Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мужик садится в автомобиль для сдачи вождения на права. Только уселся, а ему экзаменатор говорит:

- Так, спасибо, можете выходить, вы не сдали!

Мужик, возмущено:

- Как так я не сдал, если я даже не тронулся с места еще?!

Экзаменатор:

- А как вы можете ехать, если вы уселись на заднее сиденье?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

«ВАЗ» — вьетнамский автомобильный завод.

«Fiat» — Failure in Italian Automotive Technology (Выкидыш итальянского автопрома).

«Ford» — Fix or Repair Daily (Чинить и ремонтировать ежедневно).

«Hyundai» — Hope you Understand Nothing`s Driveable and Inexpensive.(Hадеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет).

«Pontiac» — Poor Old Nigger thing`s it`s Cadillac (Старый бедный негр думает, что это «Кадиллак»).

«SAAB» — Sad attempt At beauty (Жалкая попытка красоты).

«KIA» — Killed in Assembly (Убит при сборке).

«Volvo» — Very Odd looking Vehicular Object (Весьма странный автомобилеподобный объект).

«Buick» — Big Ugly Indestuctible Car Killer(Большой и уродливый неразрушимый убийца автомобилей).

«Dodge» — Dead old dog going east (Старая мертвая собака едет на восток).

«Dodge» — Dead on delivery, Go easy (Умер при доставке, легко и непринужденно).

«GM» — Great Mistake (Огромная ошибка).

«BMW» — Big Money Works (Большие деньги работают).

(forum.streetdrive.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные анекдоты!

 

Калина

Не останавливаетесь на перекрестке!

:D

 

Девушка на Тверской заглядывает в окно остановившейся машины:

- "Здравствуйте! А у нас для вас хорошая новость - новый тариф "Молодежный" - первые пятнадцать секунд бесплатно"....

 

 

. Преподаватель обращается к мужчине, сдающему экзамен на право вождения автомобиля:

- Перед вами идет легковая машина, внезапно из левого окна высовывается рука. Как вы поступите?

- Это зависит от того, кто сидит за рулем - мужчина или женщина.

- Какая разница?

- Огромная! Если это мужчина - сигнал ясен: собирается повернуть налево. Но если женщина, то сигнал может одинаково означать как левый, так и правый повороты. Он может означать, что особа, сидящая за рулем, хочет выбросить окурок, либо что она показывает подруге на шляпку, выставленную в витрине. Поэтому я удвою бдительность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученики Новых Русских в классе спорят "У кого из их отцов машина

круче".

 

Один: Мой батя, когда нажимает на педаль газа своей Феррари, то тебя

как в самолете в кресло вдавливает. good

 

Второй: А мой отец, когда управляет своим Ламборгини, вообще на педали

не нажимает. У него все управление кнопками, на руле. yes

 

Вовочка, зевая: Фигня это все. Вот у моего папы машина, одна педаль -

газ, другая - нефть. to_become_senile

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын спрашивает у отца:

- Папа, а что такое деньги? Отец (мечтательно):

- Деньги, сынок, это машина, коньяк, красивые женщины. Сын:

- А когда нет денег?

- Трамвай, чай и твоя мама....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста:

- Вместо того, чтобы беспрерывно играть в карты с моим отцом, ты мог бы уделить и мне немного внимания!

Жених:

- Я бы с великим удовольствием, но тогда мы не соберем денег на машину...

 

 

 

Летит любовник с 12-го этажа и в отчаянии думает:

- Какой я болван - дома жена-красавица, дети-отличники, ДАЧА, АВТОМОБИЛЬ...

Падает на дерево, потом в кусты и в сугроб.

- Придет же в голову такая глупость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около травматологического пункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофера:

- Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию.

Таксист радостно оборачивается:

- Ой, а я вас не узнал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие в мире внедорожники делают только в России. И только на

гусеничном ходу.

 

 

Особенность женских глаз состоит в том, что они способны видеть волос на

пиджаке мужа в пяти метрах pilot , но не в состоянии разглядеть дверь гаража в метре. cray

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делятся новостями две девушки:

- Еду я вчера в своем "Норе"....

- В чем?

- В "Норе".

- А что это такое?

- Ну, машинка моя, кажется французская....

- Может быть в "Рено"?

