Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

В чем Вы ходите дома?



Рекомендуемые сообщения

Когда холодно дома, хожу в теплых халатах, с капюшоном очень люблю. А когда тепло - голышом или, в крайнем случае, в легких коротеньких халатиках на кнопочках. Домашний труд разгорячает, а я ненавижу, когда мне жарко! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В основном хожу в шортах (капри) и майке-это когда дома тепло, когда холодно одеваю спортивки и кофту, бывает и халат одену. Но специально для дома одежду никогда не покупала. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, да не знаю... А как правильно?

Я не люблю, когда коленки у штанов вытягиваются. А трикотаж как раз обладает таким свойством. Если туда эластан не добавлен.

272006[/snapback]

я такие футболки/майки на веревке не сушу. так как на веревке они точно потеряют форму!

После стирки достаю из машинки. выравниваю. если они чуть "скривилась" и вешаю над ванной на палку(где шторка висит). палка ведь эта утолщенная, типа тонкого шеста.... она не дает вытягиваться майкам на местах сгиба.

И теплые шерстяные и нешерстяные кофты сушу также.

тем более машинка уже отжала. ничего не капает и от воды не перевешивает вещь. :)

а вообще мне нравится. когда 80 или 90 процентов хлопка и остальное эластан :)

Пеньюары и боа - это конечно перебор. Но своей внешностью нужно быть удовлетворенным. Иначе и срывы и занудство полезут.

ЭТО ТОЧНО

Другое дело, что у каждого разные требования и разные критерии отличного внешнего вида. Для кого-то - это полная "боевая раскраска", идеальный "нарощенный" маникюр, шпильки и маленькое черное платье. А для кого-то это причесанные волосы, отутствие прыщей на лице, милая кофточка и брючки, сидящие по фигуре, и удобные домашние тапочки.

я согласна полностью, что у всех свои требования на счет внешности
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боа :D моей кошке бы понравилось, она на все что с перышками съесть хочет :D

 

когда холодно я тоже хожу в теплом халате, у меня почки больные, поэтому иногда я как цыганка Сэра еще и платком опоясываюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После стирки достаю из машинки. выравниваю. если они чуть "скривилась" и вешаю над ванной на палку(где шторка висит). палка ведь эта утолщенная, типа тонкого шеста.... она не дает вытягиваться майкам на местах сгиба.

И теплые шерстяные и нешерстяные кофты сушу также.

тем более машинка уже отжала. ничего не капает и от воды не перевешивает вещь.

Ну, так и я вроде сушу также - либо на вешалке, либо на горизонтальной поверхности раскладываю. Но все равно довольно быстро такие вещи снашиваются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно как и все!+летом обожаю ходить почти нагишом,без трусиков не комфортно себя ощущаю!НО! это когда нет детишек!летом домашняя короткая (из юности) трикотажная юбка.. или сарафанчик!брючки и футболочки!

а вообще я обожаю свои старые велюровые халаты,они такие домашние и удобные,растянутые и ужасные одновременно!

один раз ко мне пришла подружка,чаю попить и я была в таком халате!так она меня отчитала как девчонку!что замужней женщине просто в таком виде не прилично перед мужем появляться!я конечно задумалась!и перестала!

 

а вот о том что нагота не привлекает,это тоже довольно распространеноё мнение.мне как то муж сказал ,почему ты всё время голая,конечно же я спросила тебе не нравиться,он говорит что нормально,но......загадки ему не хватает!а вот когда коротенький сарафан ,а там ничего нет...НО,это уже другая история!

 

а вообще дома надо ходить в том в чем удобно!но не терять при этом человечиский облик)))!!! ^heart^

поэтому когда я дома одна,хожу в чем хочу,естественно учитывая погодные условия!если дома холодно в трусах не набегаешься!))) ^heart^

 

а я ещё люблю ходить босиком!брошу где-нибудь тапки,потом бегаю ищу,а муж всегда ворчит!ноги ему видители мои холодные! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ещё люблю ходить босиком!брошу где-нибудь тапки,потом бегаю ищу,а муж всегда ворчит!ноги ему видители мои холодные!

