Перейти к содержимому

Фотография

Тутта Ларсен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 OFFLINE   Kалина

Kалина

участник

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 24 Август 2005 - 15:04

ДНЕВНИК ТУТТЫ - Мой малыш

Блиц-досье: Татьяна Романенко родилась 5 июля в городе Донецке. Потом - школьные годы, пять лет в музыкальной школе по классу гитары и поездка в Москву: поступление и учеба на факультете журналистики МГУ. В 1994 году стажировалась в рекламном отделе «BIZ-Enterprizes». А в 1995 году стала участницей группы «Jazzlobster». В этом же году впервые вышла в эфир на телеканале BIZ-TV, где вела программу о тяжелой музыке «Черная Пятница» и «Новости BIZ-TV». Псевдоним Тутта Ларсен появился именно в это время. История рыжего лисенка Людвига Ларсена и молодой курочки Тутты Карлсон, героев скандинавской сказки, дала рождение новому персонажу. Это не просто интригующий зрителя персонаж, а магический набор звуков. «Я однажды вышла в эфир как Тутта Ларсен и осталась ею навсегда». Помимо «ВIZ-TV» Тутта работала на «Муз-ТВ», стала частью ночных эфиров на «Радио-Максимум» в авторской программе об альтернативной музыке «С перцем по жизни». В настоящее время продолжает активно работать на MTV, скоро выйдет в эфир как ведущая программы «Только для взрослых», которую наш журнал совместно с радио «Маяк» планирует запустить 4 сентября этого года.

Тутта пишет:
Здравствуйте, дорогие читательницы журнала «Няня». Наконец и я могу разделить с вами то, что называют счастьем материнства. Я рада вести эту рубрику, тем более, что сейчас для меня все это очень и очень актуально. Мой мальчик Лука родился 20 мая, и я потихоньку набираюсь мамско - педагогического опыта и с удовольствием поделюсь им с вами. А начну я с самого начала...
читайте!

Прикрепленные файлы

#2 OFFLINE   Kалина

Kалина

участник

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 25 Август 2005 - 21:52

Дорогие участники форумов сайта Журнала НЯНЯ!

Здесь Вы можете задавать свои вопросы лично ТУТТЕ ЛАРСЕН.

Тутта вам ответит на этих страницах!
^kiss5^

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  тутта4.JPG   18,6К   27 Количество загрузок:

#3 OFFLINE   Currant

Currant

Новичок

• Новичок
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 07:28

Тутта, от всей души поздравляю Вас с рождением мальчика!
Очень красивое имя Вы дали малышу, нестандартное и незаслуженно забытое.
Вы несомненно яркая личность и за Вами следит не только молодежь. Мне всегда нравились передачи с Вашим участием, Вы всегда держитесь достойно, на Вас приятно смотреть и не менее приятно слушать. Меня поражала Ваша выдержка и юмор, с которыми Вы вели последние перед родами передачи на MTV. Животик Вас совсем не портил, а даже наоборот, придавал женственности и шарма. Вы были прекрасны в состоянии беременности, не даром Вы пишите, что беременность у Вас была идеальной. Я восхищалась, как Вы совмещали в себе ожидание ребенка и Вашу работу.
Желаю вам с малышом всего самого чистого из нашего мира, здоровья и жизнелюбия.
Буду ждать Ваших эфиров.

#4 OFFLINE   Kалина

Kалина

участник

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 10:51

Я восхищалась, как Вы совмещали в себе ожидание ребенка и Вашу работу.

Присоединяюсь к поздравлениям! :heart:

Мне было интересно как Тутта вела передачу "Поцелуй на вылет" :D - это что-то - здорово!
Особенно когда участниками были одни мальчики (шалунишки) :D

Тутта, как Вы справлялись в таких съемках со своим чувством юмора и относились к ним с уважением и пониманием? Что Вы чувствовали сами на этой съемке? Вы с пузиком и эти участники ;) - я смотрела эту передачу и в повторе! Респект Вам! drinks

#5 OFFLINE   Solyanka

Solyanka

Вооооо! Какой Олежа уже большой........