- Ах да, точно, в "Рено". Вот блин, хорошо, что не в "Пежо"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная маршрутка останавливается на остановке, дверь открывает молоденькая девушка

- Молодой человек, вы меня стоя не возьмёте??

-Ой вы знаете я на работе!

-Хорошо подожду следующего....

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы люди водили автомобили также, как они работают на компьютерах (разговор по телефону Водителя и Техника из тех. поддержки)

 

Техник: Водительская тех. поддержка. Чем можем помочь?

Водитель: Эта... Машина у меня не заводится.

Техник: Ясненько. Какая у вашей машины марка, модель, и год выпуска?

Водитель: А я... хрен его знает! Я ее купил в магазин ездить, откуда мне знать...

Техник: Хорошо-хорошо, успокойтесь. Попробуем обойтись без этой информации... (вздох) У вас есть бензин в баке?

Водитель: Гм... Бензин в баке, говоришь... А как я узнаю?

Техник: На передней панели посмотрите. Куда стрелка показывает, на \"Е\" или на \"F\"?

Водитель: А где передняя панель?

Техник: Она находится сразу за рулем если вы сидите в водительском кресле.

Водитель: А! Вижу. .. Тэкс... А тут стрелок много, которую из них смотреть?

Техник: Смотрите на ту, рядом с которой написано Е или F. Там еще может быть бензоколонка нарисована.

Водитель: Ааа! Вижу. Стрелка показывает на ноль.

Техник: Как на ноль?

Водитель: Ага. Прямо на ноль. А еще рядом со стрелкой написано \"x1000\". Это что модель моей машины? Экс-тысяча?

Техник: (глубокий вздох с закатыванием глаз) Нет, это не горючее, это тахометр. Он и должен показывать на ноль если машина не заведена. Стрелка горючего обычно левее и меньше чем тахометр, и на ней должно быть написано \"Е\", затем полукруг, затем \"F\".

Водитель: Ааа. Вижу-вижу! Стрелка посередине между Е и F.

Техник: Отлично! По крайней мере мы знаем что горючее у вас есть. Теперь давайте проверим аккумулятор. Видите руль?

Водитель: Угу.

Техник: Нажмите прямо посередине...

Водитель: (слышно громкое \"бииииип\") ОЙ! Это она так и должна делать?

Техник: (закатывая глаза) Все нормально, это ваш сигнал. Если он работает, значит с аккумулятором у вас все нормально. Теперь давайте попробуем завести машину.

Водитель: Дык, блин, я говорю что не заводится. Поэтому и звоню, дубина.

Техник: (скрипя зубами) И все таки давайте попробуем снова! Надавите на педаль сцепления, нажмите на тормоз, и поверните ключ.

Водитель: Ой-ой! Давайте по порядку. Где у меня \"педаль зацепления\"?

Техник: СЦЕПЛЕНИЯ... Под рулем слева. Нашли?

Водитель: Нашел.

Техник: Давите на нее до упора. Так. Теперь видите справа под рулем две педали?

Водитель: Угу.

Техник: Левая из них - тормоз. Нажмите на нее. Нажали?

Водитель: Нажал.

Техник: Теперь поверните ключ в зажигании.

Водитель: И как я поверну ключ, если у меня обе руки уже заняты?

Техник: Простите?

Водитель: Левой рукой я давлю на зацепление, правой рукой на тормоз, как я должен вам ключи поворачивать, спрашивается?

Техник: (давится от хохота). Так, давайте попробуем сначала, только на этот раз на педали давите ногами.

Водитель: Ногами? А разве так можно?

Техник: (все еще давясь от хохота) Можно.

Водитель: Пробуем... Ой, а так удобнее... Что ж вы мне сразу не сказали... (слышна возня). Надавил.

Техник: Теперь поворачивайте ключ в зажигании до упора.

Водитель: А где у меня зажигание?

Техник: В основании руля, справа.

Водитель: Хм. У меня отверстие есть, а ключа в нем нет.

Техник: Ну так вставьте его.

Водитель: Кого?

Техник: (теряя терпение) Ключ зажигания!

Водитель: А как я узнаю который у меня ключ зажигания?

Техник: (хватаясь за голову) Это обычно самый большой ключ на связке.

Водитель: На связке?

Техник: Да, где вы храните все остальные ключи...

