Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

"Интересное" положение


Рекомендуемые сообщения

Мне все пособия платили конечно из белой зарплаты. Но очень ждали, когда смогу выйти на работу, вышла в ребенкины 1 год и 11 месяцев.

Сейчас у нас одна сотрудница-очень хороший спец работает на дому, дитю 4 мес., приходит за документами, что то отсылает по мылу. Но это было при старых хозяевах, сейчас все по другому, никого из старых сотрудников не осталось, а в эту даму они уже вцепились мертвой хваткой, только чтоб работала хоть так, потому что непродуманно хамски вели себя с другими, теперь пожинают плоды.

А вообще умные работодатели с хорошими спецами не расстаются только из-за декретного отпуска, как-то находят компромисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я сейчас как раз столкнулась с этой самой 254 статьей. Написала заявление, приложила медицинское заключение. Сама фирма находится в Москве, у нас обособленное подразделение. С момента написания заявления не хожу на работу (там конфликтная немного предистория), уже месяц работодатель не отвечает на мое заявление о переводе и не платит ни копейки. На вопрос почему отвечают, что я обязана выходить на работу, пусть даже делать ничего мне нельзя, просто должна сидеть на стуле. :ded_snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...