Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какой шампунь у вашего ребёнка


Рекомендуемые сообщения

Илонка уже пользуется моим шампунем Pantene PRO-V 2в1.

А Сашка детским без слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а вот нам Джонсен бебе с лавандой не подошел.

Причем никому, не мне, не дочке ^rolleyes^

Мы им просто потом свитера постирали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот нам Джонсен бебе с лавандой не подошел.

Причем никому, не мне, не дочке ^unsure^

Мы им просто потом свитера постирали  :D

277492[/snapback]

Классная идея Кристина ^rolleyes^^rolleyes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались раньше "Маленькой феей", теперь перешли на "Шаума детский с бальзамом", он Маринке больше подошел - у нее волосы длинные, но тонкие, стали меньше путаться, легче расчесать после купания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы пользуемся Бюбхеном, разные и фруктовые и с липой и ромашкой. Вот недавно купила Белла, ничего так. хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше пользовались пеной для младенцев Бюбхен - она и как пена в ванну ,и шампунь, и для тела. Сейчас Shampoo&Shower тоже бюбхен с ароматом маракуйи. И мне и Викульке очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для младшей детский шампунь без слез с ромашкой, а старшему шампунь, пена для ванны Дракоша, Ласковая мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы очень любим "Моё Солнышко" с запахом мандаринки ^unsure^ . Я и ребеночку голову мою и сама пользуюсь. Сынульке нравится, что глазки не щиплет, а мне запах нравится, и волосы после него очень мягкие, с блеском.

270963[/snapback]

Valentina,у нас такая же ситуация.Я и голову мою этим шампунем,и тело.Ну ОБОЖАЮ я запах мандарина!!! А Егорке глазки не щиплет.

А вот пену для ванной не используем вообще,потому что сынуля постоянно пьет воду из ванной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот нам Джонсен бебе с лавандой не подошел.

Причем никому, не мне, не дочке :derisive:

Мы им просто потом свитера постирали  :D

277492[/snapback]

volpe_k, а что значит "не подошел"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный шампунь, а в том числе и средство для ванны - SANOSAN, отлично моет, прекрасно пахнет, для деток с чувствительной кожей - никакой аллергии. Расходуется очень экономно. У сыночка волосики так пахнут приятно, мягкие,. укладываются хорошо. Советую именно этот шампунь пр-ва Германии.Еще пользовались "Наша мама", "Карапуз".Ничего плохого сказать не могу, они подешевле. Но нам все-таки нравится Саносан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы очень любим "Бюбхен" пр-ва Германии. У них так много разных фруктовых ароматов, и все очень приятные. Еще пробовали "Шаума", тоже вроде ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Мы до сих пор моем голову детским мылом. Увидела темку и решила купить шампунь. Наверное из Avon. Много прочитала хорошего. Спасибо что опытом делитесь. Про Джонсон сказать только плохое могу. После масла у меня и у ребенка жуткая аллергия, еле вылечились. От шампуни волосы выпадать тсали и голова в коростах.

А мы в пене боимся купаться, как это все наведеное увидит, так орать и плакать начинает. Кто сталкивался с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала "Нашу маму" с ромашкой. Мне не понравилось. Жесткий он какой-то и волосы после него как веревочки. На бюбхен вообще аллеогия жуткая (красные пятнышки). Нам подошел Джонсонс бейби с лавандой, а другие этой же фирмы не пошли. Не знала, что есть детский шампунь Грин Мама, надо будет попробовать. Мне их косметика очень нравиться. мы их детским кремом за 3 дня опрелости вылечили, Дисетин не помог.

Вообще я прежде чем ребенку мазать на себе пробую. Так безопаснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до сих пор моем голову детским мылом. Увидела темку и решила купить шампунь. Наверное из Avon. Много прочитала хорошего. Спасибо что опытом делитесь. Про Джонсон сказать только плохое могу. После масла у меня и у ребенка жуткая аллергия, еле вылечились. От шампуни волосы выпадать тсали и голова в коростах.

А мы в пене боимся купаться, как это все наведеное увидит, так орать и плакать начинает. Кто сталкивался с этим?

327404[/snapback]

Про Джонсон тоже могу только плохое сказать - нам явно не подходит!

Мы с пеленок и кремом под подгузник и маслицем и средством для ванны и теперь уже шампунем -пользуемся Бюбхен - очень хорошая фирма :smile:

А насчет пены так моя малышка просто в восторге всегда бывает, когда я с пеной ей ванну наливаю- вот посмотрите!

post-18549-1141721020_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...