Водитель: Ааа! Так я ее потерял двя дня назад. Так мне ключ надо?

Техник: (бросает трубку) Туууууууу....

Водитель: Але?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Женщина за рулем... "

 

9:10 am

Забрала машинку

Маааленькая глазастенькая руль такой весь красивый. Папа

спрашивает какой объем двигателя , я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же.

Не забыть купить тряпочку для зекркала в цвет педалей.

 

Wednesday, April 14th, 2004

9:17 am

Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна ума не приложу

 

Thursday, April 15th, 2004

9:27 am

Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой то , назад не смотрит

 

Friday, April 16th, 2004

10:28 pm

как страшно жить Не могла понять как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными.

Ехали и в экстазе мигали мне, мигали... Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом.

Кажется, это были не габариты...

 

Tuesday, April 20th, 2004

9:40 am

НЕ спала всю ночь. Вечером увидела как на панели мигает страшная

красная машинка с ключом. Плакала и металась. в 7 утра уехала в сервис.

Мастер с красивыми бицепсами сказал , что это какой то иммобилайзер, которого я не замечала раньше. Мужчина, поменьше снобизма, я же не лечу вас терминами о новейших технологиях рестилайна и бесконтактных антицеллюлитных

программах основанных на физике малых разрядов. Обиделась на

сервис. Мужланы!

 

Sunday, April 25th, 2004

10:56 am

А-га. Жалкие врунишки. Теперь то я знаю, что при желании можно

ездить и с поднятым ручным тормозом.

 

Thursday, April 29th, 2004

10:58 am

Весь вечер шила красивый белый бантик на антенку. Видела вчера

такой на одном Хаммере, очень нежно смотрелось, явно не мужлан. Не выяснила в чем подвох, но решила соответствовать.

11:37 pm

Осваивала БиПи на углу Вернадкого и Удальцова. Клиника неврозов

под открытым небом, а не заправка. Откуда я знала, что крышка бензобака открывается под рулем в районе моей левой коленки из под короткой юбки.

Нахал. Это Вы, юноша в зеленом, ничего не имели ввиду. А у меня защитный рефлекс. В субботу планирую освоить мойку. Кто нибудь знает приличное место в районе метро Университет с персоналом с устойчивой нервной системой?

 

Friday, April 30th, 2004

9:18 am

скучная история про стояночного хоббита :

Этот хоббит на корпоративной стоянке так и не понял почему на моей

новой машинке черная изолента на дверной ручке.

Потому что кнопочка из Англии еще неделю будет идти. Какая-какая.

Которая я думала заглушка для ключа, когда я думала, что у меня не работает центральный замок с брелочка. Да , хоббит, блондинки тоже думают, но только когда из за руля выходят. Как я ее вырвала? Да я сама удивилась, что если все заглушки так приходится вырывать. то как быть мужчинам у которых нет красивых ухоженных ногтей. А изолента черная, потому что синяя на серебристом смотрится вызывающе. Зачем она вообще? Чтобы влага в электронику не попала, машина то умная, думает, в отличие от тебя, фуражка.

Нет, она не блондинка, тормоз стояночный, она просто так думать умеет.

 

10:25 am

Покупала колонки. Мужлан в Техносиле на улице Строителей, сказал,

что если в мою Микру поставить еще и задние блаупункты, то ее разнесет как хомячка килограммом тротила. Всю дорогу плакала над хомячком с такой страшной судьбой.

 

Saturday, May 1st, 2004

9:46 am

Выезжаю на мойку. Доставлю радость трудящимся в день их

солидарности. Счастливчиками станут специалисты на мойке в Турчаниновом переулке за любимым бассейном "Чайка". Вернулась. Вопиющие таджикские мужланы на весеннем току.

 

Wednesday, May 5th, 2004

10:32 am

С блеском управляюсь с переключателем поворотника. Два раза удалось перестроиться направо, не включив повротник налево.

Обнаружила, что мало кто отвечает взаимностью, особенно джигиты

водители маршрутки номер 28. Наверное на их исторической грузинской родине недолюбливают блондинок

 

11:16 am

здесь есть люди с медицинским образованием?

Я вот думаю... Если водителям "газелей" организовать пересадку

мозга - мир станет добрее это окупится?

