Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Про случайно удаленное сообщение - не знаю.

А удалить личное сообщение до того как его прочтет адресат - можно. Вот только не знаю, будет ли -1 стоять. Может это какой-то сбой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 433
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Красатуля, я Вам ответила в теме "январь, февраль, март 2005"  :biggrin:

 

Спасибо за ответ. Вы писали, что возможно тема очень большая и поэтому долго грузиться. Я Вас правильно поняла?

Дело в том, что я опять столкнулась с аналогичной проблемой. Мне пришло сообщение, что на мой пост был ответ ( Я задавала вопрос психологу в форуме "Консультации детского клинического психолога", где всего 1 страница). Открыла ссылку на тему - нового ничего. Смогла прочитать только через 12 часов, причем время сообщения-ответа соответствовало прислонному письму по электронной почте. В чем еще может быть дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, спасибо! А можно поподробнее? Мало ли, вдруг опять нечаянно отправлю не то, или не туда... ^shok^ Как именно можно удалить сообщение, если я его уже отправила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красатуля, поробуйте обновить страницу, тогда вы должны увидеть новые сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, спасибо! А можно поподробнее? Мало ли, вдруг опять нечаянно отправлю не то, или не туда...  ^shok^  Как именно можно удалить сообщение, если я его уже отправила?

423119[/snapback]

Да, не за что! В смысле, рада помочь ^shok^

Если перед отправкой сообщения вы включите опцию "проследить за сообщением", то сообщение будет видимым для вас и после отправки. Потом заходите в Личные данные ->Меню ->Личный ящик ->Слежение за сообщениями. Если вы удаляете те сообщения, которые не были прочитанными, адресат его не получит.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, спасибо за совет, попробую. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы. Сегодня рядом с моим сообщением возле ника и аватара появился номер аськи. Вроде раньше его не было. Уберите его пожалуйста, оставьте только в личных данных. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня уже давно возникает одна и та же проблема, каждый день с утра. ^kiss5^ Я все время думала, что проблемы с моим компьютером, но все-таки решила обратиться. Вдруг кто-то мне сможет помочь и подсказать, что это за глюк? Этот глюк повторяется от 2 до 10 раз, потом НЯНЯ наконец-то грузится. Потом спустя какое-то время может повторяться. Сразу оговорюсь - в инете меня никто не ограничивает, так что дело не в этом...

^angri2^

Ошибка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже три дня не увеличивается количество сообщений. Причем это происходит постоянно. Какая система используется? Ведь все автоматом должно быть. И причем ни у меня одной. Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем Лапочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже три дня не увеличивается количество сообщений. Причем это происходит постоянно. Какая система используется? Ведь все автоматом должно быть. И причем ни у меня одной. Заранее спасибо за ответ.

429725[/snapback]

http://forum.nanya.ru/index.php?act=ST&f=21&t=33638&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другой темке написала. Оказывается уже с месяц они не увеличиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другой темке написала. Оказывается уже с месяц они не увеличиваются.

429733[/snapback]

В какой другой?

Ссылку дайте, пожалуйста, я проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, а мой вопрос? Он в конце предыдущей страницы, Вы его не заметили наверное! Сегодня опять глюки были, я просто хочу выяснить - это где-то проблемы, или на моем компьютере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки что ж такое.Уже в который раз пытаюсь сменить аватар-а остается старый.Дела так Удаляю старый,через обзор указываю новый.Обновляю-старый....Причем так уже не первый раз.И еще хотелось бы что бы она была не такого большо формата -не так растянута.Лучше как раньше было.

389110[/snapback]

У меня возникла точно такая проблема :smile:

И не только со сменой аватара, но и с изменением фотографии в профиле.

Удаляю старую, добавляю новую, а все остается по-прежнему.

Правда в профиле все же потом сменилась фотография, после наверное 30 попытки.

Подскажите, что я не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки что ж такое.Уже в который раз пытаюсь сменить аватар-а остается старый.Дела так Удаляю старый,через обзор указываю новый.Обновляю-старый....Причем так уже не первый раз.И еще хотелось бы что бы она была не такого большо формата -не так растянута.Лучше как раньше было.

389110[/snapback]

У меня возникла точно такая проблема :ohmy:

И не только со сменой аватара, но и с изменением фотографии в профиле.

Удаляю старую, добавляю новую, а все остается по-прежнему.

Правда в профиле все же потом сменилась фотография, после наверное 30 попытки.

Подскажите, что я не так делаю?

438453[/snapback]

Ничего не надо делать. Вы сменили аватар. То, что он не поменялся сразу же после замены, ничего страшного! :acute: Всё устаканится рано или поздно- у кого-то на следующий же день, у кого-то через пару дней... Слышала, что можно сделать так- сначала вообще удалить старый аватар, оставить профиль так на пару дней, или хоть на сутки, а потмо установить новый :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...