Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Компьютер для Вас - это...



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В первую очередь – рабочий инструмент. А уж потом - окно в мир и источник знаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила что источник знаний.Раньше чтобы узнать что то на интерисующую нас тему надо было перелопатить не одну энциклопедию а теперь минута и вся нужная информация перед глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь - новое общение, новые люди, форумы, сайты знакомств с самыми разными целями, и тп. Во вторую - рабочий инструмент. Ну и инфу из локалки качаю - 10-15 гиг в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На работе - необходимость..

Дома - отдушина..особенно в ночное время.. ^kiss5^ когда все ноормальные люди высыпаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня-в первую очередь, комп это источник знаний! Все, что не знаю в плане учебы, ищу в инете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вместе взятое, источник знаний - я студентка заочница, рабочий инструмент - делаю на заказ контрольные и рефераты, игровой партнер - часто играю в экономические игры (очень люблю Империю и Промышленного гиганта), причина бессоницы - могу либо сидеть заниматься и днем и ночью и играть (если есть время), неопознанный объект - вот тут конечно для меня он как раз таки опознанный, и конечно же окно в мир - так много интересного можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вместе взятое! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Ответила ДРУГОЕ.

Пожалуй, для меня это почти как наркотик...Если иду мимо, не могу не пробежаться по любимым форумам, в поисках новенького...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня комп - все, магазин, игрушка, источник знаний, воспитатель ребенка и его же обучатель, причина бессоницы и еще многое другое ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пожалуй все, кроме "неопознанного объекта". Поскольку опознан и в некотором роде "разобран" давно :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь - окно в мир, а потом все вместе взятое, кроме неопознанного объекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...