Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вернуть своей коже здоровый вид!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 OFFLINE   Tanya

Tanya

Участник

• Новичок
  • Pip
  • 164 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 22 Август 2005 - 11:01

Привет, девочки!

Я уже пробовала поднять эту тему, но никто так и не ответил :( Попробую еще раз! Может на этот раз повезет больше ;)

Наверняка я не одна интересуюсь этим вопросом… А вопрос вот в чем: за беременность я набрала около 20кг, почти все они ушли еще до возвращения из роддома, но все же эти килограммы оставили свой след на коже живота.

Нет, она не висит, не складывается в складочки ttt Всего лишь выглядит не очень здоровой и упругой cray Да, она сама понемножку разравнивается и подтягивается, но так медленно ;)

Девочки, я подозреваю, что не у меня одной такое, а значит и не одна я пытаюсь помочь коже – расскажите, поделитесь кто чем и как помогает (или уже помог) своей коже восстановится!

#2 OFFLINE   yasya

yasya

Новичок

• Новичок
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 12:27

Мне очень помог крем Нивея Q10, если им пользоваться каждый день, то кожа реально подтягивается.

#3 OFFLINE   Tanya

Tanya

Участник

• Новичок
  • Pip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 12:54

Yasya, а как долго надо им пользоваться что бы получить зрительно ощутимый результат? pardon

#4 OFFLINE   Lavanda

Lavanda

Модератор раздела - "Франция"

• Модератор
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • 1-й ребёнок:сын май 2001
  • 2-й ребёнок:дочь октябрь 2002
  • Меня зовут: Полин

Отправлено 22 Август 2005 - 16:36

А мне помогли эфирные масла, я делала с ними массаж, что то навроде мяния живота ;)
Лимон грас (Cymbopogon citratus) и розовое дерево ;)

#5 OFFLINE   Tanya

Tanya

Участник

• Новичок
  • Pip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 20:45

Lavanda, мне такая идея ОЧЕНЬ нравиться: приятно и полезно! Но, если честно, я даже не представляю где такое обычно покупают blush2

#6 OFFLINE   Lavanda

Lavanda

Модератор раздела - "Франция"

• Модератор
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • 1-й ребёнок:сын май 2001
  • 2-й ребёнок:дочь октябрь 2002
  • Меня зовут: Полин

Отправлено 23 Август 2005 - 14:31

Думаю надо начать с аптеки... ;)

#7 OFFLINE   zaiuka

zaiuka

Алискина мамочка

• Участники
  • Pip
  • 224 сообщений
  • 1-й ребёнок:Алиса 14.06.05
  • Меня зовут: Наташа

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 20:09

Девченки помогите!!! Во время беременности появилась темная вертикальная полоса на животе ниже пупка, у кого нибудь было такое??? Слышала что после родов вроде все проходит , но малышке уже 4 месяца, а полоса на месте, очень портит внешний вид живота, т.к. растяжек нет и живот вроде как до беременности по размерам...

#8 Гость_Кошка_*

Гость_Кошка_*
  • Гость

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 20:15

Полоса пройдет. Организм после родов восстанавливается 9 месяцев, так что наберитесь терпения. ^pardon^

#9 OFFLINE   Nataly

Nataly

Постоянный участник

• активные участники
  • PipPipPip
  • 975 сообщений
  • 1-й ребёнок:дочка-школьница
  • 2-й ребёнок:сыночек -малыш

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 20:34

Было. Прошло где-то к году ребенка. Все будет нормально, сейчас гормоны в норму придут и все станет как прежде.

#10 OFFLINE   olga_pl

olga_pl

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 22:26

Нам уже 6 месяцев и полосы совсем не видно! Всё пройдет! ^pardon^

#11 OFFLINE   HULIganka

HULIganka

Участник

• Участники
  • Pip
  • 131 сообщений
  • Меня зовут: Алевтина

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 06:36

У меня не только ниже, но и выше пупка была :D и живот весь такой коричневый, как загорелый
щас малышу 9,5 месяцев, почти прошло все, немножко совсем видно, так что не переживай

#12 OFFLINE   zaiuka

zaiuka

Алискина мамочка

• Участники
  • Pip
  • 224 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 16:47

Спасибо всем за поддержку!!! Буду ждать... Еще у меня есть одна проблема - очень лезут волосы прямо клоками вычесываю( хорошо их у меня много :))), наверное тоже гормональное перестроение... надеюсь все придет в норму...а то так и облысеть можно (у дочки тоже с рождения уже голова довольно лысенькая стала :)

#13 OFFLINE   olga_pl

olga_pl

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 17:17

Еще у меня есть одна проблема - очень лезут волосы прямо клоками вычесываю( хорошо их  у меня много :))), наверное тоже гормональное перестроение... надеюсь все придет в норму...а то так и облысеть можно

Просмотр сообщения

у меня тоже сильно выпадают...прямо слезы наворачиваются, ведь раньше, если я хвост делала, у меня заколки ломались!! а теперь...эх...
Я специально по этому поводу в салон поехала, так мне сказали, что это из-за того, что грудью кормлю. Когда перестану, всё нормализуется! (правда к тому времени, когда я перестану кормить, уже окончательно облысею)

#14 OFFLINE   zaiuka

zaiuka

Алискина мамочка

• Участники
  • Pip
  • 224 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 17:23

Еще у меня есть одна проблема - очень лезут волосы прямо клоками вычесываю( хорошо их  у меня много :))), наверное тоже гормональное перестроение... надеюсь все придет в норму...а то так и облысеть можно

Просмотр сообщения

у меня тоже сильно выпадают...прямо слезы наворачиваются, ведь раньше, если я хвост делала, у меня заколки ломались!! а теперь...эх...
Я специально по этому поводу в салон поехала, так мне сказали, что это из-за того, что грудью кормлю. Когда перестану, всё нормализуется! (правда к тому времени, когда я перестану кормить, уже окончательно облысею)

Просмотр сообщения

У меня начали выпадать какраз когда прекратила кормить в 3,5 мес...парикмахер мне тоже сказал, что все придет в норму, но страшно на расческу смотреть, мама советует поделать маски или попить витамины, надо попробовать, поможет - напишу :)

#15 OFFLINE   Маришка

Маришка

фанат

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 028 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 19:22

У меня тоже полоса и ниже, и выше пупка была. И пупок сам внутри коричневый был. :) Месяца 2-3 после родов держалось это, а потом как-то незаметно исчезло. Сейчас еле-еле видно (5 месяцев прошло). Я даже и забыла уже про эту полосу. Сейчас вот вопрос прочитала, решила проверить-а полосы -то уже и нет. :D
8019.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования