказывается!!!!А почему нас так мало общается на форуме???? ^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nathalie ,так ты ж цирюльник прямо!!!Поделись опытом,как ты стрижешь ^cray^ Стрижки просто супер,особенно ТАМ ,Где виден затылок!!!А малдшенького тоже сама стрижешь?А детки в процессе стрижки как себя ведут?А фотки какие хорошенькие!!! :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я тоже присоединяюсь к комплиментам. Сама стрижешь, да еще так красиво, молодец какая ! ^cray^

А какой корабль с пиратами купили Крису, типа конструктора или готовый ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нас так много оказывается!!!!А почему нас так мало общается на форуме???? :p

356706[/snapback]

 

Nathalie!!!!

:agree:  МОЛОДЕЦ! УМНИЧКА! НАКОНЕЦ-ТО МЫ ЗНАЕМ КОГДА И КОГО ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!

СПАСИБО ^lol^

356734[/snapback]

Спасибо, правда, это Лиз предложила список составить, я только написала ^lol^ .

Да нас много, но часть мамочек уже не появляется на форуме некоторое время, может нет доступа в интернет, другие появляются, но наверное времени не имеют писать, только читают. А третьи, все еще общаются ^yah^

А вообще интересно узнать как дела у ребятишек, какие новости, успехи.

Мамочки, возвращайтесь, мы вас ждем! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nathalie ,так ты ж цирюльник прямо!!!Поделись опытом,как ты стрижешь :agree: Стрижки просто супер,особенно ТАМ ,Где виден затылок!!!А малдшенького тоже сама стрижешь?А детки в процессе стрижки как себя ведут?А фотки какие хорошенькие!!! ^lol^  ^lol^

356736[/snapback]

 

Наташа, я тоже присоединяюсь к комплиментам. Сама стрижешь, да еще так красиво, молодец какая !  ^yah^

А какой корабль с пиратами купили Крису, типа конструктора или готовый ?

356758[/snapback]

Девочки, захвалили :p , спасибо!

А стричь я начала благодаря папе. Я свою собаку стригла, а папа попросил и его постричь, натренировалась на нем, а потом и курсы закончила. Вот на детях и экспериментирую. Крису на время стрижки мультфильм ставлю, а мелкого только в ванне удается заловить пока. Не дорос еще до мультиков.

 

А корабль на день рождения из серии "МегаБлок", чам часть разбирается, фигурки снимаются и всякие кнопочки с музыкой. Этот корабль Крис давно просил купить. Мечта!

post-12570-1147457727_thumb.jpg

post-12570-1147457740_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка. какой суперский подарок! Наша тоже балдеет от таких игрушек. нам на три года подарили набор "МегаБлок", а до следующего дня рождения нам еще далеко. Больше полугода!!!!

Я вот хочу Азальке барби какую-нить купить, хорошую барби. Но это вроде толькл моя мечта. а не Азалькина. У нас пока мания собирания песочных наборов. Уже штук 7-8, а все равно просит, каких только не теперь. Еще приходит с улицы и давай все начинает отмыливать, говорит чтобы чистыми были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка. какой суперский подарок! Наша тоже балдеет от таких игрушек. нам на три года подарили набор "МегаБлок", а до следующего дня рождения нам еще далеко. Больше полугода!!!!

Я вот хочу Азальке барби какую-нить купить, хорошую барби. Но это вроде толькл моя мечта. а не Азалькина. У нас пока мания собирания песочных наборов. Уже штук 7-8, а все равно просит, каких только не теперь. Еще приходит с улицы и давай все начинает отмыливать, говорит чтобы чистыми были!

356916[/snapback]

Ага, мне тоже нравится, а муж говорит, что сын уже большой для таких игрушек. На 3 года мы ему дарили "Гараж" из той же серии, а недавно для маленького купили "Ферму".

Конечно, игрушки я больше на свое усмотрение выбираю, но все равно стараюсь учитывать чем интересуется сын. А про Барби я бы тоже мечтала на твоем месте, купи конечно, может с возрастом она заинтерисуется и такими куклами. Про песочные наборы - класс! Заботится! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девчонки, я очень рада снова с вами пообщаться. У моей Дарьи день рождения 05.11.2002 (уточняю информацию). Несколько месяцев назад вышла на работу и напрочь выпала из жизни. Посмотрела тут фотки, все такие брольшие стали, что просто не верится. Мне очень хочется продолжить общение с вами. Надеюсь вы не против...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, уже возвращаются! ^lol^

вольгуня, конечно же не против, наоборот - мы только рады! Рассказывайте про Дашеньку, нам все интересно!

А день рождения я дописала :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...