Перейти к содержимому

Фотография

синдром хронической усталости.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#46 OFFLINE   -ВЛюблЁНная В дОжДЬ-

-ВЛюблЁНная В дОжДЬ-

Новичок

• Участники
  • 3 сообщений
  • Дети:хочу ребенка
  • Меня зовут: Катя

Отправлено 15 Январь 2018 - 16:25

Мне кажется СХУ неспроста, какая нибудь болезнь оттягивает на себя все силы и человек слабеет. Может анализы сдать, кровь проверить. вдруг эозинофилы повышены, тогда на паразитов проверится - а они ох как много сил забирают

Да, анализы сдать не помешает, хотя бы общие и уже все будет более понятным.

#47 OFFLINE   Ylita

Ylita

Новичок

• Участники
  • 45 сообщений
  • 1-й ребёнок:Иван 19.01.12

Отправлено 29 Январь 2018 - 23:09

При хронической усталости еще не помешает щитовидную железу проверить. Меня при таких жалобах первым делом направили к эндокринологу. В этом плане оказалось все нормально. Прописал врач комплекс витаминов – обязательно хороший, чтоб было в составе все и элькар – он и усвоение витамин организмов улучшает и в принципе снабжает организм карнитином, который в свою очередь и отвечает за жизненную энергию.

#48 OFFLINE   Brick78

Brick78

Новичок

• Участники
  • 4 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • Меня зовут: татьяна

Отправлено 09 Апрель 2018 - 14:44

Все правильно, от щитовидки зависит и эмоциональный фон, и бодрость, даже сексуальное желание. Меня эндокринолог направил на УЗИ щитовидки, на всякие гормоны - в общем, полное обследование. Это,конечно недешево, так что промониторьте где почем анализы, цены разнятся.

Сообщение отредактировал Brick78: 09 Апрель 2018 - 14:46

#49 OFFLINE   milasova

milasova

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • 1-й ребёнок:28.08.2016
  • Меня зовут: Мила

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 09:57

У меня пару лет назад был синдром хронической усталости, а все обычные анализы были в норме, хорошие. Потом сдала генетический тест в , он показывает в том числе и предрасположенности к разным наследственным заболеваниям и тд. Мне подобрали по нему питание и вид спорта, аэробные нагрузки. В итоге с синдромом я справилась, да еще и похудела, чего никак не получалось сделать несколько лет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования