Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

У нас уже полгода, мы заключали контракт на тест-оборудование, позже купили за полцены все, а до этого цельных два месяца смотрели почти 60 какналов на халяву, потом правда кудато делось видео по запросу, но так в приципе ни чего вещь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет СТРИМ не знаю, но хочу попробовать, а вот DiVO работало не плохо. Не считая 3 дней установки (это не штатная ситуация - они сказали ^kiss5^ )

:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет СТРИМ не знаю, но хочу попробывать, а вот DiVO работало не плохо. Не считая 3 дней установки (это не штатная ситуация - они сказали ^kiss5^ )

:)  :)  :)

278068[/snapback]

Не знаю про DiVO, но на работе сравнили расценки с нтв+, разница ошеломляет и влучшую всторону СТРИМ!!!! Да и по качеству не хуже.... и выбор больше!!!!!! :D

 

А СТРИМ ТВ нам установили за 2 часа, причем очень тихо и культурно, пока спала моя дочка ^heart^

И СТРИМ интернет оборудование прислали с курьером и установили вообще сами, так что ничего сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборудование очено маленькое и простое

заменил модем на свой и вот такую штуку на телевизор поставили

Изображение к нему еще пульт и клавиатура, на будущее (щас ею не пользуемся) обещали в дальнейшем интернет через телевизор, хотя в принципе зачем это? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне их реклама не нравится.

А телевизор я и так очень мало смотрю. Некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего у них с рекламой не так НЕ ВИДЕЛА ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламе у них кукла с электронными внутренностями (может в метро стикеры видела?). Мне сам креатив не нравится. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламе у них кукла с электронными внутренностями (может в метро стикеры видела?). Мне сам креатив не нравится. Вот и все.

278217[/snapback]

прикольно, надо будет посмотреть, нигде не встречала пока, но я все же думаю не стоит на бездарных деятелей рекламы и бездушных фото- или видео- дизайнеров (как их еще обозвать) обращать внимание, по рекламе все равно не судят!!!. Там всегда ВРУТ :D:D:triniti::D^cray^:D^ttt^:D:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там всегда ВРУТ

:) И вы это рассказываете человеку, который вращается в рекламном бизнесе? ;)

Не, я не из-за рекламы не подключаюсь. Мне просто не нужно. Про рекламу я так, мимоходом заметила. Поскольку на такие вещи обращаю внимание по долгу службы.

А вообще-то СТРИМ (МТУ) - мой провайдер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там всегда ВРУТ

:) И вы это рассказываете человеку, который вращается в рекламном бизнесе? ;)

Не, я не из-за рекламы не подключаюсь. Мне просто не нужно. Про рекламу я так, мимоходом заметила. Поскольку на такие вещи обращаю внимание по долгу службы.

А вообще-то СТРИМ (МТУ) - мой провайдер :)

278472[/snapback]

НУ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НУЖНО :D^yes^:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключай! Подключай! Подключай!

Супер Акция для клиентов "СТРИМ"! Экономьте вместе со "Стримом"!

Если Вы подключены к "СТРИМ" у Вас есть уникальная возможность пользоваться "Стримом" совершенно бесплатно! Для этого достаточно подключить к "Стриму" своего друга, товарища, хорошего знакомого, коллегу или просто соседа. Сделать это Вы можете в своем "Личном кабинете" в разделе "Регистрация услуг", "Домашний интернет-канал СТРИМ", закладка "Акция "Приведи товарища". Просто отправьте заявку и дождитесь когда Ваш друг подключится к Интернет.

В случае успешного подключения Вашего товарища на Ваш счет поступят $10. Приведете в "Стрим" двух человек, получите $20, трех - $30!

 

Во чего я надыбала, так что оказывается все это рекламная акция получается, а я то думала опрос мнений. Фу как!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик, а любой опрос мнений на тему "пользуетесь ли вы этим продуктом" - это рекламная акция :) Вам дали наводку, вы ответили, а потом задумались - "а может..."

 

А рекламная кампания СТРИМ "приведи друга" уже очень давно идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...