Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ГДЕ БОЛЬШИНСТВО УЧАСТНИКОВ?


Рекомендуемые сообщения

:wub: Спасибо, девочки!

 

Я за такой короткий срок успела вас всех полюбить и НЯНЮ конечно! Благодаря вам - участникам! :heart:

Ведь жизнь сайта и форумов зависит от всех вас! ВАШИ мысли и переживания составляют основу! :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все запутанно… А можно в кратце и не слишком размыто объяснить что же произошло на НЯНЕ в мае? Что за «болезнь», что за «карантин»? swoon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya, что ещё за фильтры? shok ... это когда вместо слов точки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya, что ещё за фильтры?  shok ... это когда вместо слов точки?

Это видимо о том, что сайт Маши никак нельзя пропиарить на НЯНЕ! :D

Я даже не смогла написать сама, кто я по гороскопу. Резать так окончательно! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видимо о том, что сайт Маши никак нельзя пропиарить на НЯНЕ!  :D

Я даже не смогла написать сама, кто я по гороскопу. Резать так окончательно!  :unsure:

Понятно.

.....тогда и в той темке подотрите, чтобы было уж совсем окончательно. Гулять так гулять... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне тоже пришлось заново регистрироваться. Оглянулась, сколько народу незнакомого :). Но и смотрю, многие возвращаются.

Жаль, мы с Катей (Tango) общались-общались, а после "путча на няне" она совсем потерялась. ..

Корица, я общаюсь с Катей-Танго :) Только сейчас она редко может выходить на связь, она сейчас не работает, дома в декретном. Но у меня есть ее электронный адрес ;) Хотя и на письма она сейчас тоже отвечает редко ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Девочки, это замечательно, что Вы дружите и никакие перемены вас не могут разлучить. Но я думаю, что нечестно тайком переманивать участников и ссылаться на интересность сайтов. 

...

И потом, меня всегда удивляло, что участники выбирают себе админа, а не общество. Форумы мало зависят от админов. Форумы живут за счет мыслей и сообщений участников. А если у кого-то из участников есть претензия к администратору, то можно обратится к хозяину сайта. 

Администратор это не Всевышний! Каждый имеет право на ошибку! А женщина имеет право и на истерику.

Я например не могу ничего сказать про Машу, я ее не знаю, но думаю, что если она так долго всех устраивала, значит не все так уж запущено.

Нужно во всех ситуациях бороться за свое. На сколько мне известно, все как стадо потянулись туда куда позвали. И никто не пытался выровнить ситуацию. Как такое могло случиться, что тысячи ушли молча?

Это я написала на одном, многим известном, сайте.

И вот что хочу добавить!

Чем интересно отличается новый сайт Маши от всех остальных, образовавшихся под шумок?

Выходит, что Маша, создавая свой сайт шла напролом, а остальные воспользовались удобным случаем и обидами участников. Для меня в этой ситуации все ясно! А ВАМ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что теперь Вы с нами! :derisive:

 

Как такое могло случиться, что тысячи ушли молча?

Вот и мне удивительно.... Конечно быть в "толпе" всегда легче. Не надо думать ни о чём. Куда потянули - пошёл, что сказали сделать - сделал. Что это?.... Леность ума?

Всегда надо контролировать себя внутри "толпы" и не давать интересам "толпы" поглотить свои собственные интересы.

Люди тем и отличаются от животных, что сами решают, куда и с кем им идти, кого выбрать главным и что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за что боремся? :)

284966[/snapback]

Гость! Проблемы? У нас нет парламентеров разбрасывающих ссылочки. Так что не напрягайтесь. ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...