Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

666 однозначно не люблю, отношусь настороженно..

 

при виде цифры 13 не возникает никаких дурных ассоциаций, отношусь к нему более чем нейтрально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к 13 хорошо отношусь :D

а 666 и не пугает, и не привлекает, да все равно мне ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Зачем судьбу искушать. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки двадцать первый век на дворе. Смешно как-то к суевериям серьезно относиться... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Число 13 люблю, но 666 - избегаю.

265583[/snapback]

 

Числу 13 какого-то особого значения не предаю. А вот 666, честно говоря, побаиваюсь и избегаю.

265585[/snapback]

13 везде встречается, поэтому никак не реагирую. А вот чтобы встретить 666 - надо постараться. поэтому не люблю его. А люди, которые его выпячивают (именно так) не считаются с чуствами остальных людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чтобы встретить 666 - надо постараться. поэтому не люблю его. А люди, которые его выпячивают (именно так) не считаются с чуствами остальных людей.

в смысле выпячивают?

Я вот всегда хотела чтобы у меня была машина с номером 666, и вообще у меня почти все с 666 связано, начиная от почтового ящика и заканчивая папочками в компе.

И не потому что я поклоняюсь дьяволу или пытаюсь выпендриться, просто оно мне нравится. Красивое оно.

С тем же успехом можно любить например 777 или 555 или 999, а еще мне нравится 1001.

Причем тут чувства других людей? Не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чтобы встретить 666 - надо постараться. поэтому не люблю его. А люди, которые его выпячивают (именно так) не считаются с чуствами остальных людей.

в смысле выпячивают?

Я вот всегда хотела чтобы у меня была машина с номером 666, и вообще у меня почти все с 666 связано, начиная от почтового ящика и заканчивая папочками в компе.

И не потому что я поклоняюсь дьяволу или пытаюсь выпендриться, просто оно мне нравится. Красивое оно.

С тем же успехом можно любить например 777 или 555 или 999, а еще мне нравится 1001.

Причем тут чувства других людей? Не понимаю...

395717[/snapback]

Да нет, не тоже самое. Если большинстов людей побаивается этого числа, а люди специально его показывают, напоминают о дьяволе. Также можно пускать черную кошку перед суеверным человеком, чтобы тот пошел другой дорогой. У меня такое к этому отношение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особого значения не придаю, но все же избегаю, а вобще число 13 для меня удачное, но я его избегаю, наверное простое внушение, что это число страшное :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

к 13 отношусь нормально, а 666 стараюсь избегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое. Отношусь как к данности. Есть числа 13 и 666. Пусть будут.

В жизни с ними не сталкиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...