Jump to content
Olga (Liel)

Линеечки в подписи...

Recommended Posts

А я выбрала "нравится, когда одна". Не имею в виду многодетных мамочек - тут, конечно, надо всех показывать ^bye^ Но вот когда пять линеечек по поводу и без повода натыкано (как то "До нового года осталось..."), я этого не понимаю. Ну может, кто, конечно, и забудет про НГ, и это полезное напоминание?.. Но страниц в постах из-за большого количества линеечек получается очень уж много.

Очень нравится.

Я уже отвечала, но в последнее время меня просто раздражает такое огромное количество линеек у некоторых они просто не по дням, а по часам разрастаются - у меня довольно таки большой монитор, но иногда "линеечковая подпись" в него просто не вмешается...

Причём ну такие глупости иногда встречаются в линеечках...

Подумайте всем ли интересно знать сколько вы "трудитесь" над зачатием, сколько прошло с вашего первого поцелуя и когда последний раз ваша собачка произвела процесс дефекации (я конечно утрирую, но ушла не далеко от сути)...?

Очень нравятся :wacko:

нравятся,но когда их в меру.

Ответила "Другое"-нравится,когда в меру и по делу.

А я с Ларисой согласна. Действительно,иногда такой бред понапишут,уже не знают что придумать.

Мне очень нравится. Всегда можно посмотреть сколько лет деткам, или сколько лет люди вместе.

У меня раньше был ограниченный трафик, я брала и отключала картинки (это у кого не безлимитный).

Если кому-то хочется поделиться своим счастьем, то почему бы и нет.

Мне тоже очень нравится, хотя когда много это тоже не есть хорошо, я вот себе понаставила, потом уберу, оставлю только самое нужное

мне нравится, особенно красочные )))

и без разницы сколько их

Мне очень нравяться!!!

Всегда можно всех поздравить и надеяться что и тебя не забудут!!! :(

Проголосовала за, но в ограниченных количествах:)

Линеечки для детишек - нужная вещь. Когда на форуме кто-то с проблемой, то сразу видно, сколько ребеночку и насколько актуальна проблема. Пример: была участником другого форума. Обсуждалась тема: Кто хоть иногда жалеет о той жизни, которая была до рождения ребенка. Практически все ответы в этой теме были от девочек с линеечками детишек от 1 года до 2 лет.

мне не нравится, когда они огромные, крупные и сверкающие-переливчатые. На одном форуме помню были такие девочки, которых долго просили сократить хотя бы количество линеечек, что бы их пост не был на всю страницу :crazy: Те искренне недоумевали, как это может не нравится, ведь тааак красиво 8P