Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какой шампунь у вашего ребёнка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лореалевский для деток. волосы шелковистые, нежные и не путаються совершенно. а ароматом клубники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пользуемся продукцией Невской косметики (детский крем тоже)

из этой серии нравится шампунь зайка - *Ушастый нянь* (с экстракотом ромашки)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время пользуемся детскими шампунями "Шаума."

Мне нравится, вкусно пахнут (большой выбор ароматов), да и волосы от него шелковистые и блестящие. Мою ими и старшенькую, и младшенького - обоим подходят.

Раньше доче покупала " Бюбхен", тож вроде подходили.

"Джонсон" не очень нравится. какой-то он не такой, волосики вроде не так блестят. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Джонсонс бэби, жалоб некаких, очень нравится приятный запах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а мы пользуемся Детским шампунем Нивея с ромашкой.

причем Нивея немецкая (где по русски отдельно наклеяно).

Очень нравится :D

А Кря-Кря я у нас не видела не разу, шампунь нашего детства :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурка, а мыло кожу головы не сушит?

Liz,вот на счет этого ничего пока сказать не могу. Я недавно купила еще Бюбхен Дыня для детишек,а вообще мою мылом Алисой.

Дело в том, что у нас на голове еще остались остатки после родов, ну такие комочки... вычесываем конечно... но немного осталось. Вы думаете что Алиса может сушит кожу головы? Если что знаете - расскажите, потому что пока разницы я не вижу..но если сушит, то голову им мыть перестану ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень любим "Моё Солнышко" с запахом мандаринки ^pooh_go^ . Я и ребеночку голову мою и сама пользуюсь. Сынульке нравится, что глазки не щиплет, а мне запах нравится, и волосы после него очень мягкие, с блеском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Очень долго пользовались шампунем-пенкой от "Мир Детства" (подходил, а экспериментировать не хотелось), в последний год стали пробовать другие, понравилась Шаума, но теперь часто приходится выбирать по "заявке" дочи - какой аромат она хочет в этот раз (клубничный, апельсиновый, да чтоб и на картинке эти ягоды или фрукты были нарисованы), или какая реклама понравилась (сейчас заявка на "Маленькую фею") :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже очень нравиться Шаума.причем и старшему и младшей. ^rolleyes^ волосы после неё мягкие.а до двух лет мыли яичным желтком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...