Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

Энже, не болейте!

Выздоравливайте!

 

А у нас Машка сама стихи запоминает. Ничего с ней специально не учим. Просто читаешь ей несколько раз и она уже наизусть рассказывает.

Много чего рассказывает... И песни поет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Энже, не болейте!

Выздоравливайте!

 

А у нас Машка сама стихи запоминает. Ничего с ней специально не учим. Просто читаешь ей несколько раз и она уже наизусть рассказывает.

Много чего рассказывает... И песни поет. :)

357796[/snapback]

Присоединяюсь, выздоравливайте ^kiss^

А Данил еще последние слова повторяет, а чтоб все рассказал, такого нет. Он может пересказать, но без рифмы ^kiss^

Изменено пользователем Alena Igorevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в сад не пошли. Горло заболело, и температура, не высокая правда - выше 37,5 не поднималась. Лечились весь день, к вечеру температура спала, горло вроде не очень красное, но все равно жалуется. А вечером, когда муж с работы пришел, Крис говорит "пап, поехали в садик!" Вот думаю завтра вести его в сад или нет? Прямо просится ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! температура у нас прошла, вроде нормально в садик пошли.

А стихотворение мы учим так, я сто=рочку говорю, она повторяет, а потом по две строчки или начало строчки говорю. Мы тоже много песенок и стишков знаем. Но это обычные легкие стишки, и потом все равно когда специально учить, думаю труднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!

АЗА, У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКИЕ ВОЛОСЫ В ДЕТСТВЕ БЫЛИ, СЕЙЧАС ПРАВДА ПОТЕМНЕЛИ НЕМНОГО, СТАЛИ РУСЫЕ, И МУЖ БЫЛ В ДЕТСТВЕ БЕЛЕНЬКИМ, А СЕЙЧАС ВОЛОСЫ КАШТАНОВЫЕ, ВОТ Я И ГАДАЮ КАКОГО-ЖЕ ЦВЕТА БУДУТ ВОЛОСЫ У МОЕГО СЫНУЛЬКИ?

АЗОЧКА, СЛАВА БОГУ , ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ, НЕ БОЛЕЙТЕ!

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ОТВОЖУ СЕГОДНЯ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ САД, И ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА (ОНА НЕМНОГО ВРЕДНАЯ) ВДРУГ ВСТРЕЧАЕТ МЕНЯ С ТАКОЙ МИЛОЙ УЛЫБКОЙ И ГОВОРИТ, А ВОТ И НАША МАМОЧКА ТАКАЯ ХОРОШАЯ ПРИШЛА, Я УДИВИЛАСЬ ^cray^ , А ОНА МНЕ ОТВЕЧАЕТ, - У НАС БЫЛА ТЕМА РАЗГОВОРА С ДЕТЬМИ О ТОМ КАК ИХ ЛЮБИТ МАМА, ТАК ВОТ ВАШ СЫН СКАЗАЛ, ЧТО МАМОЧКА У МЕНЯ ТАКАЯ ХОРОШАЯ, ТАК СИЛЬНО МЕНЯ ЛЮБИТ, ПОЕТ МНЕ КОЛЫБЕЛЬНЫЕ, УЧИТ СО МНОЙ СТИХИ, РАССКАЗЫВАЕТ МНЕ СКАЗКИ.... ТАК РАСКАЗЫВАЛ, ЧТО МЫ АЖ ПРОСЛЕЗИЛИСЬ(ВОСПИТАТЕЛИ) ^kiss5^

ВОТ ТАК МОЙ САШЕНЬКА ПРО МЕНЯ РАССКАЗАЛ, Я АЖ НАЧАЛА СОБОЙ ГОРДИТЬСЯ, ОЧЕНЬ БЫЛО ПРИЯТНО ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Aia, какой у вас сынуля очаровательный! И как маму любит!

 

А стихи учить мы тоже любим. Причем, Пашка сам запоминает, потом цитирует, и не только стихи и песенки, а еще всякие диалоги из мультиков.

 

Аза, Наташа выздоравливайте и не болейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ , СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТЫ НА СЧЕТ СЫНУЛЬКИ! ^kiss5^

А НА СЧЕТ СТИХОВ , МОЙ МАЛЫШ ИХ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАПОМИНАЕТ, Я СПЕЦИАЛЬНО С НИМ НЕ РАЗУЧИВАЮ, А ПРОСТО ВМЕСТЕ ЧИТАЕМ И ОН ЗАПОМИНАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте еще 2002 год. Моя дочка родилась 12 января 2002 года. Зовут ее Санечка - Александра.

Давненько я не была на няне, скажем честно лет дцать :)

post-20156-1147782579_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте еще 2002 год. Моя дочка родилась 12 января 2002 года. Зовут ее Санечка - Александра.

Давненько я не была на няне, скажем честно лет дцать :)

post-20156-1147782579_thumb.jpg

358065[/snapback]

^cray^ Cool Girl ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза, Наташа выздоравливайте и не болейте!