Тусеныш

Греет? ^heart^

 

Я дома хожу очень по разному. Все зависит от погоды, настроения, присутствие в доме еще кого-то кроме мужа и т.д. :D Обычно удобные блузки и джемперочки с удобными брюками. И дома НИКОГДА юбки, :D лучше просто в длинном джемперочке. ^heart^

 

Зато когда муж приходит домой, тут же раздевается. :D Если прохладно, может, оденет что-нибудь теплое или халат. Когда кто-то приходит, он с большим неудовольствием влезает в джинсы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома хожу в бриджах и кофточке «в облипочку». :) Ранней осенью и весной, когда в квартире довольно прохладно (по причине отсутствия отопления), хожу в домашнем костюме: брючки и толстовочка с вышитыми на ней собачками. Смотрится, конечно, немного по-детски, но мне очень даже нравится.

Халат у меня есть – довольно красивый, как мне кажется. Но мама с детства мне внушала, что «халат нужен для того, чтобы дойти от ванной комнаты до спальни». Она мне это настолько втемяшила в голову, что именно так я и поступаю. :D

Муж никаких претензий или пожеланий к моему внешнему виду никогда предъявлял. Одно из двух: либо ему все равно, как я одета, либо все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в виде обнаженном тоже люблю бегать, только детей стало очень интересовать, куда же делось то, что есть у папы :p

Здесь на днях случай со мной приключился :D Дети еще спали, я вылезла из постели, было тепло и я была раздета...

Свекр тихо постучал в дверь, да я не услышала, стою волосы причесываю... я поворачиваюсь ...он стоит... ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в виде обнаженном тоже люблю бегать, только детей стало очень интересовать, куда же делось то, что есть у папы  :p 

  Здесь на днях случай со мной приключился  :D  Дети еще спали, я вылезла из постели, было тепло и я была раздета...

Свекр тихо постучал в дверь, да я не услышала, стою волосы причесываю... я поворачиваюсь ...он стоит...  ^wub^

273927[/snapback]

:D и какова была реакция свекра?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

люблю и часто смотрю передачу "Снимите это немедленно", там иногда так нас показывают (обобщаю, простите, но все мы неидеальны и не всегда успеваем следить за своим , особенно, домашним имиджем ^fie^:p

Я допустим, стараюсь выглядеть дома как можно привлекательней, потому как мой любимой именно любит глазами ^yes^ , и даже если не скажет сиеминутно, так уж потом все равно всплывет, может даже как-то вскольз и незаметно (необидно, самое главное!!! ^kiss5^ )-что мне та или иная вещь не идет, или я плохо смотрюсь в чем-то...и вы знаете я считаю . что мне повезло, потому как не все мы способны, а главное ХОТИМ, видет свои недостатки, а когда есть рядом "помощник"-это помогает тебе (у нас кстати это вообще присутствует, мы часто друг другу помогаем советами, любыми) :ohmy:

Вот зимой проблема- в квартире холодно :p , так что тут уж не до эстетизма, называется утепляйся кто как может! :(:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в шортах и в футболке.Вечером,после душа ,надеваю банный халат.

Вообще считаю,что надо ходить дома так,чтобы не бежать переодеваться,если неожиданно придет кто-то кого бы Вы могли постесняться.(примеры не привожу,у каждого они свои).

Отрицательно отношусь к заштопанным,или наоборот дырявым вещям,заношенным и вообще к вещям не "товарного вида",пусть они даже очень любимыми когда-то были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома ношу джинсы или брюки. А сверху- рубашку. На холодное время- свитерок с длинным рукавом или рукавом до локтя. А для уборки использую тренировочные штаны. Под джинсы еще бывает одеваю футболку приличную. "Нетоварную" одежду тоже не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я в Women's secret время от времени покупаю одежду для дома. Там симпатичные есть комплектики, нарядные, но домашние... Недавно купила там брюки и кофту в облипку, спереди на молнии, т.к. кормлю. Все яркое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...