Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Написала сообщение в теме Продам и надо его отредактировать, а мне пишут, нет таких прав :biggrin:  И времени прошло немного и не выходила из темы.

А это сообщение получилось отредактировать.

493321[/snapback]

Все дело в том, что у вас только одно сообщение. От этого много зависит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 433
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня тоже не получается отредактировать сообщение, научите как это сделать?

И еще не соображу как менять размер шрифта и цвет при написании сообщения, может тоже научите? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда открываетмя окно сообщений наверху есть надписи шрифт, размер, цвет. Тут и надо выбирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала сообщение в теме Продам и надо его отредактировать, а мне пишут, нет таких прав 8P  И времени прошло немного и не выходила из темы.

А это сообщение получилось отредактировать.

493321[/snapback]

Что вы хотели бы отредактировать?

Могу помочь ^beach^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_nelly_*

здравствуите, я кажетса давно зарегистрировалас, но потому что получила сообщение на моем е-меиле на каком-то непонятном язике, толком и не поняла что я зарегистрирована, а сегодня опят получила сообщение (опрос) и тоже на таком язике. Нужно ли что-то инсталироват чтоб ваши сообщения виходили у меня на понятном язике, в тоже время получаю от других форумах на нормалном руском язике.

 

пожалуиста помогите, иначе ваш форум очен интересен и там можно наити все тем жизни

 

нелли

 

vot kak poluchaiu

Óâàæàåìûé(àÿ) nelly.

 

 

Îêóëîâà Åëåíà Âèêòîðîâíà, íàø äåòñêèé êëèíè÷åñêèé ïñèõîëîã, ïðîñèò Âàñ ïðèíÿòü ó÷àñòèå â îïðîñå.

 

Äîðîãèå ìàìû!

Âû ïðåêðàñíî ïîó÷àñòâîâàëè â îïðîñå, ÷òî âàì èíòåðåñíî áûëî áû ïðî÷èòàòü â êíèãå ïî äåòñêîé ïñèõîëîãèè, áûëî ïîëåçíî óçíàòü, êàêèå àâòîðû ó âàñ "â ïî÷åòå", à êàêèå íåò, è ïî÷åìó. Ñïàñèáî âñåì!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Нелли!

Скорее всего иероглифы получаются из-за не совпадения кодировок. Попробуйте щелкнуть правой кнопкой мыши на иероглифах, затем выберите опцию Кодировка ->Кириллица (Windows).

post-12570-1181045050_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня вопрос не по теме, но очень давно интересует ^bye^

А как делается такой эскиз страницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, попробую рассказать, т.к. я не специалист ^bye^

Есть такая кнопка, не помню как называется, на клавиатуре она находится в том же ряду, что и клавиши F1- F12. Она идет сразу после клавиши F12 (у меня на ней написано Prt Scm). Нажимаете на нее, затем открываете программу Paint, далее Правка -> Вставить. Редактируете, а когда будете сохранять, то поменяйте расширение на jpg, тогда если выложите на форуме будет сразу картинка (как в моем сообщении), а не прикрепленный файл, который надо скачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, как пользоваться кнопкой "цитата" при ответе, как вставить две цитаты? Заранее спасибо! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, как пользоваться кнопкой "цитата" при ответе, как вставить две цитаты? Заранее спасибо! ^wub^

499913[/snapback]

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=30668

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга здравствуйте!

Пишет "мимоза". Я забыла свой пароль. Не могли бы Вы выслать мне его на электронный адресс? Спасибо.

500811[/snapback]

Ок, сейчас вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактируете, а когда будете сохранять, то поменяйте расширение на jpg,

 

Наташа, с этого место поподробнее :smile:

А как наложить на картинку другие как у вас, которыми вы объясняли последовательность действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а я ничего уже не накладывала :derisive: Это компьютер сам "сфотографировал" то, что было на экране. То есть, прежде чем я нажала кнопку Prt Scm, я открыла необходимые опции и компьютер сфотографировал экран в таком виде.

Потом, я сначала сохранила это изображение в Paint (Правка -> Вставить; вырезала нужный кусок, вставила его в новый лист, сохранила, поменяв расширение на jpg). Потом еще раз обрезала белые поля в программе Office PowerPoint, еще раз сохранила. Все, вся моя редакция. ^hunter^

Может, есть какой-нибудь другой способ, попроще? :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...