Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Италия моими глазами


Рекомендуемые сообщения

Слева от фаральони вот такая скала.На самой ее вершине стоит домик :)

266659[/snapback]

У меня дедушка был моряком, он плавал и привозил сувениры для любимой внучки. Так вот в детстве у меня была игрушка, эта самая скала с домиком... ^unsure^ -это я так тронута.

Хотела в конце ответить, как досмотрю, но эта скала во мне так все взбудоражила... ^swoon^ Так что я еще наверное отвечу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот наконец-то дошла до конца. Как вы не хотели уезжать, так я не хотела, чтоб фотки кончались :p

Я сижу в таком обалдении, и правда щас слезы польются (я последнее время через чур впечатлительная)...

Я была потрясена итальянской церковью, аж дух захватывает :D

Тока эта голова папы-жутковато как-то торчит ^yah^

Ты права, там "висел" орган!

Амфитеатр... Нет слов ^wub^ А одинокое дерево?! Там точно что-то магическое, притягивающее, зовущее... меня! :D Оно прям так и говорит:"Маша, иди ко мне. Приезжай в Италию..." Хммм Ну посему так? Я хасю в Италию... :( Были бы деньги.. ;)

И вообще потрясена до глубины души от Помпей... Все так шикарно, что я даж слов найти не могу!

Кстати: Олеандр (это был именно он) хоть и красивый и обалденно пахнет, но срывать его ни в коем случае нельзя! У него "молочко" ядовитое (по-моему даже смертельно ядовитое ^nyam^ )

А этот символ богатства, и для незамужних (и замужних тож) симол семейного благополучия... Я чуть со стула не упала, когда увидела! Ну а твоя, Кристин, идея по поводу применения- просто супер. Хотя не до каждого дошло бы... в нашей стране ^wub^

Колизей ммм МЕЧТА. Меня больше поразил "нутрь" И рисунок на стене... :D

А! Еще я была в шоке от дерева в аэропорту... Что-то с чем-то ^ok^

Закончу свои восхищения маленьким спящим ангелочком Арнеллочкой. Такая прелесть. И опять нет слов... :p^unsure^^swoon^

Теперь и я хочу в Италию. А ты не была в Венеции, где на лодках (забыла как называются байдарки такие) под мостами возят? Говорят, что если проехать с любимым челом под мостом влюбленных (да и при этом целоваться ^fie^ ) то будешь жить с ним "до самой старости , пока смерть не разлучит вас" и не знать горя, бед, ссор и т.п.

Вобщем я никак не могу прийти в себя! И это от фоток, чтож будет от "живья"????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи ^rolleyes^

Я рада, что тебе понравилось! :agree: Если вдруг появится возможность, обязательно съездите! Живем ведь один раз ;)

А ты не была в Венеции, где на лодках (забыла как называются байдарки такие) под мостами возят? Говорят, что если проехать с любимым челом под мостом влюбленных (да и при этом целоваться  ) то будешь жить с ним "до самой старости , пока смерть не разлучит вас" и не знать горя, бед, ссор и т.п.

Вобщем я никак не могу прийти в себя! И это от фоток, чтож будет от "живья"????

Не, в Венеции не была. Только в Неаполе, Помпеи, на Везувии, в Риме и на острове Капри. ^rolleyes^ Учтем про этот мост ^unsure^

 

Мама на следущей будет посылку посылать. И 2 диска положит с фотками. На одном фотки с Наташиного фотоаппарата(фотки, когда мы вместе ездили в некоторые места), так что я смогу кое-чем дополнить темку. А на другом диски фотки с каких-то святых мест, в общем, как мама туда ездила... Наташа должна подвезти маме на днях этот диск и мама сразу отправит посылку. Так что дней через 5 после этого мы получим ее(мама скоростной посылает- EMS, потому так быстро доходит)

Так что надеюсь увидеть эти фотки сама и вам показать ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кристина, очень понравился твой рассказ про Италию. Я там не была, очень красиво, фотографии просто замечательные. Буду агетировать мужа! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...