Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мертвое море -Эйлат (Израиль)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А еще есть вот такой аттракцион.Детей подстегивают к лонжи и они прыгают на батуте и иногда к переваротами вперед и назад.Очень прикольно. ^kiss5^

post-186-1124989967_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техасское ранчо

 

Когда-то этот городок был построен для съемки фильма. После съемок разрушать нечего не стали а наоборот усовершенствовали и это место добавилось к длинному списку Эйлатских аттракций.

Здесь Вы сможете почувствовать себя настоящими ковбоями или как минимум представить что из себя представлял небольшой городок где ни будь на западе Америки несколько столетий назад.

Кроме этого Вам предложат здесь за дополнительную плату прогулки на лошадях и верблюдах в горах Эйлата

post-186-1125057043.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из мест которые стоит посетить в Эйлате -это необычный кинотеатр IMAX.Он находится в центре города и выглядет как пирамида.В этом кинотеатре показывают фильмы в 3х мерном изображении и для их просмотра выдают специальные очки.Обьемное изображение создает необычайное ощущение что вы находитесь внутри того что происходит на экране.Это просто потресающее ощущение. ^yah^

post-186-1125057892.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А это мы уже в зале кинотеатра ^yah^

post-186-1125057994.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа с Илоной плавают.

post-186-1125080290.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это Торговый центр на берегу.

post-186-1125080659.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spasibo konechno u menya eshe est' voprosiki :D^yah^ .

Mozno rasskazat' popodrobnei gde naxodyatsy eti ribki?

V IMAX ya toze uze kupila bileti,no ya neznayu esli nashei malushke ponravitsya i esli eto voobshe dlya ee vozrasta :wub: .Aeshe ya kupila bileti v מיצפה תת ימי :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, как турист туристу drinks , Ну почему же мне тоже хочется всюду побывать???????

Подводный мир в Красном море удивительный, это точно, правда я была со стороны египетской:)) Вот жду, когда карапуз чуть подрастет, и повезу своих мужчинок нырять и смотреть на рыбок. А сама я даже гладила мурену, она правда была старая и прикормленная, явно для туристов, лежала себе в пещерке и пасть открывала иногда, но инструктор был гад, сказал пока не погрузишься на эти 15 метров и не погладишь, из моря не выпущу, она такая на ощупь как мелкая наждачка, или очень похожа ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mika004рада тебе помочь. drinks

Эти рыбки находятся в центре.Напротив Эйлатского торгового ценра.Рядом с IMAX.

Далее В IMAX показывают только 5 фильмов и у каждого фильма свой час.Так что заранее узнайте во сколько идет интересующий фильм чтобы не пропустить.А фильмы такие-T -REX(это динозавры)

מקסימוס אנימציה(это анимация для детей только не знаю или она подходит для вашего возраста)

מסתרי האוקיינוס(Это про жизнь в океане и его обитателях)

החייזרים באים(инопланетяне)

И есть еще один но хоть убей не помню.Но на кассе тебе все расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, как турист туристу drinks , Ну почему же мне тоже хочется всюду побывать???????

Подводный мир в Красном море удивительный, это точно, правда я была со стороны египетской:)) Вот жду, когда карапуз чуть подрастет, и повезу своих мужчинок нырять и смотреть на рыбок. А сама я даже гладила мурену, она правда была старая и прикормленная, явно для туристов, лежала себе в пещерке и пасть открывала иногда, но инструктор был гад, сказал пока не погрузишься на эти 15 метров и не погладишь, из моря не выпущу, она такая на ощупь как мелкая наждачка, или очень похожа ^yah^

Татуся Красное море мне тоже очень нравится.

А с Египетской стороны обслуживание тоже на высоком уровне.Да и в ценах дешевле.Но нам пока страшновато ехать в Егитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...