• Рукодельницы-консультанты
  • PipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 11:14

Здравствуйте.
Мне очень жаль, что я не знакома с вашим творчеством. И нет у нас в деревне канала такого.

Поздравляю от всей души с рождением Луки. А вы наши ровесники. Присоединяйтесь в этом форуме Ровесники. Будем хвастаться достижениями и переживать прорезывание зубов.
Поддержим друг друга если что.

#6 Гость_саня_*

Гость_саня_*
  • Гость

Отправлено 26 Август 2005 - 12:17

А это реально тут с Туттой встретиться?

#7 OFFLINE   Kалина

Kалина

участник

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 26 Август 2005 - 15:09

А это реально тут с Туттой встретиться?

саня
Реальней не бывает! ^yah^

#8 OFFLINE   lentiayka

lentiayka

Новичок

• Новичок
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Август 2005 - 23:33

Таня, я очень за Вас рада!!! Еще недавно ходила в поисковик узнать, как у Вас дела и с узнала , что Вы уже Мама! Поздравляю от всей души!!! Вы свое материнство выстрадали и все неприятности позади. Желаю наикрепчайшего Здоровья, Огромедной Любви и всяческих успехов во всех областях!!!
Кстати, меня мой Папа в свое время то же хотел Лукой назвать, ежели бы я мальчиком родилась (он сына ждал), а я вот девицей случилась и Папуля обломался. Но я представляю, как бы звучало - Лука Викторович Колобков. Сочетаньице, прям-сказать, аховое.
Отвлеклась я таки... Еще раз всего САМОГО-САМОГО!!!!!!!!!!! ^ok^

#9 OFFLINE   volpe_k

volpe_k

оптимистка

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 099 сообщений
  • 1-й ребёнок:Александра 28.07.2000
  • Меня зовут: Кристина

Отправлено 30 Август 2005 - 09:51

Поздравляю с рождением сына!
Здоровья вам и удачи!
Очень рада, что теперь Вы с нами :)

#10 Гость_Маугли_*

Гость_Маугли_*
  • Гость

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 17:13

Привет! ТУТа ты потрясно выглядела на "Персона"-вской вечеринке..... good

#11 OFFLINE   Тутта Ларсен

Тутта Ларсен

Тутта Ларсен

• активные участники
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 17:26

спасибо большое всем за поздравления и участие, теперь буду регулярно в форуме появляться, комп починился, я есть! :)
Изображение

#12 OFFLINE   аза

аза

@@@

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 573 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 11:49

Тутта Ларсен, а вы не хотите про свою жизнь рассказать. Было бы очень интересно, все услышать из ваших уст., а не из прессы. :derisive:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#13 OFFLINE   Тутта Ларсен

Тутта Ларсен

Тутта Ларсен

• активные участники
  • PipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 12:28

Тутта Ларсен, а вы не хотите про свою жизнь рассказать. Было бы очень интересно, все услышать из ваших уст., а не из прессы. :p

Просмотр сообщения

а вы спрашивайте - я буду рассказывать :)
Изображение

#14 OFFLINE   Kалина

Kалина

участник

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 15:28

Тутта, здравствуйте!
Слушала последнюю передачу, и Вы там сказали, что с самого раннего возраста Вам легко давалось обучение в школе.
С детства уже можно понять талантливым будет человек или нет. :p
За Лукой еще талантов не замечаете? ^kiss5^ Может он уже как-нибудь проявляет себя? Характер или поведение, что-нибудь, что Вас особенно радует в нем. Расскажите пожалуйста. ^yes^

#15 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 00:06

Привет! Я не знаю, Тутта, как там с рекламой.., но хотелось бы услышать (почитать) про разные там детские приобретения, полезные и ,наоборот, очень бесполезные. Мне подругины советы очень помогают. У неё мальчишка на 2 мес. по-старше моей дочки. И, если нужны отзывы о наших покупках и идеях, с удовольствием поделимся. Эдакий типично мамкинский хозяйственный разговорчик. Как вам, а? ^man_in_love^

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

техподдержка сайтов

Агрегатор интернет магазинов
howmart.ru

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования