Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу уточнить, это мы все про прижигание азотом говорим, Да??

 

А какие ощущения , если лазером??

 

Заживает ли быстрее?

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне током прижигали. Успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне током прижигали. Процедура заняла минут 5, не больше. Были тянущие чуть болезненые ощущения внизу живота и потом еще болело часа 2. Сейчас, прошло 5 дней, иногда тянет живот, а так все хорошо. Заплатила 1500 руб. Ее обнаружили у меня лет 5 назад, она была еще очень маленькая, я ее полечила облепиховым маслом, помогло. Но после родов она снова появилась и очень большая. Так что тут никакое масло не поможет и азотом прижигание тоже не помогло бы. А током и лазером самые эффективные способы, но лазером в нашей поликлинике не делают. Так что сделали током.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие страсти рассказывают, я тоже боялась и не шла лечить эрозию – 5 лет, а потом на очередном профосмотре на работе врач написала в заключении, что есть подозрение на перерождение клеток, вот тогда я испугалась – все таки эрозия это рана и за 5 лет она у меня только увеличилась, каждый раз врачи при осмотре восклицали, - ого какая большая, я пошла к врачу и мне делали КРИО – это и есть заморозка азотом, было это в Одессе в платной поликлинике 1,5 года назад и стоило 85 грн., ничего не больно абсолютно, сразу после процедуры (я лежала на кресле и мне гинеколог просто из какого-то термоса выпускала азот, потом посмотрела сказала мало и продолжила – мне кажется все длилось не более 15 минут) я встала и ушла, врач сказала, что будут боли как при месячных и начнутся желтоватые выделения, когда закончатся прийти на осмотр, боли в животе были не сильные (у меня при месячных хуже бывает) а выделения правда на следующий день начались и продолжались 2 месяца (врач говорит, потому что эрозия была большая), выделения меня конечно беспокоили – во первых много (как на второй день менструации - 2 недели, потом чуть меньше, ужас короче), а во вторых запах, хорошо что был январь, но ничего , пережила, теперь сама удивляюсь, почему боялась и не шла.

 

Решайтесь девчонки, лечитесь, все будет ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение с помощью лазера стоит 100$.

И еще мне гинеколог сказал, чтобы я прошла комплексный контроль чтобы определили какой микроб влияет на то, что у меня появилась эрозия, (стоит это 50$)

Страшно думать о лечении.

Интересно, нужно делать этот комплесный контроль или сразу же лечиться с помощью лазера?

И еще она мне предложила лечить каким то средством каторое замораживает, но и оно стоит ампула 25$ ( нужно брать 4 шт)

Ну и в общем, если нет денег, то даже не думай спираль ставить ^kiss5^

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после прижигания были кровяные выделения, две недели - это норма мне сказала врач ( я ей во всем доверяю). Но как я уже говорила, у меня эрозия было большая.

А вообще многое от врача зависит, есть такие, которые во всем ужас видят.

Мне повезло, у меня женщина врач от Бога, да еще спокойная как танк, когда с ней просто поговоришь и то лучше становится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста!

 

Летом в России обнаружили эрозию, говорят большую, но все анализы и биопсия - хорошие. А на анализе по биопсии написан диагноз - псевдоэрозия.

Это что не настоящая эрозия?

В России сказали - надо прижигать!

Вернулась в Америку. Тут опять все анализы взяли, и удивляются - чего тебе в России наговорили? у тебя всё хорошо и ничего не надо трогать...

Вот сижу и думаю, что делать?

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а у меня эрозия появилась, но не после родов, а 2,8 мес после них! Гы! Гы! Это что гормональное изменение? Сплю только с мужем!

Но 3 месяца назад начала принимать гормональные таблетки, может ли это быть реакцией на них?

Ещё начиталась тут о ложный эрозиях, а может к другому врачу сходить, может и нет никакой эрозии? ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите вот мне прижгли эрозию, а теперь у меня вытекает какая-то чуть желтоватая прозрачгая жидкость, как сукровица. Это так и должно быть или это не нормально. У вас так было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально - сукровица вытекает. У меня так было.... Подтекало дней 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите вот мне прижгли эрозию, а теперь у меня вытекает какая-то чуть желтоватая прозрачгая жидкость, как сукровица. Это так и должно быть или это не нормально. У вас так было?

270820[/snapback]

согласна с Какао

это норма :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня тоже дней десять текла сукровица, но это просто дискомфорт и никаких ощущений.

Девочки скажите, а вам врач объяснил сколько нужно после этого воздерживаться от контактов с мужем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрозия - дрянь порядочная. Обязательно лечите и не затягивайте!

И не жалейте на себя денег. Все мы какие-то чудные - на ребенка, на мужа - пожалуйста. А как до себя доходит - "Это ж такие деньги! И так похожу..." Сама такая. С этим надо бороться!

Я вот в свое время лечила, еще до родов, но это давно, 6 лет назад было - тогда никаких лазеров и азота еще не применяли (во всяком случае мне о них ни слова не сказали), так мне прижигали лекарством, каким-то составом. И представьте, девченки, остался рубец из-за которого шейка не раскрылась до конца в родах - порвалась сильно.

А моя подруга тянула с лечением до последнего и в итоге на одном из осмотров, врач стала смотреть рукой, а эрозия уже "проела" до кровеносных сосудов , и у нее просто от неловкого прикосновения хлынула кровь. Минут 10 не могли остановить! И это у врача, а представьте случилось бы это дома, в постели с мужем? Ужас.

Так что НЕ ТЯНИТЕ и не экономьте на лечении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала что месяц нельзя сексом заниматься. У меня вот месяц прошел, вроде уже не кровит, а она еще не скзала что можно. Но муж уже бедный и так с трудом терпит, может сегодня попробуем, а самой страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...