Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Sally Hansen, где купить?


Рекомендуемые сообщения

Привет, у меня после бесчисленного количества диет стали слоиться ногти, никак не могу их привести в порядок.

Раньше всегда имела длинные и крепкие.

Подскажите, продукция Sally Hansen действительно такая хорошая , как о ней рассказывают?

Если да - где её приобрести? так как всё, что нашла по интернету в Америке пересылкамми в другие страны никто не занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVON - бесполезная трата денег.....

Ну совсем никакого результата....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а мне не нравится! купила (причем не малых денег стоит) с тефлоном говорили, типа долго держится - ага ОДИН ДЕНЬ! и укрепления я тож не заметила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая пользовалась, говорит, хорошо помогает, только надо пользоваться по инструкции, там есть несколько этапов. Сама купила недавно, пока не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

я пользовалась этой фирмой почти год. Слоились мои ногти просто ужасно, мысли о наращивании "выкинула" из головы, т.к. это не решение проблемы в корне. ну и? спросите вы. отвечу: мне помогло и даже очень.отросли ногти( до этого слоились так,что по пол ногтя были без слоя) а потом купила я и видимо просроченную баночку( потому как была без упаковки),хотя и в том же магазине и все! наша песня хороша-начинай сначала..вижу, что ногти стали ломаться..теперь вот пробую "умную эмаль" много отзывов о ней слышала хороших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится эта продукция - абсолютно не помогло мне. Слышала хорошие отзывы, но среди знакомых тоже не видела хорошего результата.

Да и средства от AVON тоже не понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовалась этой  фирмой почти год. Слоились мои ногти просто ужасно, мысли о наращивании "выкинула" из головы, т.к. это не решение проблемы в корне. ну и? спросите вы. отвечу: мне помогло и даже очень.отросли ногти( до этого слоились так,что по пол ногтя были без слоя) а потом купила я и видимо просроченную баночку( потому как была без упаковки),хотя и в том же магазине и все! наша песня хороша-начинай сначала..вижу, что ногти стали ломаться.

320501[/snapback]

Дело не в просроченной банке... у меня та же история! Начала пользоваться, ногти выросли, слоиться перестали, все было замечательно. Но потом вдруг, как начали опять слоиться, ломаться... мажу-мажу, только хуже становится :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А действительно понравились мне два вида укреплялок для ногтей:

1. ORLY нейл дефенс

2. OPI 3 в 1 - сейчас пользуюсь, просто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дело не в просроченной банке... у меня та же история! Начала пользоваться, ногти выросли, слоиться перестали, все было замечательно. Но потом вдруг, как начали опять слоиться, ломаться... мажу-мажу, только хуже становится ^kiss^

321656[/snapback]

А я сейчас бросила ей мазать, теперь "пробую" Умную эмаль", посмотрим что она даст ( много "+" отзывов, о ней слышала, да и моя близкая подруга пользовалась именно ей)

 

 

 

А действительно понравились мне два вида укреплялок для ногтей:

1. ORLY  нейл дефенс

2. OPI 3 в 1 - сейчас пользуюсь, просто супер!

321659[/snapback]

а второе средство это что за фирма?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а второе средство это что за фирма?

326250[/snapback]

OPI - так и назвается, у меня еще лак такой есть, я очень давольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Только ORLY и Salley Hansen!

 

От AVON свои ногти сильно желтеют и портится структура. Спасибо Avon, наелась, больше не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Только ORLY и Salley Hansen!

343904[/snapback]

^drinks^^drinks^^shok^^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...