Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

Какие жанихи!!!

А уж когда еще больше выростут, вообще класс :)

Как мне нравятся мамы в окружении взрослых сыновей. Классные мальчишки

359401[/snapback]

filia,это точно,но пока они вырастут,так я,наверное ,профессором медицины и психологом стану из-за них ^blush2^^yes^^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

^yes^

359553[/snapback]

Платье шикароне!!!!Выглядит Азалька по-царски,только вот чего такая серьезная???конфетку не дали???? ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, ну прям женихи! А на последней фотке такой Китушка взрослый!!!!

359411[/snapback]

Олечка,спасибо большое!!!!! ^blush2^^yes^^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки!

 

filia,это точно,но пока они вырастут,так я,наверное ,профессором медицины и психологом стану из-за них ^yes^  ^yes^  ^yah^

359969[/snapback]

Насчет профессора медицины и психологии это точно, я уж тоже за почти 4 года все детские болезни с симптомами изучила, можно практику открывать.

 

Люда, Аза, фотки замечательные! Никита и Артем просто взрослые молодые люди, уже с девушками обнимаются. ^blush2^

А Азалия красавица, платье - супер, только действительно очень серьезная, наверное, мама долго фотографировала, утомила. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот все забываю спросить-какие книги вы читали о развитии и психологии детей,чтоб они вам понравились???Просто бывает покупаешь книгу,когда-то я так со Споком столкнулась,а там много и ниочем написано.....

Может кто-то из вас что-то посоветует???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши фотки :)

К сожалению годовалой и полугодовалой давности, надеюсь, что нас еще пригласят. Попали случайно. У меня сын учился в подготовительном классе частной школы и с ним в классе была девочка, которая занималась в модельном агенстве. Ее маме очень моя Санька нравилась и когда в агенстве срочно понадобились детки для кастинга в каталог Этти Детти, то нас пригласили. Та мама нас очень разрекламировала. Кастинг мы прошли и получились вот такие фотки, здесь нам 3,2

post-20156-1148290600_thumb.jpg

post-20156-1148290610_thumb.jpg

post-20156-1148290617_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот все забываю спросить-какие книги вы читали о развитии и психологии детей,чтоб они вам понравились???Просто бывает покупаешь книгу,когда-то я так со Споком столкнулась,а там много и ниочем написано.....

Может кто-то из вас что-то посоветует???

360027[/snapback]

 

Постараюсь посмотреть дома название книги, сейчас не помню. Ее все очень хвалят, многие психологи советуют.

Честно говоря, я уже перестала такое читать, столько уже за 7 лет перечитано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот все забываю спросить-какие книги вы читали о развитии и психологии детей,чтоб они вам понравились???Просто бывает покупаешь книгу,когда-то я так со Споком столкнулась,а там много и ниочем написано.....

Может кто-то из вас что-то посоветует???

360027[/snapback]

 

Нашла название в инете :)

книга Ю. Б. Гиппенрейтер “Общаться с ребенком. Как?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот все забываю спросить-какие книги вы читали о развитии и психологии детей,чтоб они вам понравились???Просто бывает покупаешь книгу,когда-то я так со Споком столкнулась,а там много и ниочем написано.....

Может кто-то из вас что-то посоветует???

360027[/snapback]

 

Нашла название в инете :)

книга Ю. Б. Гиппенрейтер “Общаться с ребенком. Как?"

360104[/snapback]

filia,за книжку спасибо,название знакомое,она кажется только в мягком переплете,да??А фотки......примите мои аплодисменты!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки!

 

 

Люда, Аза, фотки замечательные! Никита и Артем просто взрослые молодые люди, уже с девушками обнимаются.  ^good^

А Азалия красавица, платье - супер, только действительно очень серьезная, наверное, мама долго фотографировала, утомила.  :bb:

359972[/snapback]

ой ,как приятно слышать комплименты!!!!! ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филия! Такие фотки замечательные! А ей кажется и губки подкрасили!

360167[/snapback]

Спасибо!

Да мы и так их дома не выходим не подкрасив губки :)

И носочки и резиночки все должны быть в тон к одежде и...

В общем повеситься можно.

 

Прошлым летом заявила мне

"Мам, а когда я замуж выходить буду принц ведь захочет, чтобы я платье надела"

Это был тонкий намек, что ей надо срочно шорты снимать и надевать принцесное платье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...