Jump to content
Sign in to follow this  
Анданте

техосмотр

5 members have voted

1. 1. ?????????

• ?????? ??????, ? ????? ???????
      0
    • ????? ?????? ?????, ???? ? ???????, ??? ?????? ????????????? ???????
      2
    • ??? ??????????, ??? ????? ???? ????? ?????, ??? ???? ?????? ? ???? ???????? ?????? - ???? ? ??????.
      3
    • ??????
      0

Recommended Posts

Какие мысли по поводу ТО?

Отстаивать день в очереди, потом вас скорее всего "завернут" с целым списком неисправностей, новый ремонт, время, деньги, с работы отпрашиваться...

Или просто раз в год дать кому надо .... долларов и все?

В бытность свою вольным бездетным человеком техосмотр получала честно, но сейчас у меня на это просто нет времени. В 5 утра занимать очередь в Новокосино и торчать там целый день... нет уж, увольте - это без меня!

Деньги по-любому придется платить - инспектор ГИБДД тоже "за спасибо" талон не выдает. Так что я покупаю (тока никому не рассказывайте! ;) )

А машину и так в порядке держу - не для "галочки" в документах, а для себя любимой :p

Тоже покупаю. Тоже не рассказывайте. До ГИБДД даже не доезжаю, есть контора проверенная...

Кстати, здесь могут голосовать не только автомамочки, а все кто имеет мнение по данному вопросу!

Мы тоже обращаемся к знакомым проверенным людям, а что делать? to_become_senile

Тож через знакомых. В этом году стоит 2000 руб. + ксерокопия техпаспорта. И никуда не ходить, не ездить :p Через день получаю заверную карточку!

Я еще ни разу техосмотр сама не проходила. Нервы и время ДОРОЖЕ 2000 руб.

Нервы и время ДОРОЖЕ 2000 руб.

вряд ли кто-то с этим не согласится.

вот уже и незаконность получения талона никого не шокирует...

а мой папа лет 10 назад пытался узнать какой-нибудь такой телефончик - от него за версту шарахались!

Делаем через знакомых, одним словом покупаем. Сама никогда не проходила, да и мне все говорят, что не пройдёшь, у меня машине всего 2 года, но стёкла затонированы, в том числе и боковые водительские и пассажирское - чего делать нельзя.

Свою машинку покупала у друзей, они сказали - проходи техосмотр официально, машина в хорошем состоянии, проблем не будет. Да и медицинская справка на тот момент была (права без этого бы не дали). Действительно, все прошло очень быстро и дешево, но на следующий год я даже не буду пытаться сделать официально: машинка стареет, уже не так все гладко, да и по врачам тогда нужно будет идти. Так что дейстительно - нервы дороже :D

Или просто раз в год дать кому надо .... долларов и все?

267017[/snapback]

Естественно, дать. Причем я это делаю даже не выходя с работы. Есть такой человечек, он сам приезжает и все привозит.