 

Thursday, May 6th, 2004

4:42 pm

Четыре раза пыталась куда нибудь деться с Кутузовского проспекта,

но все время обнаруживала себя на несуществующих улицах, которые не должны примыкать к Кутузовскому в этом месте (зато нашла отличный "Седьмой континент" где есть свежая руккола). Два раза поплакала, один раз пообщалась с нервным водителем троллейбуса с короткими для объезда рогами (не верю, что это я его довела до тика левого глаза). Шесть раз останавливалась и включала аварийку, пытаясь сопоставить атлас "Улицы Москвы 2004, пробки, объезды, развязки" с реальной действительностью.

Действительность явно подвела авторов атласа.

Все закончилось хорошо. Добрый принц на Volvo S60 открыл тайное

знание- если поворачивать атлас в ту сторону куда тебе нужно, вовсе не обязательно, что уедешь в обратную. Ехала домой очарованная его IQ.

 

Tuesday, May 11th, 2004

7:47 pm

Ездила на сервис по поводу первой тысячи километров. Привели

мастера, не того, который с мускулами, а того что не первой свежести.

Мастер глядел куда то ниже моего подбородка и торжественно произносил "Даже женщина! Должна! Уметь! Проверять уровень масла". Потом мастер густо покраснел и прошептал "шшшщуппом".

Училась открывать капот из под того же места , где бензобак.

Нарисовала схему, место расположения щупа обвела красным фломастером. Потом подумала и перекрасила синим, потому что красным раскрашен бачок для омывания стекол. Мастер с мускулами подарил флакончик с ароматизатором машины, пахнет мандаринкой. Волшебный и не мужлан.)

 

 

 

Первая неделя за рулем.

 

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:

1) с..ка - 15 раз;

2) дура - 27 раз;

3) а, баба… - все остальные ребята на дороге.

 

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

Проревела всю ночь.

 

 

Вторая неделя за рулем.

 

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием «раскорячилась, проехать мешает, дура!»?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?

 

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

 

 

Месяц за рулем.

 

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами… Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам…

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

 

 

Полгода за рулем.

 

До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: «с..ка!.. дура!.. баба!..» Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в ж.пу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

Отлично спала ночью.

 

 

Год за рулем.

 

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла… блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба… Раскорячилась, дура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являясь участником автожизни часто остро чувствуешь, что в констркуции твоей машины явно не хватает гашетки и крупнокалиберного пулемета.....

 

Так много развелось козлов..... почти, как кроликов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

- Женщины такие нежные. Я свою как-то усадил в «Мерседес», в щечку чмокнул, все ж, главное, нормально, летим 150 км в час - она в слезы: «Останови машину, я хочу выйти, останови машину!!!»

- Так что, она никогда не ездила с такой скоростью?

- По лесу никогда…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камасутра автолюбителя

 

Позиция первая:

автомашина на четвереньках, автолюбитель входит естественным путем сбоку. Данная позиция является классической. Действия автолюбителя ограничены при полной раскованности автомашины. Продолжительность позиции зависит от навыков автолюбителя, национальности и возраста aвтомашины. При неблагоприятном сочетании этих факторов первая позиция быстро переходит во вторую.

 

Позиция вторая:

автомашина сверху, автолюбитель снизу. Позиция характерна абсолютной неподвижностью автомашины при чрезвычайно активных действиях автолюбителя. При этом он разнообразит процесс применением различного инструмента и приспособлений, а также стимулирует активность ненормативной лексикой. Продолжительность данной позиции зависит от навыков автолюбителя использовать указанные выше инструменты и приспособления, и значительно превышает продолжительность первой позиции.

 

Позиция третья:

автомашина на боку, автолюбитель в ней, под ней, в лучшем случае - успел выскочить. К данной позиции партнеры обычно переходят внезапно для обоих, при недостаточных навыках автолюбителя или чрезмерно активных, неконтролируемых автолюбителем, движениях автомашины.

Возможны комбинации данной позиции: автомашина на левом боку, на правом боку, на спине. Однако в любом случае партнеры возвращаются во вторую позицию, если позволяет самочувствие автолюбителя.

 

Позиция четвертая: групповуха...

После активно проведенной третьей позиции автомашина доставляется в ремонтную мастерскую, где ее имеет целая брига :derisive: да ремонтников со всех сторон одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...