Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не могу вставить в подпись простейшую кнопку в BBCode - система ругается и посылает

Код кнопки

[url=http://greenbag.ru/user/3][img=http://greenbag.ru/userbar/3][/url]

Вроде все чисто, должна отображаться картинка со ссылкой

 

Впрочем, та же кнопка в HTML коде тоже не вставляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 433
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не могу вставить в подпись простейшую кнопку в BBCode - система ругается и посылает

Код кнопки

[url=http://greenbag.ru/user/3][img=http://greenbag.ru/userbar/3][/url]

Вроде все чисто, должна отображаться картинка со ссылкой

 

Впрочем, та же кнопка в HTML коде тоже не вставляется

 

На форуме запрещено:

 

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; ссылки без согласования с администрацией; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме запрещено:

 

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама; ссылки без согласования с администрацией; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

 

На странице вставки подписи написано :

 

Ограничения подписи

 

Подпись может содержать:

•Любое количество изображений

•Изображения любого размера

•Любое количество ссылок

•Любое количество строк

 

Из этого следует, что может быть любое количество ссылок? Какое-то противоречие с приведенной Вами выше цитатой из правил форума....

Тем более никакой коммерческой рекламы моя ссылка не содержит

Да и вопрос был больше на тему: почему кнопка ФИЗИЧЕСКИ не устанавливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИЗИЧЕСКИ, у нас работают линеечки не со всех сайтов.

 

Правила для подписи подкорректируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИЗИЧЕСКИ, у нас работают линеечки не со всех сайтов.

 

Правила для подписи подкорректируем.

 

Понятно :)

По большому счету, любая линеечка является ссылкой и рекламой сайта, предоставляющего эту линеечку. Жалко, если они будут запрещены... такие красивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ФИЗИЧЕСКИ, у нас работают линеечки не со всех сайтов.

 

Правила для подписи подкорректируем.

 

Понятно :)

По большому счету, любая линеечка является ссылкой и рекламой сайта, предоставляющего эту линеечку. Жалко, если они будут запрещены... такие красивые!

 

Просьба убрать ссылку из подписи. Если Вы хотите рассказать о своих путешествиях у нас на сайте, тут о них и рассказывайте. А любая реклама на форуме у нас запрещена.

 

Линеечки и ссылки на сторонние ресурсы (особенно в качестве рекламы) совсем не одно и тоже.

 

Любые споры считаю глупой тратой времени. Политика нашего сайта такова.

Если Вас интересует реклама на нашем ресурсе, я дам Вам контакты рекламного отдела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ФИЗИЧЕСКИ, у нас работают линеечки не со всех сайтов.

 

Правила для подписи подкорректируем.

 

Понятно :)

По большому счету, любая линеечка является ссылкой и рекламой сайта, предоставляющего эту линеечку. Жалко, если они будут запрещены... такие красивые!

 

Просьба убрать ссылку из подписи. Если Вы хотите рассказать о своих путешествиях у нас на сайте, тут о них и рассказывайте. А любая реклама на форуме у нас запрещена.

 

Линеечки и ссылки на сторонние ресурсы (особенно в качестве рекламы) совсем не одно и тоже.

 

Любые споры считаю глупой тратой времени. Политика нашего сайта такова.

Если Вас интересует реклама на нашем ресурсе, я дам Вам контакты рекламного отдела.

 

Нет проблем

На сайте я и так рассказываю о путешествиях

По поводу бесплатной рекламы сайтов, предоставляющих линеечки, спорить не буду

Это очевиднь

Спасибо за консультацию

Изменено пользователем vikussia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Прошу снять меня с должности модератора ( раздел "Опросы" и "Деловая женщина")Не могу сейчас этим заниматься. Спасибо. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые модераторы, я вчера зарегистрировалась, на сайте, но после регистрации меня система не пускает на форумы, оч актуальны некоторые вопросы, н.р. не могу попасть на форум Елены Викторовны ОКУЛОВой, система пишет "у вас нет подписки на форумы",и "вы не можете просматривать профили"(даже свой собственный), мой логин kudryashka почта kudryashka9@mail.ru Помогите разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не активировали свою учетную запись. Я её активировала. Теперь заходите на форум под своим ником, все должно получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как принять участие в фотоконкурсе? Я только зарегистрировалась, ничего не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрироваться надо на сайте. Слева есть вход для пользователей.

После регистрации в Личном кабинете выбрать нужным Вам фотоконкурс и закачать фото.

 

Тут в правилах по фотоконкурсам Вы сможете прочитать http://www.nanya.ru/articles/40725.html какого размера фотография должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

...

Кристиш, это дурдом какой-то. Это я, Какав. Бьюсь третий день. С Костиного ноута не могу никуда войти - все пароли у меня на автомате дома работают - не получается ни в почту, ни на няню, ни в аську, ни в скайп, ни на одноклассники влезть. Помираю в вакууме. Поставь мне какой-нибудь простенький парольчик и кинь его смс, а.... ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, надеюсь дошла смска??? Если нет. то кинь мне тест с телефона. я тебе отвечу. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Все получила. Спасибо, дорогая. ^kiss5^ ТОлько пароль я поменять не могу - у меня по статусу он меняется в АЦ. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...