357991[/snapback]

Спасибо! Вот отправила в сад, вернее сам так резво собирался, я просто спросила как себя чувствует и пойдет ли в садик. Надеюсь, что все обойдется. А со стихами у нас проблематично. Сам повторяет только то что нравится, и часто просто пересказывает без рифмы. А по моей просьбе повторять за мной вообще отказывался. Только совсем недавно мы читали книжку и он стал повторять за мной строчками, ему понравилось и мы много стихов так прочитали, правда еще не одного не выучили.

 

 

aia, как здорово сын про вас рассказал! Такая нежность и правда слезу прошибает. Аватарчик новый - очень милый, сынуля - симпатяга! А фотки с клоунами у вса есть? Очень интересно было бы посмотреть!

 

 

filia! Добро пожаловать! Мы всегда рады пополнению!

Санечку я допишу в список. Дата такая интересная 12.01.2002, единицы и двойки как у сына aia Санечки, да у вас и имена одинаковые!

Такая симпатичнкая девчушка! Здорово позирует!

Она ведь рыженькая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за добрый прием. Санька моя рыжеватая, на солнце совсем рыжая, а вот настоящий рыжик мой сын Егорка, дата его рождения еще симпатичнее :) 07.07.99.

Приглашаю посмореть наши фотки, они на Еве хранятся, как только она заработает приходите.

здесь была реклама/passport/1290.htm

 

Я смотрю вы обсуждаете стихи. У меня Санька с полутора лет очень любит стихи и песни. В полтора года пела "Баю-бай игуки, кики пать" (игрушки, книжки спят). В 2 года всего мойдодыра наизусть рассказывала, а сейчас путает всех воспитателей, т.к. знает стихи на утренники за всех участников, включая воспитателей. которые читают по бумажке :)

А вот старший стихи плохо раньше учил, я думала, что у него память плохая, расстраивалась. А оказалось, что ему просто лень было и память у него хорошая. Сейчас замечательно все запоминает, хотя без особого желания, просто надо :). На собеседовании в школу рассказывал Пушкина "Мороз и солнце день чудесный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза, Наташа выздоравливайте и не болейте!

357991[/snapback]

Спасибо! Вот отправила в сад, вернее сам так резво собирался, я просто спросила как себя чувствует и пойдет ли в садик. Надеюсь, что все обойдется. А со стихами у нас проблематично. Сам повторяет только то что нравится, и часто просто пересказывает без рифмы. А по моей просьбе повторять за мной вообще отказывался. Только совсем недавно мы читали книжку и он стал повторять за мной строчками, ему понравилось и мы много стихов так прочитали, правда еще не одного не выучили.

 

 

aia, как здорово сын про вас рассказал! Такая нежность и правда слезу прошибает. Аватарчик новый - очень милый, сынуля - симпатяга! А фотки с клоунами у вса есть? Очень интересно было бы посмотреть!

 

 

filia! Добро пожаловать! Мы всегда рады пополнению!

Санечку я допишу в список. Дата такая интересная 12.01.2002, единицы и двойки как у сына aia Санечки, да у вас и имена одинаковые!

Такая симпатичнкая девчушка! Здорово позирует!

Она ведь рыженькая?

358162[/snapback]

ВСЕМ,ПРИВЕТ!

Nathalie, не расстраивйся, я думаю , что очень скоро малыш будет радовать тебя, рассказывая много стихов, главное, что начало уже есть! ^fie^

Filia, привет! А и действительно и дата рождения и имена у нас похожи!Только мой сашенька родился 12.12.2002г. :boredom:

А фото с клоунами у нас нет, но я скоро иду в детский сад , будет покахательное выступление по танцам, сделаю фото , а потом покажу!!! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!

Ой,как здорово,уже многие стали почаще появляться на форуме!!!

И девочка у нас такая славненькая новенькая появилась.filia,Санечка у вас просто чудо!!!Добро пожаловать,у нас тут тепло и уютно,вам понравится!!! :boredom:

Наташенька,не расстраивайся,скоро малыш будет тоже рассказывать стихи,вот увидишь!Просто одни малыши одно делают на ура,но нехотят иного ,а другие наоборот!!!У какждого все ж по-разному получается,но это совсем не говорит о плохом!!! ^cray^^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девочки!

Мы не поши сегодня в садик, температура так и дрежится не спадает. И ночью была температура, и утром. Правда я и ничего не давала от температуры, она не такая высокая, до 38. Вызывали врача, прослушал, все чисто, дыхание чистое. Только в горлышко с правой стороны чуть-чуть покраснение. Врач пришел молоденький мальчишка, так и ничего толком не сказал. Если говорит, температура будет держаться. завтра опять вызывайте врача, если нет, то можно и в садик. А пока горлышко лечим. Промываем. А Азалька не хочет полоскать. силком вливала в нее мяту(ромашки дома не оказалось, пришлось полоскать, тем что есть.) Потом я ей дала леденцы от горла, а сейчас вот заснула...... :boredom:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...